Перейти к содержанию
Del-Vey

Fallout 4 будет очень большой игрой

Рекомендуемые сообщения

  Хорошо, если путешествуя по необъятным просторам вселенной пустошей, от найденных тобой мест будет на самом деле что то зависеть в игре, а не просто будет сбор по нескольку пробок в нескольких видах контейнеров. Тогда это будет фоллаут, ну или беседовский даггерфолл в постапокалипсе, что тоже не плохо, ведь в нём можно было полторы-две недели (по вечерам, не круглые сутки :) ) обследовать одно подземелье. И это казалось вполне себе интересным, надо же было срочно спасать ту же принцессу и не попасться тому же лорду нечисти. :crazy:

Т.е. беседка теоретически очень даже может сделать хорошо, но выйдет ли каменный цветок? Я лично верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично верю.

Из всего, что они говорили и показывали, ясно лишь, что игра будет лучше, чем F3 по всем статьям, мне этого достаточно. Но вот на

 

 от найденных тобой мест будет на самом деле что то зависеть в игре

лучше не надеяться, если под "что-то в игре" ты имеешь в виду основной сюжет или концовки.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше Ведьмака 3, который на 20% больше, чем Скайрим? ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда это будет фоллаут, ну или беседовский даггерфолл в постапокалипсе, что тоже не плохо, ведь в нём можно было полторы-две недели (по вечерам, не круглые сутки :) ) обследовать одно подземелье.

Там если подземелье не сюжетное, то при каждом выходе\входе подземелье случайно генерируется по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И это было основой начального заработка в игре. :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше не надеяться, если под "что-то в игре" ты имеешь в виду основной сюжет или концовки.

Ну, может не на концовки, но на сюжет если честно - очень надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большой и наполненный мир - это всё, что мне нужно)

К чёртям сюжет, туда же продуманные квесты и глубокие диалоги, зачем нелинейность и возможность отыгрыша. Даёшь гигантскую песочницу и с графонием . . . Фу, мерзость.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dronios, а "наполненность" разве не подразумевает как раз эти самые квесты, диалоги и прочее в большом мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dronios, а "наполненность" разве не подразумевает как раз эти самые квесты, диалоги и прочее в большом мире?

Количество и качество разные понятия, ты не знал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фолыче2 большой мир и наполненность. В морровинде большой мир и наполненность. В Г3 со всеми патчами тоже большой мир и наполненность. Это делает квесты, персонажей и прочее этих игр плохими и некачественными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В фолыче2 большой мир и наполненность. В морровинде большой мир и наполненность. В Г3 со всеми патчами тоже большой мир и наполненность. Это делает квесты, персонажей и прочее этих игр плохими и некачественными?

Давай все лучшие игры перечислим, а про скуримы, инквизитории и прочий бред забудем . . . Не пиши мне, плз.

  • Не согласен 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dronios, инквизиция и скурим не определяют опен ворлд рпг. Это просто отдельные представители с фиговым исполнением. И кстати, почему нельзя перечислять достойных представителей сего жанра? Чтобы не мешать тебе смешивать его с говном? :D

 

Позволь мне самому решать, кому писать, а кому нет. Если тебе не нравятся мои посты - можешь просто запихнуть меня в игнор.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dronios, инквизиция и скурим не определяют опен ворлд рпг. Это просто отдельные представители с фиговым исполнением. И кстати, почему нельзя перечислять достойных представителей сего жанра? Чтобы не мешать тебе смешивать его с говном? :D

 

Позволь мне самому решать, кому писать, а кому нет. Если тебе не нравятся мои посты - можешь просто запихнуть меня в игнор.

Так и сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dronios, инквизиция и скурим не определяют опен ворлд рпг. Это просто отдельные представители с фиговым исполнением. И кстати, почему нельзя перечислять достойных представителей сего жанра? Чтобы не мешать тебе смешивать его с говном? :D

 

Позволь мне самому решать, кому писать, а кому нет. Если тебе не нравятся мои посты - можешь просто запихнуть меня в игнор.

В Скайрим говно открытый мир?  :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×