Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Первые подробности Deus Ex: Mankind Divided из нового номера GameInformer

Рекомендуемые сообщения

Чтоб таких как ты отбраковывать, вестимо. Элитная игра для элитной элиты. Геймплей в стиле "я могу, но не буду, смерды".

Ничего так что она в моем топе и пройдена трижды?

Но делать игру про убийцу, давать для это все игрушки и потом наказывать за убийства это как минимум странно. Я бы даже сказал что глупо.

 

"Я смогу, но буду, смерды" - слишком элитная фраза для моего понимания :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но делать игру про убийцу, давать для это все игрушки и потом наказывать за убийства это как минимум странно. Я бы даже сказал что глупо.

В Human Revolution много способов убийства, но самая редкая ачивка - не убить вообще никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего так что она в моем топе и пройдена трижды?

Не примазывайся, поздно уже.

 

Но делать игру про убийцу, давать для это все игрушки и потом наказывать за убийства это как минимум странно. Я бы даже сказал что глупо.

Во-первых, не убийца он, а телохранитель и личный доверенный императрицы. "Убийцей" его называли из-за того, что он якобы её и убил. Не в смысле ASSASSIN или KILLER, а в смысле MURDERER. Уж тебе ли не знать?

 

"Я смогу, но буду, смерды" - слишком элитная фраза для моего понимания :)

"Не" забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисонорд вообще странная игра. Ты вроде бы проф убийца и есть куча тулзов под это. Но получи плохую концовку если убивал. Зачем?

Ну дак ты же ассассин, а не Чикатило. Убивай - но убивай кого положено, а не солдат и мирное население.

 

В ходе сюжета будут выстроены события, которые приведут к тому, что произойдёт в оригинальном Deus Ex.

Это хорошо.

 

Deus Ex: Mankind Divided расскажет о прошлом оригинальной игры и, возможно, поставит под сомнения то, что знал или слышал Джей Си Дентон.

А вот это нет. Ретконы это, товарищи, полная хрень.

 

Мне жутко интересно, а что они будут делать потом. Хотелось бы ремейка оригинала и в дальнейшем игнорирования Invisible War.

Зачем? В Invisible War были хорошие идеи (некоторые из которых HR позаимствовала), если хорошо и достаточно драматично преподать сюжет и обернуть его в хороший геймплей, то получится феерично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Human Revolution много способов убийства, но самая редкая ачивка - не убить вообще никого.

Я всю игру проходил по стелсу, всех вырубал, а в конце узнал, что наемников в самой первой миссии, когда у тебя еще нет имплантов, тоже убивать нельзя. Мой пукан тогда до температуры солнечного ядра разогрелся.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всю игру проходил по стелсу, всех вырубал, а в конце узнал, что наемников в самой первой миссии, когда у тебя еще нет имплантов, тоже убивать нельзя. Мой пукан тогда до температуры солнечного ядра разогрелся.

А я это знал, и не убивал. Ачивку получил, в итоге, но не получил ачивку за "Ни разу не поднять тревогу", наверное из-за того, что на базе с первым боссом я кинул в робота ЭМИ-гранату, или типа того :laugh: Обидно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×