Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первое геймплейное видео Sword Coast Legends

Рекомендуемые сообщения

И все-таки это была кнопка выбора партии полностью! =) 

Диалоговое окно бы побольше и, соответственно, шрифт, а то очень уж мелко. И, похоже, на квикбар можно вынести только ограниченное количество способностей, что мне тоже не нравится. В остальном выглядит симпатично. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержка широкоформатных разрешений и обновлённый интерфейс под это дело - всё, что мне нужно. А рассказ Остера в материале по ссылке представляет из себя всего-лишь объяснение причины, по которой переиздание нельзя сделать за копейки. Он говорит о том, что к оригинальный IWD всего-то и надо было, что применить все изменения, сделанные для BG:EE, и этот вариант со вторым IWD не прокатит по очевидным причинам. Впрочем, он не отрицает того, что команда рассматривает возможности.

 

Как показывает практика, Остер вообще любит поныть в стиле "я бы так хотел что-то сделать, но вы понимаете, мы не знаем, насколько это надо игрокам, и там всё так сложно", при этом регулярно намекая, что всё зависит от продаж. Думаю, если IWD:EE хорошо раскупят, то будет и переиздание второй части.

 

P.S. И Planescape: Torment наверняка переиздадут. Через несколько месяцев начнут активно пиарить Torment: Tides of Numenera, так что выпустить обновлённую версию оригинальной игры для современных систем было бы логичным шагом.

 

P.S.S. Всё вышесказанное по больше части представляет собой Believe 80-го уровня.

Есть программа поддержки игр типа BG и Fallaut для новых мониторов. Я ее пробовал в сравнение с IWD1 EA - тоже самое. Просто там разрешение нужно вручную настроить и можно играть на современном мониторе.

Другое дело что с киксартером столько вышло игр в стиле олдскул, что уже в старые то играть уже нет смысла. Если сделают ремейк Арканума, то в принципе и не надо больше ничего.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть программа поддержки игр типа BG и Fallaut для новых мониторов.

Костыли в виде модов я не люблю, да и интерфейс в этом случае будет коряво выглядеть.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радует большое количество RPG классического вида, в последнее время глаза разбегаются в выборе. С таким изобилием и Ведьмак третий не нужен =)

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох блин, всё круто, кроме пары жирных ложек дёгтя. Первая - шрифты и интерфейс в целом, fuuu, но это поправимо и, в общем-то, не так страшно. Вторая ложка - (отвратительно) озвученные диалоги и, как следствие, куцые, убогие тексты. У одного персонажа фефект речи, у другого "акцэнт" с дурацкими паузами, как будто актёр придумывает, как именно неправильно произнести слово.

 

Остальное прелесть: Лускан, Айсвинд Дэйл и прочие названия из мира FR греют душу. Ностальгиииииииия.

 

Но Pillars of Eternity всё равно лучше

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... На первый взгляд, всё, вроде, неплохо. Да, не хватает растягивающегося квикбара, настройки тактики персонажей (к хорошему, чёрт побери, быстро привыкаешь), но это не смертельно.

Интерфейс, конечно, простоват и местами не очень адекватен, но это всё же лучше, чем какая-нибудь вычурная и громоздкая фиготень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×