Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первые 30 минут Pillars of Eternity

Рекомендуемые сообщения

Я и держусь. Я старательно бегал от апдейстов, читал только наискось и самые ключевые моменты по механикам. Поэтому об игре я не знаю практически ни черта. И это просто...прекрасно!

Я надеюсь Проджекты не будут заваливать огромным кол-ом материалов по игре как было с В2. А то я на момент покупки уже многие сюжетные моменты знал)

К чести Obsidian, они не так чтобы много рассказали. Я вот всё это читал-писал, а про игру знаю только о механиках. Про сюжет информации вообще нет, про персонажей что-то мелькало в недавних стримах, но без деталей.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь это хорошо, что они в основном говорят о механике, интерфейсе и прочих технических деталях.

 

Было бы хуже, если бы Обси говорили что-то в духе "Мнуээ, у нас будет просто афигенные персонажи, у нас будут просто мозговзрывательные отыгрыши роли, каждое - вы слышите?! - каждое действие будет отражаться на сюжете и концовке!". А потом, как говорится, в результате - опаньки...

 

Выкладывая сугубо техническую инфу, они одновременно убивают двух зайцев. Заяц номер один - они дают народу пищу для ума и настраивают на определенный геймплей, при этом не особо спойлеря. Заяц номер два - они, по крайней мере, из того, что читал я, не склонны приукрашать своё изделие. В стиме, конечно, есть всякие завлекаловки в духе "пять журналов поиграли и обосрались от восторга", но это так с каждой игрой в принципе. Сами же Обсидианы пока что в обещаниях держат золотую середину, а на этом строится доверие конечного покупателя - даже в том случае, если он получит не совсем то, что хотел.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бэкеры без доступа к бете получали свои ключи? Я вот думаю что уже пора. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А бэкеры без доступа к бете получали свои ключи? Я вот думаю что уже пора. 

Ещё нет. До утра обещали раздать.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу показаться упоротым, но никогда предзаказ игры не доставлял мне такого удовольствия. Как будто сидишь и отсчитываешь часы до Нового Года маленьким мальчишкой, а под ёлкой блестит подарок, но маманя хлопает тебя по рукам и шикает "Пока низззя!".

Если бы не это видео в шапке, я бы все ногти наверное изгрыз. Оно реально выручает. Хотя я его уже изучил наизусть, наверное.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К чести Obsidian, они не так чтобы много рассказали. Я вот всё это читал-писал, а про игру знаю только о механиках. Про сюжет информации вообще нет, про персонажей что-то мелькало в недавних стримах, но без деталей.

ну вроде была заметка типа

"игрок становится свидетелем некоего происшествия/события"

и понеслась коза по кочкам, как говорится :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу показаться упоротым, но никогда предзаказ игры не доставлял мне такого удовольствия. Как будто сидишь и отсчитываешь часы до Нового Года маленьким мальчишкой, а под ёлкой блестит подарок, но маманя хлопает тебя по рукам и шикает "Пока низззя!".

Всю прошлую неделю я каждые два-три часа скидывал Альбатросу в Skype количество дней, часов, минут и секунд, оставшихся до выхода игры. Он сначала так забавно бесился, но к субботе выработал иммунитет.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю прошлую неделю я каждые два-три часа скидывал Альбатросу в Skype количество дней, часов, минут и секунд, оставшихся до выхода игры. Он сначала так забавно бесился, но к субботе выработал иммунитет.

 

:D

 

Откровенно говоря, ещё в ноябре прошлого года я впал в истерику и всем заявлял, что никогда больше не будет у меня такого экстаза от РПГ, как в начале двухтысячных, потому что "выпускают какое-то говно, я обиделся". Слишком поздно услышал о Pillars - может быть, к лучшему, потому что период злобы на компьютерную индустрию сменился щенячьим восторгом. Это поразительный эффект - существуют чуваки, которые способны оставить глубокое разочарование в жанре и неприятный осадок как в анекдоте про ложки, но всегда находится какой-то супергерой, который презентует проект с видом "Успокойтесь, я всё уладил, жанр будет жить".

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь смотрел стримы? Я сознательно игнорирую, но интересно как там с квестами? В духе Fallout NV? Уж больно хочется чего-то в духе качественных квестов из Ведьмака, а не подай-принеси. Ждать игру уже сил нет  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×