Перейти к содержанию
Del-Vey

Первые оценки игры «Ведьмак III: Дикая Охота» (UPDATE)

Рекомендуемые сообщения

Не то чтобы прям исправит. Момот сказал, что они работают в этом направлении.

"Framerate will be better once we official launch the game".

 

Текущее поколение консолей не потянуло первоначальный графон

Текущее поколение консолей тут не при чём совершенно. Такой графон не потянули бы даже текущие PC. Было бы как с первым Crysis.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наши игровые СМИ не в счет?

Я оценки беру только те, что попадают на Metacritic. Наши СМИ я вообще не особо воспринимаю, честно говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, 8 баллов от канобу за херовый открытый мир и однотипные квесты при диаметрально противоположном мнении большинства зарубежных журналистов выглядит странно. Причём тот же рецензент поставил DA:I 9 баллов. Вспоминается история с номадом, DAII и W2:AoK.

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши СМИ я вообще не особо воспринимаю, честно говоря.

И правильно - русский игрожур бессмысленный и беспощадный. У нас стоящие рецензии днём с огнём не найдёшь. Иногда правда хорошие попадаются на 3DNews, Overclockers, gametech, и очень редко на GMBox, ещё Static Spine кидал пару годных рецензий с Riot Pixels это было неожиданным. Больше ничего дельного не встречал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, 8 баллов от канобу за херовый открытый мир и однотипные квесты при диаметрально противоположном мнении большинства зарубежных журналистов выглядит странно. Причём тот же рецензент поставил DA:I 9 баллов. Вспоминается история с номадом, DAII и W2:AoK.

Эээээээээ? ДАИ получил девятку, а Ведьмак 8? Насколько же отвратительен, этот сделанный под копирку мир Ведьмака 3? Все задания выдаются братьями близнецами с одинаковым голосом,который трагично просит принести ему 10 шкур\писем\эльфийских корней\припасов\кусков мяса? Сама сюжетка в продолжительности 6 часов? За что там 8, при 9ке у ДАИ?

*ушел читать*

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, 8 баллов от канобу за херовый открытый мир и однотипные квесты при диаметрально противоположном мнении большинства зарубежных журналистов выглядит странно.

Да, все западные журналисты хвалят разнообразие квестов и говорят, что все они отлично проработаны и даже ветвятся.

 

Все задания выдаются братьями близнецами с одинаковым голосом,который трагично просит принести ему 10 шкур\писем\эльфийских корней\припасов\кусков мяса?

Ага. И озвучка как у электронных часов, количество и название необходимых вещей озвучено другим голосом. =)

 

UPD: крутая рецензия. В первом же предложении, которое вынесено отдельным абзацем и написано ОГРОМНЫМ ШРИФТОМ, синтаксическая ошибка.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все западные журналисты хвалят разнообразие квестов и говорят, что все они отлично проработаны и даже ветвятся.

Да тот же Логвинов рыдал просто от того сколь прекрасны квесты.

Не понятен мне этот Канобу, прочитал рецензию - минимум полезной информации. Ни системы прокачки, ни алхимии, ни впечатления от боевки. О чем это вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээээээээ? ДАИ получил девятку, а Ведьмак 8? Насколько же отвратительен, этот сделанный под копирку мир Ведьмака 3? Все задания выдаются братьями близнецами с одинаковым голосом,который трагично просит принести ему 10 шкур\писем\эльфийских корней\припасов\кусков мяса? Сама сюжетка в продолжительности 6 часов? За что там 8, при 9ке у ДАИ?

*ушел читать*

Ту отписку и рецензией сложно назвать. В то время как Антошка говорит о множестве разбросанных по карте интересностей, этот глаголит о всеобъемлющей пустоте. И сослался на присутствие однотипных побочек с помощью путникам/селянам. Видимо, его больше прёт собирательство осколков и красного лириума.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"И то, там хотя бы были флажки и вышки. Но таких атмосферных погодных эффектов там не было и смены времени суток там не было — тут не поспоришь".

 

За такие шикарные обороты главред должен был сделать так

 

P.S. А вообще оценка в 8 баллов из 10 вполне себе хорошая, не знаю, чего вы так завелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убожество, какое-то, а не статья. Статья на гейм гуру, что я утром читал, куда более содержательна и интересна.

Зато коменты доставляют:

Ужасному Инквизишн 9 влепили. Значит Витчер 3 еще хуже. Отменил предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"И то, там хотя бы были флажки и вышки. Но таких атмосферных погодных эффектов там не было и смены времени суток там не было — тут не поспоришь".

 

За такие шикарные обороты главред должен был сделать так

 

P.S. А вообще оценка в 8 баллов из 10 вполне себе хорошая, не знаю, чего вы так завелись.

Ну почитай мои комментарии, самый первый же. Ну, там вся суть.

У Инвквизиции девять! Если Ведьмак 3 еще хуже, я побежал отменять предзаказ и сдавать season pass. Я лучше пива на эти деньги выпью (хоть я и практически не пьющий, но принцип)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×