Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

God of War (2018)

Рекомендуемые сообщения

My_Great_Capture_Screenshot_2018_04_02_13_17_17.0.png

  • Разработчик: Santa Monica Studio
  • Издатель: Sony
  • Платформы: PlayStation 4
  • Жанр: Симулятор дровосека
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Его лицо будет омрачать любую картину, своей брутальностью. =)

Тогда фоткай со спины)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, зачем он нужен, всё-равно у него мимика особо не меняется.

Сразу видно человека, который не видел, как Кратос

отпускает Пандору = )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу видно человека, который не видел, как Кратос

отпускает Пандору = )

 

У него в этот момент брови немного стали яростней на 11 баллов, по шкале из 10 баллов?! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавили бы третью в PS Store на третью плойку, может и купил бы по скидке. Восхождение как-то не вкатило, пусть и сеттинг довольно интересный, но крутых боссов нет и геймплей однообразный, как и в большинстве слэшеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно и немудрено, на Восхождении серия (по крайней мере, сама сюжетная канва) явно выдохлась. Вся игра, несмотря на наличие интересных идей (локальное кручение временем, например) выглядела как большой аддон к тройке. Вроде бы, замуту всей истории показали красиво (при том, что это уже и так второй приквел по счёту, лол), но это явно был случай, когда скакать на и так хорошо обкатанной площади смысла не было.

 

Ещё, сдаётся мне, многовато сил они выбухнули в мультиплеер...

 

А теперь, я так понял, четвёртая часть пойдёт всё таки вперёд? Тут уже шансов на успех больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде бы, замуту всей истории показали красиво (при том, что это уже и так второй приквел по счёту, лол)

Третий. Ghost of Sparta - приквел ко второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну правильно, приквел к сиквелу, то бишь между первой и второй (даже не приквел, скорее, а спин-офф). А я говорил про первую часть, к ней приквелизируют Цепи Олимпа, а потом в самое начало довсунули Восхождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавили бы третью в PS Store на третью плойку

 

А ее там нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ее там нет?

Нет. Как и многих других ранних эксклюзивов с третьей плойки. Вроде как это объясняют большим объемом игр (хотя мне лично плевать на объем). В реальности же выходит, что кучу игр типа GoW 3, Heavy Rain, Heavenly Sword и т.п. можно найти только в ритейле и то очень постаравшись. Плюс стоят они как правило где-то 900р (в сторе эти игры, учитывая их возраст, на распродажах расходились бы за 200-500). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Как и многих других ранних эксклюзивов с третьей плойки. Вроде как это объясняют большим объемом игр (хотя мне лично плевать на объем). В реальности же выходит, что кучу игр типа GoW 3, Heavy Rain, Heavenly Sword и т.п. можно найти только в ритейле и то очень постаравшись. Плюс стоят они как правило где-то 900р (в сторе эти игры, учитывая их возраст, на распродажах расходились бы за 200-500). 

По 1200 на OZON. По 900 на Videoigr.net. Найти их не проблема вообще, а если хочешь сэкономить, то бери БУ. Если мне нужно купить сразу пачку из 4-8 дисков, то я всегда ищу БУ в идеальном состоянии, чтобы не тратить 5-10К на всякое старьё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По 1200 на OZON. По 900 на Videoigr.net. Найти их не проблема вообще, а если хочешь сэкономить, то бери БУ. Если мне нужно купить сразу пачку из 4-8 дисков, то я всегда ищу БУ в идеальном состоянии, чтобы не тратить 5-10К на всякое старьё.

Я живу в небольшом городе, тут БУ игры найти сложно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу в небольшом городе, тут БУ игры найти сложно.

Ха-ха, неудачник!  :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открылся предзаказ на God of War III: Remastered, всего 1689 рублей. На всякий случай советую предзаказать сейчас, пока доллар не скакнул и цена не возросла. Всегда можно отменить, если что.

 

А ещё геймплей в 1080p и 60 fps:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×