Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Вышел новый патч для Pillars of Eternity

Рекомендуемые сообщения

Pillars of Eternity

Состоялся релиз патча версии 1.04 для ролевой игры Pillars of Eternity от студии Obsidian Entertainment.


В списке исправлений значатся многочисленные баги, на которые жаловались в том числе и пользователи нашего форума. Кроме того, были исправлены неработающие достижения, которые должны автоматически появиться при следующем запуске игры, если условия уже были выполнены. Также были починены неработающие квесты, которые некоторые игроки не могли завершить по тем или иным причинам.

Список всех исправлений вы можете увидеть на официальном сайте Obsidian. А нам его переводить лень. Извините.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно верю что Обсидианы это наследники Тройки. Все воют от багов, а у меня норм xDD

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно верю что Обсидианы это наследники Тройки. Все воют от багов, а у меня норм xDD

Не зарекайся/не сглазь :D

 

Может новый патч принесет новые баги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Я еще до первого патча багов-то особо не замечал... Все, что я хочу - это нормальный путь прохождения квеста "Слуга Смерти", или хотя бы официальное заявление от обсидиан типа "Мы там ничего не забыли, это так и задумывалось". Интересно, я когда-нибудь этого дождусь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зарекайся/не сглазь :D

 

Может новый патч принесет новые баги.

Пока все норм)

Блин. Я еще до первого патча багов-то особо не замечал... Все, что я хочу - это нормальный путь прохождения квеста "Слуга Смерти", или хотя бы официальное заявление от обсидиан типа "Мы там ничего не забыли, это так и задумывалось". Интересно, я когда-нибудь этого дождусь?

А что за квест, не напомните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам его переводить лень. Извините.

Восхитительно!

 

Патч вообще много всего исправляет? А то я с уничтожением человеков в Веке Чудес Третьем подзаколебался. У них то шесть фрегатов в пачке, то два галеона, то три суккуба. Так бы отвлёкся от шикарной пошаговой стратегии с ролевыми элементами на шикарную ролевую игру старой школы с сопартийцами. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока все норм)

А что за квест, не напомните?

 

Божественный квест Бераса же. В котором приходится вырезать весь Этик-Нол, чтобы убить тамошнего архидруида. Возможно, русский перевод немножко не такой - я столько раз в гугл забивал "Servant of Death", в надежде найти ответ на буржуйских форумах, что русского названия и не помню уже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Божественный квест Бераса же. В котором приходится вырезать весь Этик-Нол, чтобы убить тамошнего архидруида. Возможно, русский перевод немножко не такой - я столько раз в гугл забивал "Servant of Death", в надежде найти ответ на буржуйских форумах, что русского названия и не помню уже.

 

Ах тыж черт, я не дошел еще)

на будущее, если не сложно, есть тег спойлера с описанием - хоть в кратце пишите о чем спойлер? К примеру "спойлер третьей главы" "спойлер предпоследнего квеста" или что-то в этом духе.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tayon, вот тут.

И что это было? Вы таки думате, я там не смотрел? Нету решения, нету. Ни тут, ни у буржуев.

Ах тыж черт, я не дошел еще)

на будущее, если не сложно, есть тег спойлера с описанием - хоть в кратце пишите о чем спойлер? К примеру "спойлер третьей главы" "спойлер предпоследнего квеста" или что-то в этом духе.)

Я писал название квеста. Раз оно незнакомое, могли бы задуматься)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писал название квеста. Раз оно незнакомое, могли бы задуматься)))

С моей дырявой памятью - я его мой пройти и забыть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×