Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

DOOM

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Вы еще скажите, что они долбанный дум вместо Fallout 4 анонсируют >__<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы еще скажите, что они долбанный дум вместо Fallout 4 анонсируют >__

Doom уже давно анонсирован.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бета будет доступна, для всех, кто оформлял предзаказ Wolfenstein: The New Order. Новый дум будет выполнен на движке id Tech 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы еще скажите, что они долбанный дум вместо Fallout 4 анонсируют >__<

Между прочим фанаты как я например его уже 11 лет ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим фанаты как я например его уже 11 лет ждут.

Ну, я не против. Если не в ущерб появлению Fallout на Е3, то пожалуйста.

Хотя как по мне, то Doom - пережиток прошлого. И я бы сказал, что ничего хорошего из новой части не выйдет, но Wolfenstein показал обратное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я не против. Если не в ущерб появлению Fallout на Е3, то пожалуйста.

Я думаю ущерба не для кого не будет. Если есть что-нибудь анонсировать то анонсируют, будь то Dishonored 2, аддон к ESO, Fallout 4, или ещё какой-нибудь ещё проект. 

 

Хотя как по мне, то Doom - пережиток прошлого. И я бы сказал, что ничего хорошего из новой части не выйдет, но Wolfenstein показал обратное.

Ну пока у id откровенных фейлов не было, надежда не умирает ещё, хоть есть печальный момент из компании свалил даже Кармак.

 

Я считаю классический DooM классикой (лол) и прорывом 90-х годов, каждый фанат FPS его должен пройти, классический Wolfenstein и Hovertank 3D по желанию, да и неоднозначный DooM 3 мне тоже очень нравиться. Комьюнити тоже классику не забывает, а иначе не было бы таких модов как Brutal DooM, ZDOOM, GZDoom, Zandronum, кстати некоторые апдейты датированы 2015 годом.

 

Ну и я например сомневаюсь, что из Fallout 4 выйдет что-то более стоящее, чем очередная площадка для модификаций, которой стал Skyrim, хоть я и надеюсь на лучшее и вспоминаю, что после Oblivion я и в Fallout 3 не верил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эстетика Дум 3.

Драйвовая музыка и двустволка.

 

Ну, выглядит многообещающе, где продать душу в обмен на это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дум - это хорошо, прямо воспоминания первых частей из детства. Надо до Вульфа добраться еще, но эта серия мне у Id нравилась больше всего.

Вот только не могу определиться, хочу ли я, чтобы они вернулись к драйву и трешу первых частей или же на фишках второго СистемШока, как третья часть, выстраивали игру.

Да и пофиг, в любом случае хочу игру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только не могу определиться, хочу ли я, чтобы они вернулись к драйву и трешу первых частей или же на фишках второго СистемШока, как третья часть, выстраивали игру.

Да и пофиг, в любом случае хочу игру))

Пускай совмещают по возможности это будет идеальный вариант. Атмосфера в DooM 3 была просто великолепна, хотя у классики тоже своеобразная атмосфера. Вроде обещались больше ориентироваться на классику, даже добивания из Brutal DooM завезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на фишках второго СистемШока, как третья часть

Щито?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щито?

Ну а подача сюжета через КПК? Собственно, как и его наличие. То, что по записям ты наблюдаешь за тем, как некоторые НПС проходят с тобой через всю историю?

Дум 3 очень СистемШок напоминал. Если из последнего вырезать Шодан, оставив только Множество, и ролевую составляющую, то прямо вообще.

Плюс Дум малость хоррорных элементов приобрел, что в первых частях как-то не чувствовалось. А в Шоке было вовсю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоррорности Дум поднабраться смог ещё в классике, когда вышел под Nintendo 64.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С версии первых двух частей для Sony PlayStation еще началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне первое прохождение сложности "Кошмар". Особенно эпизоды из Final Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×