Перейти к содержанию
Авторизация  
Kyasubaru

Inquisitor

Допрос  

11 проголосовавших

  1. 1. Кто ваш инквизитор?

    • Благородный или не очень рыцарь
      1
    • Мудрый священник
      5
    • Жалкий ворюга
      5
    • Проходил(а) игру несколькими персонажами
      0


Рекомендуемые сообщения

post-5481-0-86198000-1435067871.jpg

Разработчик: Cinemax
Издатель: Cinemax
Платформы: PC (Microsoft Windows)
Дата выхода: 9 ноября 2009 в родной Чехии и 5 сентября 2012 года на английском языке.

Inquisitor RPG.com – официальный сайт с полезной информацией.

 

Описание

Тысячу лет Дьявол ждал шанса выбраться из своей тюрьмы. В смутную пору, когда Империя снедаема великой пагубой Последних Дней, а души людей уязвлены ересью, одряхлевший король наделил Инквизицию безграничными полномочиями по очищению общества от скверны. Но так ли мудр был царственный старик? Не совратит ли эта абсолютная власть самих взыскательных карателей?
Неисповедимы окольные пути коварного врага. И только непогрешимый герой-инквизитор пройдёт по закрученной цепочке преступлений к очагу зла, которое ближе и опаснее, чем кажется...
  • Мрачная, готическая атмосфера тёмного Средневековья
  • Самые изощрённые пытки, чтобы вырвать правду из уст еретиков и ведьм
  • Огромный и детально прописанный игровой мир, более 1500 страниц истории.
  • Три персонажа на выбор: священник, рыцарь и вор - против бесчисленных инфернальных монстров
  • Продуманная система развития персонажа с множеством необычных способностей
  • 80 заклинаний в 6 школах черной магии


Скриншоты

post-5481-0-56773200-1435067908.jpg

post-5481-0-95304100-1435067921.jpg

post-5481-0-22046100-1435067935.jpg

post-5481-0-47037800-1435067946.jpg

post-5481-0-15259200-1435067972.jpg

post-5481-0-69759700-1435067974.jpg

post-5481-0-07503700-1435067976.jpg

post-5481-0-15750400-1435067977.jpg

post-5481-0-32644200-1435067978.jpg

post-5481-0-75769200-1435067979.jpg

post-5481-0-75769200-1435067979.jpg

post-5481-0-59494800-1435067980.jpg

post-5481-0-69491800-1435067981.jpg

Трейлер


  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Larus, некромантия тоже была. В нескольких видах магии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел Гербертия.

 

Ох и дикая тварь. На моем 10-ом уровне, он дал мне таких люлей, что я ажно чуть сейв не удалил :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я уже весь экшен первого акта судя по всему прошёл. Первого еретика запытал.

 

 

post-5481-0-72192400-1435936570.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот она. Нашёл где-то у шаманья орков. По-моему возле портала в Ашербальте.

 

Тьфу, то есть локация называется Шахты, там на поверхности в восточной части карты есть лагерь орков с порталом. У главаря или в сундуках книга.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kyasubaru, пожалуй поиграю-ка я на английском :D

 

Или в Примордию поиграю, подожду пока тут перевод допилят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kyasubaru, пожалуй поиграю-ка я на английском :D

 

Или в Примордию поиграю, подожду пока тут перевод допилят.

Не бросай меня один на один с этим переводом, я этого не выдержу =) Когда Священник назвал девушек "ягнятами" я чуть со стула не свалился.

 

Вот это правильное дело, хороший квест это всегда здорово. Правда его из-за обновления тоже будешь проходить на английском.  В принципе  с ним гораздо проще, текста меньше и самое главное есть озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kyasubaru, я упал, когда Орден(в оригинале Order) назвали Приказом :D Знаешь, проще действительно на английском со словарем проходить. В переводе еще уникальность стиля общения для каждого НПЦ похерили =/

 

Кстати нет, играю с русификатором в Примордию - почти все переведено, кроме пары фраз. Отличная игра, блин. Никогда квесты особо не любил, а тут прям не отпускает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kyasubaru, я упал, когда Орден(в оригинале Order) назвали Приказом :D Знаешь, проще действительно на английском со словарем проходить. В переводе еще уникальность стиля общения для каждого НПЦ похерили =/

Это не совсем ошибка, это архаизм.

 

2. Учреждение, ведавшее отдельной отраслью управления в Московском государстве, ведомство (ист.). Посольский приказ. Приказ тайных дел. Поместный приказ. Разрядный приказ (по военным делам). «Дьяк, в приказах поседелый, спокойно зрит на правых и виновных.» Пушкин.

|| Название некоторых старинных учреждений (ист.). Приказ общественного призрения. Волостной приказ в удельном ведомстве.

Источник

 

Я уже вчера разок вытащил файлы локализации, чтобы сейчас отослать кое-какие предложения по исправлению некоторых фраз. Только жаль сохранений в первом акте сделал очень мало. Если мне не надоест заниматься бэта-тестом, то перейду на английский и буду потихоньку проходить.

 

 

 

Кстати нет, играю с русификатором в Примордию - почти все переведено, кроме пары фраз. Отличная игра, блин. Никогда квесты особо не любил, а тут прям не отпускает.

У меня квесты один из любимейших жанров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kyasubaru, я бы тоже подумал, что это архаизм, если бы не одно но - этот архаизм означает орган государственного управления. И уж никак не вписывается сюда, в паладинский(или рыцарский) орден. Так что, зачем придумывать всякую ерунду с приказами, если есть отличное и подходящее слово орден? Тем более, что у слова Order есть значение Орден. А вот слово "приказ" в значениях "order" означает именно приказ как команду. Так что это косяк)

 

Я тоже хотел этим заняться, но потом понял, что проще на английской версии поиграть :D

 

Насчет квестов - я играл только в легенды Кирандии, Сибирь и вот в Примордию :D А вру, еще Спейс квест был.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый акт на мой взгляд ещё вполне терпимый был. Но после разговора с тремя NPC второго акта, уже настрой как-то поубавился, на форуме ZOG и GOG народ говорит, что в третьем акте там вообще лютый кошмар творится, промт на промте и промтом погоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kyasubaru, беда. Пойдем на английскую версию, будем сами переводить в процессе и обсуждать тут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×