Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Дополнение для Pillars of Eternity выйдет в двух частях

Рекомендуемые сообщения

Вместо кат сцен, отлично подходит текстовой квест - это и дешевле для разработчиков, и интересней для игроков. имхо. =)

  • Поддерживаю 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не текстом и звуками(Это конечно прикольно, но во второй раз играть надоедает от такого количества текста в игре).

А книги по второму разу тоже утомительно читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что Сайф - контроллер. Массконтроллер, причем у него много "быстрых" скиллов. В общем, он офигительно хорошо вырезает толпы трэша...  Но попробуй сайфом что-нибудь сделать с сурьезнм боссом. В лучшем случае - стан на несколько секунд, за которые и расходуемое сосредоточение-то не набьешь.

Зато маг за эти 6 секунд без проблем скастует свою окаменялку 6-го уровня, и все - писец боссу. За 20 секунд его без проблем забьют.

В чем суть: Нет хороших и плохих классов. Волшебник - это такой джокер из рукава, его достают, когда все плохо, а не пытаются им бить каждый встречный пак мобов. 

 

Повторяю, Сайф - контроллер. "Ментальный разрыв" актуален на любом уровне. Есть еще веселые вещи, и не мало, но "ментальный разрыв" - основное. Кто еще может так шустро паралич нкидать, кроме сайфа? А в сочетании с Психовампирическим щитом, оный Ментальный Разрыв даже на "Хозяина Глубин" ложится. То есть годен и против боссов, и против массы.

Просто кто-то или криво раскачал сайфа, или не умеет его готовить им пользоваться.

Боссы ложатся так же как и мелочь. Ментальный разрыв в харю( можно сначала оттянуть интеллект и восприятие  и получить +20 точности, чтобы паралич уж наверняка хорошо зашёл) заводим сопартийца за босса, включаем психосоматическое эхо и смотрим как красиво летят криты по боссу, перемешиваясь с такими же критами от ударов, хотя из-за +50% к харкам мобов бывает что и засбоит что-нибуть. А вообще заклинание 6 уровня сайфера( усиленная волна или как там). Урон огромный  область-тоже+ сбивание на землю, считаю одним из сильнейших заклинаний в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боссы ложатся так же как и мелочь. Ментальный разрыв в харю( можно сначала оттянуть интеллект и восприятие  и получить +20 точности, чтобы паралич уж наверняка хорошо зашёл) заводим сопартийца за босса, включаем психосоматическое эхо и смотрим как красиво летят криты по боссу, перемешиваясь с такими же критами от ударов, хотя из-за +50% к харкам мобов бывает что и засбоит что-нибуть. А вообще заклинание 6 уровня сайфера( усиленная волна или как там). Урон огромный  область-тоже+ сбивание на землю, считаю одним из сильнейших заклинаний в игре

Боссы бывают разные. Бывают всякие Дохлые Редрики, а бывает - Адровый Дракон...  В любом случае, стана 2-3, плюс Психовампирический Щит, Плюс "Эхо" - и ты уж остаешься как бэ без Сосредоточения. И, ЧСХ, получается так, что ты просто не успеваешь набить себе сосредоточения - слишком занят обкастовыванием босса всякой фигней.

 

Впрочем, против большинства боссов такая стратегия действительно работает, не спорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чего вы это здесь, а не в соответствующих темах обсуждаете?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боссы бывают разные. Бывают всякие Дохлые Редрики, а бывает - Адровый Дракон... 

Сайфер убивает дракона соло, на харде. На дамнеде тоже должен.

 

А по поводу аддона... надеюсь, не скатятся к какому-нить "каноничному" варианты концовки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сайфер убивает дракона соло, на харде. На дамнеде тоже должен.

Я его партией из шести десятиуровневых героев завалить не могу. При том, что ГГ - сайфер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его партией из шести десятиуровневых героев завалить не могу. При том, что ГГ - сайфер.

Без сайфера на 8 лвле убивал, без предварительного выноса аддов. Бтв, на разных классах уже апнули ачивку triple crown solo, хотя дракона, думаю, там никто не пулил уже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу аддона... надеюсь, не скатятся к какому-нить "каноничному" варианты концовки. 

Думается мне, что это будет именно "расширение", как написано в новости, т.е. контент, несвязанный с основным сюжетом, либо переплетающийся с ним. Как это было в ДЛС к Вегасу, например - все 5 ДЛС были связаны единой сюжетной линией, и имели отношение к основному сюжету, но никак не касались друг друга.

Хотелось бы, чтобы сюжет вертелся вокруг Крепости, дабы ее сделали полезной и интересной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без сайфера на 8 лвле убивал, без предварительного выноса аддов.

КАК?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК?!

Ну раз ачивка есть, значит можно. Любым классом не только сайфом. Хотя мне тоже интересно, как он в соло это сделает( особенно на дамнеде)- сам ещё не прошёл до конца, вот и любопытно будет послушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз ачивка есть, значит можно. Любым классом не только сайфом. Хотя мне тоже интересно, как он в соло это сделает( особенно на дамнеде)- сам ещё не прошёл до конца, вот и любопытно будет послушать

Мне реально нужно знать, я в один заход 14 этажей подземелья зачистил, у меня уже мозг кипит от него, а тут эта тварюка, которая всю партию ваншотит за первые три секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в какой момент нужно сделать выбор между рыцарями горна  домом и дюжиной? от рыцарей получил задание проверить аниматов, от дюжины- достать оружие из руин. Я ешё могу выполнить оба этих квеста или потом со мной обе группировки не захотят иметь дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне реально нужно знать, я в один заход 14 этажей подземелья зачистил, у меня уже мозг кипит от него, а тут эта тварюка, которая всю партию ваншотит за первые три секунды.

Я свою тактику выкладывал уже. Вот тут. Требуется минимум 11-й левел у партии. Все требуемые для такого убийства классы встречаются среди компаньонов-НПС.

А в какой момент нужно сделать выбор между рыцарями горна  домом и дюжиной? от рыцарей получил задание проверить аниматов, от дюжины- достать оружие из руин. Я ешё могу выполнить оба этих квеста или потом со мной обе группировки не захотят иметь дело?

Во первых, не знаю. Доменнелов, например, низзя взять при слишком хорошей репе у других фракций. Задача Горна

портит отношение толлько с Дюжиной. Потому что ты их отряд выносишь, да.

.

Во-вторых, с этими вопросами - на форум. Тут мы и вправду что-то расфлуделись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен что катсцен с сопартийцами не хватает, но 3D тут не спасло бы.

Захотели бы - сделали бы и без них, но почему то поленились(

Не "почему-то". Они просто максимально закосили под Балду, ибо играть на чувстве ностальгии фанов - прибыльно. Не из Балды - только вариативность решений.

Сейчас они поотслеживают реакцию фанов и что-нибудь сделают. По крайней мере, я надеюсь на это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×