Перейти к содержанию
Del-Vey

Persona 5

Рекомендуемые сообщения

Persona5_logo.png

Жанр: jRPG
Платформы: PS3, PS4
Разработчик: Atlus
Издатель: Atlus
Дата выхода: 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Я как лох - всю игру прошел c Рангдой :D 

Да хоть Арсеном xD

Было бы время и желание.

 

 

post-3132-0-23241400-1507799093.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удержался и тоже начал вчера НГ+, хотя хотел сначала третью часть допройти. Но что делать с боями пока вообще не понятно. Собирать и прокачивать слабых персон скучно (тем более что они уже давно собраны), а брать сильных -- читерство какое-то.

 

Наверное тоже просто возьму какого-нибудь Арсена и поведу его к славе. :)

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихренаж себе кто-то упоролся :D 

 

Рангда мне больше всего репелом физ атак заходил. 

Небольшой спойлер про босса около финала игры
Там тип один есть, который сам себя убивает об этот самый репел :D

 

Альба, я себя развлекаю тем, что пытаюсь собрать Сатанаэля как можно раньше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же круто играть с максимальными соц. статами со старта. Вообще прям душа радуется. И времени свободного тонна. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же круто играть с максимальными соц. статами со старта. Вообще прям душа радуется. И времени свободного тонна.

Ага, и при этом всё равно всегда есть чем заняться, так как до этого приходилось пропускать кучу контента.

 

Кстати, в Мементос есть одна фича, которую я случайно обнаружил лишь на 140-м часу игры, как-то слишком уж не очевидно её подали.

 

Рядом с дверью, которая ведёт в Бархатную Комнату, можно поговорить с одной из близняшек и после длинного диалога она предложит сразиться с ними двумя. За победу вроде даже ачивку дают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть. Хотел в НГ+ скрафтить финальную персону и...обломался. Тупо бабла не хватает :DD Хватило только на Сатану, блин.

 

А Йоши все такой же сильный, зараза. =/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть. Хотел в НГ+ скрафтить финальную персону и...обломался. Тупо бабла не хватает :DD Хватило только на Сатану, блин.

 

А Йоши все такой же сильный, зараза. =/

Хаха, та же фигня. Я на 42 уровне, а мне нужно как-то сделать ещё Метатрона, Иштар, Михаила, Сатану, Люцифера, на каждого из которых нужно по полмиллиона + покупать расходные персоны ещё на несколько миллионов. Думал пофармить опыт и деньги на Жнеце, но для того чтобы хоть как-то его убивать советуют брать... Сатанаэля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, жесть. Люцифера задолбаешься собирать, к слову. =/ 

 

Гдеж бабло-то брать?! 

 

Жнеца можно на халяву убить в периоды гриппа. Только не помню, много ли за него бабла дают. Вот только после пары убийств его, уже играть будет не особо интересно) Там же экспы дают в районе 70к. За парочку уже можно будет уровень 60-70 поднять. Это уже все тени слабыми будут казаться. А мне и так на харде легко больно играть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я психанул и купил тоже коллекционку. :D

 

ЗЫ никому в Мск обычная коробочная версия не нужна? :D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я психанул и купил тоже коллекционку. :D

:yes

В сторе, кстати, полное издание игры начали продавать. Всего 6200 рублей xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я тоже видел) Спасибо, но нет! Хотя костюмчики клевые, конечно. И Кагуя тоже. Но все равно нет :DD  

 

Блин, со жнеца вообще бабла не дают считай =/ Зато экспы гора просто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то, сделал Сатанаэля в конце ноября, на 72 уровне. Потратил в общей сумме миллионов пять, наверное. Теперь пытаюсь

победить близнецов в Мементос, даже с Сатанаэлем и побрякушкой Жнеца, которая снижает весь урон в два раза, они разрывают меня в клочья. Но сражение с ними выглядит эпично, конечно.

.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против них Йошитсуне прокаченный лучше зайдет, я думаю. Плюс можно еще подобрать сопротивления покруче - drain какие-нибудь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Против них Йошитсуне прокаченный лучше зайдет, я думаю. Плюс можно еще подобрать сопротивления покруче - drain какие-нибудь.

 

Я вообще не понимаю почему все Йошитсуне советуют, у него мало сопротивлений, а в этой битве по тебе лупят всем подряд. Хотя в начале только физические атаки идут, а затем магические, так что можно подстроиться в определенной мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×