Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

DOOM

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Системные требования:

 

Minimum Spec (720p)

64-bit Windows 7/Windows 8.1
Intel Core i5 @ 3.3 GHz or better / AMD FX-8350 @ 4.0 GHz or better
8 GB RAM
NVIDIA GeForce GTX 660 (2GB VRAM) / AMD Radeon HD 7870 (2GB VRAM)
6GB HDD space
Steam account
High speed internet connection

Recommended Spec (1080p)

64-bit Windows 7/Windows 8.1
Intel Core i7 @ 3.4GHz or better / AMD FX-8350 @ 4.0GHz or better
8GB RAM
NVIDIA GeForce GTX 780 (3GB or more VRAM) / AMD Radeon R9 280 (3GB or more VRAM)
6GB HDD space
Steam account
High speed internet connection

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Александр Пушной - Но зато мой друг лучше всех играет в DOOM

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кармак ушел, но дело его живет: 1080p и 60 FPS на всех платформах.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

id Software признали что бокс-арт у нового DOOM донельзя скучный и хотя они оставляют его как есть, они предлагают юзерам проголосовать на твиттере за то, какая альтернативная обложка будет напечатана на обратной стороне вкладыша. Варианта два и правильным является конечно же второй.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побегал в Бэту. Знакомый геймплей, вызывающий дикий восторг. Прям ух. Забористо. НО! На костёр того, кто озвучивал реплики на русском языке. Более унылого человека я не слышал. Как в ролике "Долой уныние". Один в один. Полностью сбивает с темпа игры. Это тебе не охрененные возгласы "ОВЕРКИЛЛ!!!!" "МЕГАКИЛЛ!". Озвучка на столько грустная, что... Играешь и плачешь. ОЧЕНЬ сильный диссонанс с геймплеем. Но. Если отрешиться от реплик, Дуумчик понравился, да)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На костёр того, кто озвучивал реплики на русском языке.

Поддерживаю, это полный кошмар. Такое ощущение, что просто взяли из соседней комнаты какой-то офисный планктон и попросили прочитать по бумажке слова.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в оригинале тоже не лучше, на самом деле. Может интонации немного другие, но сам голос - один в один подобрали. Я бы больше придрался к тому, что вообще анонсер унылый.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в оригинале тоже не лучше, на самом деле. Может интонации немного другие, но сам голос - один в один подобрали. Я бы больше придрался к тому, что вообще анонсер унылый.

Им надо было брать актёра из Quake III. Там просто легендарный анонсер. Или того, что озвучивал в оригинальном Unreal Tournament.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои грустные впечатления

К сожалению в Стиме не написать своё мнение на бэтку, но высказаться хочется. Сказать то есть что.

Ну, стоило слететь налёту фана, а слетает он из-за скудности бэты довольно быстро, хватает и пары часов, поползли все проблемы данного шутера на поверхность. Сразу оговорюсь. Он не плохой. он достаточно динамичный, щадащий новичков в подобных экшенах. Но лично для меня, а всё ниже сказаное касается лишь моих хотелок-нехотелок, это провал.

Я знаю, что очень рано судить игру по бэта версии. Но, как показала практика, меняется геймплейная часть довольно редко и мало на релизе. Да, игру может быть набьют контентом... Но для тех, кто любил Кваку, кто любил Дуум и любит эти серии до сих пор возникнет один вопрос на каждый новый элемент игры. И этот вопрос - Зачем?

Зачем нужны на столько тесные пространства? Карты просто жуткие кишки, если все они будут такими, как две бетовские, это просто беда. Но даже в настолько тесных помещениях темп игры может провиснуть, в поисках противника.  Да, у карт есть несколько уровней, есть некие телепорты, но это не меняет преследующего ощущения клаустрофобии.

Зачем в Дуум, нужно добавлять элементы КоДа, Батлы или КС? Нужное подчеркнуть. Я про выкладки. Сейчас поясню. Фанаты того же Калодюти прекрасно знают про стартовые комплекты. Оружие, что мы выбираем в начале каждого матча. Зачем эта хрень с этими выкладками нужна в Дууме? Раскидать лампово разные пукалки по карте и вперёд. 

Зачем нужно было перелопачивать динамику игры? Что Квака, что Дуум, тот же Анреал... Это классические, ураганные по своему устройству, игры. В этой бэте даже при распрыжке заметна дикая потеря былой динамики. Может дело в двух режимах, предоставленных игрой, может ситуация будет иная в других, но в том что было я ухитрялся потеряться. То есть носился по карте в поисках противника. Вот возникло такое ощущение, что разработчики пытаются сорвать сразу все аудитории под себя. И игроков любящих классический шутер и в то же время современных любителей вышеупомянутых игр. А в итоге получилась какая-то каша. От колды даже настройку персонажа прикрутили. Шлемы, левая/правая руки, ноги, торс... Персонализироваться можно до укакашеньки. Перекраска стволов, нанесение узоров на них и на броню... И снова вопрос - зачем? 

Момент с диктором так же актуален, он уныл, как жизнь африканских детей.

В общем я не знаю, что сказать конкретно по игре. Она отвратна, плоха? Нет. В какой-то момент свой фан я получил, декорации карт выполнены достаточно атмосферно, мясо разлетается в все места, кишки, месиво. Она хороша? Тоже как то не могу сказать. У неё по сравнению с классикой дикая потеря динамики, пачка упрощений и синдром закрытых пространств. Главный для себя минус я выделил именно в погружении. Его просто нет. Я не стремлюсь как в былых шутанах услышать Рампейдж, дабл килл, мега килл и прочие провоцирующие на безостановочное мяско реплики. Фоновой музыки попросту нет. Ни что в игре не удерживает совершенно. В ней нет азарта по крайней мере для меня.

К сожалению должен заметить, что по ощущениям от бэты получается так же, как было с Дюком Нюкемом. Что ждали, а что вышло сильно разнилось. Но Дюк меня ещё мог удержать самим Дюком. Харизма Главного Героя будет удерживать франчайз на плаву ещё минимум пару игр о его блондинистой персоне. Вот только с Дуумом такое не прокатит.

Надеюсь на одиночку, мультиплеер разочаровал критически.

 

Опять же, это мои личные впечатления. Не претендующие на истину.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты свой опус хоть абзацами бы разделил, читать было бы куда легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приплыли.

 

По данным "Игромания", да-да, инфу я взял с их паблика ВК.

 

Так вот, по их данным, 15-18 числа будет открытое бетатестирование. Веселым оказался и Сизон Пасс к онлайн составляющей. Да, ему таки быть. Первая обнова из пасса будет летом: 3 карты, 1 вид демона и ширпотреб в виде элементов кастомизации.

 

Да, знаю, что сейчас ДЛЦ всюду. Но... На ДУУМ. Элементы Кастомизации? НА Дуум? Т_Т Мне плохо, хочу на ручки.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×