Перейти к содержанию
Del-Vey

Платные пользовательские моды доступны для Skyrim в Steam

Рекомендуемые сообщения

Как и ожидалось, моддерам указали на место у толчка: http://www.reddit.com/r/skyrimmods/comments/33qcaj/the_experiment_has_failed_my_exit_from_the
 
"Со мной только что связался адвокат Valve. Он заявил, что они удалят контент только если будут обязаны сделать это по закону, но сделают файл видимым только тем, кто уже приобрел мод. Я в гневе от того, что они пытаются указывать мне, что я могу и не могу делать с моим собственным контентом. Ситуация с авторскими правами вокруг Art of Catch – это сплошные оттенки серого, хотя в случае с Arissa 2.0, все четко. Это на 100% моя и Griefmyst разработка, и я должен сам решать как распространять свои разработки. Это поразительно."
"Чего мне хочется сейчас – чтобы моддинг вернулся на свое место в моей жизни – и это место веселого стороннего хобби, а не чего-то, захватывающего мою жизнь... ."

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш отечественный Андоран остаётся бесплатным. 

 

 

Последние дни ТЕС сообщество взбудоражено новостью о появлении в Steam Workshop поддержки платных модификаций для Skyrim, в связи с чем команда Андоран спешит сделать официальное заявление. 
 
Не смотря на то, что мы оцениваем данное нововведение Valve как прогрессивное, ближайший наш аддон для Skyrim — остров Колдеран будет распространяться абсолютно бесплатно. После релиза нами будет открыт специальный счет для добровольных пожертвований, которые пойдут на покупку ресурсов и необходимого програмного обеспечения для строительства второй части с островом Андоран, который так же будет распространяться на основе принципа благотворительных взносов.

 

 

Источник

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё. Вэлв сдалась. Платные моды прикрыли.

Что-то быстро сдулись, я думал будут держаться этой идеи до самого конца.

 

Вообще довольно странная идея учитывая, что часть разработчиков из Valve тоже когда-то были модостроителями. Совсем погрязли в коммерции. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё правильно. Такие вещи должны проходить жёсткий контроль, это особенно важно, если они реализуются за деньги.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×