Перейти к содержанию
Del-Vey

Слух: много новой информации о Mass Effect 4 [UPD]

Рекомендуемые сообщения

Просто составил не очень хорошо: "подумал в контексте всей галактики", а не одного кластера.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сеть просочилась фотка новых футболок BioWare, на которых закреплены нашивки ARKCON Pathfinder Initiative.

 

Фотка

 

ARK - Ковчег. Самое банальное и распространённое в истории научной-фантастики название для гигантских космических кораблей жилого типа. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ARK - Ковчег. Самое банальное и распространённое в истории научной-фантастики название для гигантских космических кораблей жилого типа. 

Био никогда особой оригинальностью не отличались, но они хорошо реализовывали стандартные идеи, раньше реализовывали.

Хы-хы, на ум пришло забавное сравнение (ну, как по мне, забавное), что МЕ из такого себе Far Scape превращается в эдакий Stargate Universe.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Био никогда особой оригинальностью не отличались

Да я в курсе, я задолго до первого Mass Effect посмотрел почти все существующие фантастические сериалы, так что у меня глаза на лоб лезли от количества откровенных "заимствований".

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я в курсе, я задолго до первого Mass Effect посмотрел почти все существующие фантастические сериалы, так что у меня глаза на лоб лезли от количества откровенных "заимствований".

У меня после просмотра Стального Алхимика, было прозрение по поводу истоков Dragon Age`а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня после просмотра Стального Алхимика, было прозрение по поводу истоков Dragon Age`а.

Там ещё из "Игры Престолов" много всего взято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлюсь, если рано или поздно, новую историю сведут со старой. Мол открыли червоточину какую и влетели назад в родную галактику, а тут Шепард живой, чутка постаревший... и следующая часть снова с ним.

 

А ежели серьёзно, то хотелось бы более личной истории, в духе DA II. Масштаб и эпик надоели,  побыть бы эдаким Ханом Соло от ME во времена ME II, Когда галактика жива и функционирует.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не удивлюсь, если рано или поздно, новую историю сведут со старой. Мол открыли червоточину какую и влетели назад в родную галактику, а тут Шепард живой, чутка постаревший... и следующая часть снова с ним.

 

А ежели серьёзно, то хотелось бы более личной истории, в духе DA II. Масштаб и эпик надоели,  побыть бы эдаким Ханом Соло от ME во времена ME II, Когда галактика жива и функционирует.

Врядли с таким концептом выйдет сильно личное повествование. Жаль, согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×