Перейти к содержанию
Del-Vey

Анонсирована Sword Coast Legends, новая RPG по Dungeons & Dragons

Рекомендуемые сообщения

Здесь на скриншотах я вижу похожую инконку под портретами группы.

Это может быть и кнопочка указания боевого строя. Ну, типа гуськом, свиньёй, клином - вот это вот.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, не знаю как тут правильно сообщать об ошибках (ctrl-Enter не работает), исправить бы: "Помимо одиночной кОмпании" -> кАмпании

Вопрос в том, на что они сделают упор, на сингл или на мультик? А то ДНД - это, конечно хорошо, но хочется крепкий сингл.

 

ИМХО, "диабло в днд" - это первый NWN и есть.

Не соглашусь с утверждением про диаблу. Даже в оригинальной кампании (не говоря уже о дополнениях и фанатских модулях) была уйма квестов, которые можно было решить небоевым способом: убеждением, воровством, запугиванием и т.д. Особенно в первом дополнении много таких помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но я люблю NWN2))

Так я же о первом. Второй - получше, спору нет. Mask of the Betrayer - лучшее из НВН, тогда уж :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, "диабло в днд" - это первый NWN и есть.

Каким это образом NWN стал хак-энд-слэшем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким это образом NWN стал хак-энд-слэшем?

Я не претендую на объективность, но моё восприятие такое. В те седые годы я прошел Diablo и Baldur's Gate (все). И вот выходит новая игра Bioware (а тогда это было событие по значимости как Второе Пришествие). "Открываю, и что я вижу?" Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не претендую на объективность, но моё восприятие такое. В те седые годы я прошел Diablo и Baldur's Gate (все). И вот выходит новая игра Bioware (а тогда это было событие по значимости как Второе Пришествие). "Открываю, и что я вижу?" Как-то так.

А почему NWN показалась ближе к Дьябле, чем к BG? Чем? Мне серьёзно интересно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему NWN показалась ближе к Дьябле, чем к BG? Чем? Мне серьёзно интересно.

Обилием подземелий, видимо. Я часто сталкиваюсь с таким мнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему NWN показалась ближе к Дьябле, чем к BG? Чем? Мне серьёзно интересно.

Обманутые ожидания, видимо, сыграли (как терминатор 3 :) ). А если анализировать, то... нет там "глубины". Ни сюжета, ни развития, да фиг бы с ними, с этими ущербными третьими ДНД, wizards of the coast пусть горят в аду. Просто тогда от игры "BIOWARE" (шёпотом) ждали чего-то большего. Я до сих пор помню Имоэн, Аэри, Саревока, Минска, Эдвина etc etc, а из НВН - никого (вру, Дэйлана помню). Всё субъективное ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Игра базируется на пятой редакции правил настольной ролевой игры Dungeons & Dragons . . ." Дальше читать не стал. Графония завезли, на большее запала не хватило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×