Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

inXile анонсировали The Bard's Tale IV (UPD: первые подробности)

Рекомендуемые сообщения

Зарегистрировался, чтобы сказать, что хартстоун - убогая казуальная поделка для тех, кто не смог в мтг

Настоящий MTG умер после седьмой редакции, на Scourge. Но да, Hearthstone - это сильно упрощённый MTG =)

 

По теме, даже не знаю, стоит ли радоваться. Вроде предыдущие игры знакомы мне по диску из 90-х, под названием Лучшие RPG и с этой

обложкой
post-115-0-77935100-1422132425.jpg

 

Но у меня всё-равно остаётся чувство, что что-то не так с Bards Tale 4.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но у меня всё-равно остаётся чувство, что что-то не так с Bards Tale 4.

Посмотрим как inXile проявит себя в Нуменере.

 

Настоящий MTG умер после седьмой редакции, на Scourge.

А что с ним не так? А то я недалёкий в таких вещах и задумываюсь взять его в Steam.

 

Вроде предыдущие игры знакомы мне по диску из 90-х, под названием Лучшие RPG и с этой

Они кстати включены бонусом к Steam-версии Bard's Tale.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыдно, но с серией вообще не знаком, как впрочем не был знаком с первым вейстлендом (второй оказался приятным сюрпризом). Так вот, в Bard's Tale есть выбор реплик в диалогах и нелинейность? Если да, то я готов Брайану душу продать. Только вот словосочетание Dungeon Crawl меня всегда смущает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегистрировался, чтобы сказать, что хартстоун - убогая казуальная поделка для тех, кто не смог в мтг

Истину глаголишь! Попробуй  Hex:Shards of Fate.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого.

Сделать данжен краул лёгким и весёлым? Ну фиг знает. Пусть хотя бы достигнут уровня Гримрока, и то буду рад.

 

Что меня смущает, так это двойственность самого брэнда "Bard's tale". Фарго будет делать партийный краул, а многие станут ждать разухабистый пародийный экшн-рпг. И потом обидятся. Хотя, уверен, пародийность останется.

 

А что с ним не так? А то я недалёкий в таких вещах и задумываюсь взять его в Steam.

МТГ в Стиме? Игра что, вышла "в цифре"??? Или ты о старом Бардс Тэйл?

Так вот, в Bard's Tale есть выбор реплик в диалогах и нелинейность? Если да, то я готов Брайану душу продать. Только вот словосочетание Dungeon Crawl меня всегда смущает

В старых играх почти никакой социалки нет, так что тебя не зря смущает жанр :) Это были суровые времена рубки монстров ввосьмером, раздачи указаний партийцам и наблюдения за их провалами, десятков однообразных ходов в каждом бою и прочей скукоты. Именно потому вэйстленд со своей нелинейностью так выстрелил в те дни.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МТГ в Стиме? Игра что, вышла "в цифре"??? Или ты о старом Бардс Тэйл?

Да старая трилогия The Bard's Tale включена в состав Steam-версии The Bard's Tale (2004), я даже около часика поиграл для общего развития, так что новой части я буду рад. 

 

Магия вот. Мне просто интересно почему MTG умер после седьмой редакции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас явственно слышал треск своих надежд на Арканум. В глубине души я понимал, что скорее всего я ошибаюсь, но я надеялся до последней секунды.

Не ему нужно второй Арканум доверятЬ!

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В старых играх почти никакой социалки нет, так что тебя не зря смущает жанр :) Это были суровые времена рубки монстров ввосьмером, раздачи указаний партийцам и наблюдения за их провалами, десятков однообразных ходов в каждом бою и прочей скукоты. Именно потому вэйстленд со своей нелинейностью так выстрелил в те дни.

Понятно, спасибо. Печаль конечно. Значит моя душа всё таки остаётся при мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истину глаголишь! Попробуй  Hex:Shards of Fate.

 

Спасибо за наводку, оценю

 

Магия вот.

 

Лучше всего брать из них 2014-ую. Каждая в чем-то корява, но 2015-ая особенно, а к 2014-ой вышли все длски и ее можно взять полным сборником на какой-нибудь распродаже за сотни две. Кстати говоря, есть еще такая вещь, как мтг онлайн

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Магия вот. Мне просто интересно почему MTG умер после седьмой редакции.

Я про настолку. Она умерла потому, что Визарды не стали заморачиваться с созданием оригинальных комбинаций и сделали упор на существ, из-за чего MTG стал похож на карточный варгейм, а-ля "Берсерк". Ранее же, существовали колоды с одной или двумя кричами(существами) - их тактика основывалась на комбинациях заклинаний, из-за чего в стэк(цепочку заклинаний), могло попасть более пяти обрабатываемых заклинаний и способностей.

 

Чтобы ощутить настоящий дух MTG нужно поиграть в Magic: The Gathering (MicroProse). Есть только две проблемы:

  • Игрушка старая поэтому могут быть косяки, но говорят что на 7-ке игра нормально запускается
  • В игре используется Четвёртая редакция.

Но плюсы всецело перекрывают минусы

А нынешнее ежегодное поколение MTG на PC ничем не лучше Hearthstone.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать данжен краул лёгким и весёлым?

Не выдумывай, нигде это не написано.

 

МТГ в Стиме?

Уже лет пять как. Даже на Xbox 360 выходила.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ему нужно второй Арканум доверятЬ!

Вот если объединятся со Obsidian в одну контору, вернут Боярского, Андерсона, Митсоду под своё крыло всегда пожалуйста. 

 

А нынешнее ежегодное поколение MTG на PC ничем не лучше Hearthstone.

Она по крайней мере не free to play и не сделана "Метелицей" по Warcraft'у, который я возненавидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она по крайней мере не free to play и не сделана "Метелицей" по Warcraft'у, который я возненавидел.

По факту, она тоже не бесплатная: как и в MTG там надо покупать бустеры. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп-стоп-стоп - в цифровой версии мтг тоже надо покупать карты за бабки???

 

Афигеть. ИРЛ я хотя б реальные картонки покупаю, а не воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоп-стоп-стоп - в цифровой версии мтг тоже надо покупать карты за бабки???

Там они паками в DLC.  На распродаже игру и все DLC можно было взять за 170 рублей емнип. 

 

В дополнении Magic 2014 ваша искра станет бушующим пламенем!

 

Чтобы отыскать секрет долголетия, вам предстоит победить Элспет Тирел.

 

• Пять новых колод и 280 уникальных карт

• Шесть уровней кампании в Равнике и Камигаве

• Пять новых испытаний

Пример DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×