Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Дополнение для Pillars of Eternity выйдет в двух частях

Рекомендуемые сообщения

На высоких уровнях всё резко меняется. У меня Сайфер стал самым бесполезным магом и все сражения стали держаться на друиде с волшебником.

Ну, сайфер контролит. Ментальный Разрыв держит врагов пока остальные дамажат. Плюс зачарование и дебаффы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не очень понравилось разделение. Вообще его не люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Две части большого аддона... хм, не очень как-то.

Что ж вы все к терминологии придираетесь? Может это "две большие части эдд-она" или "дилогия эдд-онов". В любом случае, это не DLC за 15$ на два часа геймплея. Никто не мешает подождать релиза второй части, наверняка многие так и сделают.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнение для Pillars of Eternity выйдет

Это хорошо.

в двух частях

Это плохо.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, поднимут развитие хотя бы до 20-го уровня, добавят заклинаний и баланс доведут до ума - а то выбора в некоторых случаях почти нет, плюс отдельные классы имбовые на фоне других. К примеру, сайфер может положить весь вражеский отряд и не вспотеть при этом, а колдуна такого же уровня порежут на матрас.

Конечно поднимут. У магов в гримуаре 9 кругов заклинаний, но под конец игры был всего лишь 6 круг. А вообще я был бы не против, чтобы 2 часть игры была в 3D. С диалогами как в DAO и чтобы особые действия сопровождались анимацией, а не текстом и звуками(Это конечно прикольно, но во второй раз играть надоедает от такого количества текста в игре). Романы со спутниками тоже норм было бы.

P.S. Изометрия это конечно классно, но контента меньше становиться. Я уверен что они в 3D могут сделать не хуже.

  • Не согласен 2
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно поднимут. У магов в гримуаре 9 кругов заклинаний, но под конец игры был всего лишь 6 круг. А вообще я был бы не против, чтобы 2 часть игры была в 3D. С диалогами как в DAO и чтобы особые действия сопровождались анимацией, а не текстом и звуками(Это конечно прикольно, но во второй раз играть надоедает от такого количества текста в игре). Романы со спутниками тоже норм было бы.

P.S. Изометрия это конечно классно, но контента меньше становиться. Я уверен что они в 3D могут сделать не хуже.

Хуже. Потому что время пойдет на это самое 3D вместо диалогов и прочего. :)

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще я был бы не против, чтобы 2 часть игры была в 3D. С диалогами как в DAO и чтобы особые действия сопровождались анимацией, а не текстом и звуками(Это конечно прикольно, но во второй раз играть надоедает от такого количества текста в игре). Романы со спутниками тоже норм было бы.

Для этого есть Dragon Age, собственно. Люди хотели именно такую игру, они её и получили. И не дай бог Obsidian решат в дальнейшем что-то менять и двигаться в сторону DA:O - закидают фекалиями.

 

P.S. Изометрия это конечно классно, но контента меньше становиться.

Вообще-то, совсем наоборот.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На высоких уровнях всё резко меняется. У меня Сайфер стал самым бесполезным магом и все сражения стали держаться на друиде с волшебником.

Ну не скажи, играю сайфером-лунным богоподобным на пути проклятых. И он тащит, это мягко сказано- и дд и танк и контролер. Одет в пластинчатый доспех+сила на вытягивание вычета= самый высокий вычет урона в игре. И действует очень быстро: ловкость база=20, 22 с улучшением. По скорости действий тоже самое, что сайфер человек с ловкостью 10, без брони+ автохил( растущий с уровнем) в каждом бою 3 раза. Просто на последней сложности нужно больше попотеть, но это не отменяет того, что сайфер получается явно предпочтительней остальных классов. Так что, да немного имбоват

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На высоких уровнях всё резко меняется. У меня Сайфер стал самым бесполезным магом и все сражения стали держаться на друиде с волшебником.

А я как раз сайфером на тяжёлом прохожу - две усиленные волны и как правило отряд остаётся только добить. На 10-12 уровнях сайфер вообще убийственные спеллы получает, особенно Дезинтеграция и Ментальная чума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, поднимут развитие хотя бы до 20-го уровня, добавят заклинаний и баланс доведут до ума

До 20-го уровня? Не, вряд ли. В лучшем случае - до 16-го, скорее - до 14-го. Этож расширения, типа тех, что у Балды были. До 20-го лвла откроют во второй части, про которую известно только то

что, судя по сказанному в концовке, она будет и будет вплотную связана с богами.

. Усе. Нам ее еще несколько лет ждать. 

 

 К примеру, сайфер может положить весь вражеский отряд и не вспотеть при этом, а колдуна такого же уровня порежут на матрас.

Потому что Сайф - контроллер. Массконтроллер, причем у него много "быстрых" скиллов. В общем, он офигительно хорошо вырезает толпы трэша...  Но попробуй сайфом что-нибудь сделать с сурьезнм боссом. В лучшем случае - стан на несколько секунд, за которые и расходуемое сосредоточение-то не набьешь.

Зато маг за эти 6 секунд без проблем скастует свою окаменялку 6-го уровня, и все - писец боссу. За 20 секунд его без проблем забьют.

В чем суть: Нет хороших и плохих классов. Волшебник - это такой джокер из рукава, его достают, когда все плохо, а не пытаются им бить каждый встречный пак мобов. 

 

На высоких уровнях всё резко меняется. У меня Сайфер стал самым бесполезным магом и все сражения стали держаться на друиде с волшебником.

Повторяю, Сайф - контроллер. "Ментальный разрыв" актуален на любом уровне. Есть еще веселые вещи, и не мало, но "ментальный разрыв" - основное. Кто еще может так шустро паралич нкидать, кроме сайфа? А в сочетании с Психовампирическим щитом, оный Ментальный Разрыв даже на "Хозяина Глубин" ложится. То есть годен и против боссов, и против массы.

Просто кто-то или криво раскачал сайфа, или не умеет его готовить им пользоваться.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого есть Dragon Age, собственно. Люди хотели именно такую игру, они её и получили. И не дай бог Obsidian решат в дальнейшем что-то менять и двигаться в сторону DA:O - закидают фекалиями.

Романчики в этой игре самое то. Никаких затрат на кривые сцены с "любовными сценами", никакого биотварьского бреда. Одно удовольствие.

Уверен, Обсидианчики и сами это прекрасно понимают, и знают, что получится у них лучше, чем у биотварей. ^^

*у табуретки с печатной машинкой и выходом в интернет получится лучше, чем у биотварей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для этого есть Dragon Age, собственно. Люди хотели именно такую игру, они её и получили. И не дай бог Obsidian решат в дальнейшем что-то менять и двигаться в сторону DA:O - закидают фекалиями.

Не, почему... Если они сумеют сделать графу и ролики не упадя в качестве всего остального - я только рад буду...Играть и мне так, как сейчас хорошо, но по анимированным вставкам я скучаю. Причем, вспоминая при этом отнюдь не ДА:О (не, а что все вдруг бочку на ДА:О покатили? То, что Биотвари позже слились не означает, что несчастный Да:О надо пинать ногами >_< Может, и не особо шедеврален, но годен же?), а NWN 2. Уж очень четкие там были вставки с гудящими в таверне компаньонами. Этакая домашняя атмосфера...  И спутники становились тебе как родные...

Впрочем, возможно Обсидианы бы смогли передать такую атмосферу и без роликов, но они просто не пытались(( Реально, как в БГ1, в котором из всех спутников помнишь только Минска и Виконию (потому, что они и сами по себе доставляют), да Данахейр (засчет связи с Минском), Калида, Джахейру и Имоен (потому что от них и в БГ 2 не убежишь). Тут - также. Персонажи, правда, попрописанней, чем в БГ1, картонными их не назвать но чего-то не хватает. Ну не буду я по ним скучать в PoE2, не буду и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, почему... Если они сумеют сделать графу и ролики не упадя в качестве всего остального - я только рад буду...

Тут дело не в том, что ты будешь рад, а в том, будут ли рады 77,000 бэкеров, многие из которых именно изометрическую игру хотели. Одно дело двигаться за прогрессом с годами, и совсем другое в 2015 году выпустить нарочито олдовую игру с изометрией и пререндеренными бэкграундами, а потом во второй части вдруг отказаться от главной "фишки". Логики в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, почему... Если они сумеют сделать графу и ролики не упадя в качестве всего остального - я только рад буду...Играть и мне так, как сейчас хорошо, но по анимированным вставкам я скучаю. Причем, вспоминая при этом отнюдь не ДА:О (не, а что все вдруг бочку на ДА:О покатили? То, что Биотвари позже слились не означает, что несчастный Да:О надо пинать ногами >_< Может, и не особо шедеврален, но годен же?), а NWN 2. Уж очень четкие там были вставки с гудящими в таверне компаньонами. Этакая домашняя атмосфера...  И спутники становились тебе как родные...

Впрочем, возможно Обсидианы бы смогли передать такую атмосферу и без роликов, но они просто не пытались(( Реально, как в БГ1, в котором из всех спутников помнишь только Минска и Виконию (потому, что они и сами по себе доставляют), да Данахейр (засчет связи с Минском), Калида, Джахейру и Имоен (потому что от них и в БГ 2 не убежишь). Тут - также. Персонажи, правда, попрописанней, чем в БГ1, картонными их не назвать но чего-то не хватает. Ну не буду я по ним скучать в PoE2, не буду и все.

Согласен что катсцен с сопартийцами не хватает, но 3D тут не спасло бы.

Захотели бы - сделали бы и без них, но почему то поленились(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×