Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Вышел новый патч для Pillars of Eternity

Рекомендуемые сообщения

А давнюю проблему с пустой секцией в энциклопедии так и не решили :/  Или это только у меня такое? 

pilars.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу патч откатывающий игру к первоначальной версии Т_Т

А что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что такое?

После первого патча - гарантированый вылет на моей системе вин 32, при входе на улицы города. После второго патча в одном из сохранений я теперь могу без вылетов перемещаться между этажами таверны - зашибись, какое облегчение. 

Не то что бы я жаловался или имел претензии к обсам... хотя какого черта!? Именно притезии у меня к обсам! В этой игре надгробие с моим именем, а я по иронии обстоятельств даже не могу дойти до того места что бы полюбоваться. Этот треклятый ползунок в меню графики, вообще похоже ни на что не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С моей дырявой памятью - я его мой пройти и забыть))

 

А кто-то, как я, названия квестов вообще не читает)) И в дневник заходит лишь по нужде)

Ну что, новых косяков патч не добавил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После первого патча - гарантированый вылет на моей системе вин 32, при входе на улицы города. После второго патча в одном из сохранений я теперь могу без вылетов перемещаться между этажами таверны - зашибись, какое облегчение. 

Не то что бы я жаловался или имел претензии к обсам... хотя какого черта!? Именно притезии у меня к обсам! В этой игре надгробие с моим именем, а я по иронии обстоятельств даже не могу дойти до того места что бы полюбоваться. Этот треклятый ползунок в меню графики, вообще похоже ни на что не влияет.

64-битная система указана в минимальных системных требованиях, как и 4 ГБ оперативки.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в дневник заходит лишь по нужде)

По малой или большой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По малой или большой?

В дневник же заходит, значит за бумагой.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дневник же заходит, значит за бумагой.

 

А еще можно почитать, пока сидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

64-битная система указана в минимальных системных требованиях, как и 4 ГБ оперативки.

Ок оперативы у меня 4Гб

Тогда когда я покупал игру я решительно был уверен, что игра делается для меня, а юнити что-то вроде нового инфинити. На страничке кикстартера не было заявлено, мол мы делаем олдскульную РПГ для моднявых супер компьютеров. 

И вообще игра в изометрии, которая выглядит не на много лучше инфинити или аврора 64-битная система - серьезна? Кроме того Обсы обещали облегчить жизнь владельцам вин32, да и игра игралась сносна до первого патча достаточно сносно.

Вот что, я напишу письмо разрабом с просьбой сделать откаточный  патч, когда успокоюсь и подберу слова.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ОС 32-хбитка то где-то 3,4-3,7 Гб и приложение больше 2Гб памяти использовать не сможет, если не шаманить. Купить планку ОЗУ и переустановить ОС не вариант?

 

Всё же 2015 год на дворе, пастген потихоньку уходит в прошлое, а системные требования растут. Имхо 64-бит и 4-6 Гб ОЗУ на сегодняшний день это минимум для игры в современные игры на PC.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ОС 32-хбитка то где-то 3,4-3,7 Гб и приложение больше 2Гб памяти использовать не сможет, если не шаманить. Купить планку ОЗУ и переустановить ОС не вариант?

 

Всё же 2015 год на дворе, пастген потихоньку уходит в прошлое, а системные требования растут. Имхо 64-бит и 4-6 Гб ОЗУ на сегодняшний день это минимум для игры в современные игры на PC.

PoE - не современная игра. В современных играх не осталось не чего для меня. Новую винду, тем более новое железо я покупать отказываюсь - я принял решение (нынешнее железо меня устраивает). Проще разрабам сделать откаточный патч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PoE - не современная игра. В современных играх не осталось не чего для меня. Новую винду, тем более новое железо я покупать отказываюсь - я принял решение (нынешнее железо меня устраивает). Проще разрабам сделать откаточный патч.

¯\_(ツ)_/¯

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PoE - не современная игра. В современных играх не осталось не чего для меня. Новую винду, тем более новое железо я покупать отказываюсь - я принял решение (нынешнее железо меня устраивает). Проще разрабам сделать откаточный патч.

Движок современный, дата выхода свежая - игра современная.
  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×