Перейти к содержанию
Авторизация  
Kyasubaru

Inquisitor

Допрос  

11 проголосовавших

  1. 1. Кто ваш инквизитор?

    • Благородный или не очень рыцарь
      1
    • Мудрый священник
      5
    • Жалкий ворюга
      5
    • Проходил(а) игру несколькими персонажами
      0


Рекомендуемые сообщения

post-5481-0-86198000-1435067871.jpg

Разработчик: Cinemax
Издатель: Cinemax
Платформы: PC (Microsoft Windows)
Дата выхода: 9 ноября 2009 в родной Чехии и 5 сентября 2012 года на английском языке.

Inquisitor RPG.com – официальный сайт с полезной информацией.

 

Описание

Тысячу лет Дьявол ждал шанса выбраться из своей тюрьмы. В смутную пору, когда Империя снедаема великой пагубой Последних Дней, а души людей уязвлены ересью, одряхлевший король наделил Инквизицию безграничными полномочиями по очищению общества от скверны. Но так ли мудр был царственный старик? Не совратит ли эта абсолютная власть самих взыскательных карателей?
Неисповедимы окольные пути коварного врага. И только непогрешимый герой-инквизитор пройдёт по закрученной цепочке преступлений к очагу зла, которое ближе и опаснее, чем кажется...
  • Мрачная, готическая атмосфера тёмного Средневековья
  • Самые изощрённые пытки, чтобы вырвать правду из уст еретиков и ведьм
  • Огромный и детально прописанный игровой мир, более 1500 страниц истории.
  • Три персонажа на выбор: священник, рыцарь и вор - против бесчисленных инфернальных монстров
  • Продуманная система развития персонажа с множеством необычных способностей
  • 80 заклинаний в 6 школах черной магии


Скриншоты

post-5481-0-56773200-1435067908.jpg

post-5481-0-95304100-1435067921.jpg

post-5481-0-22046100-1435067935.jpg

post-5481-0-47037800-1435067946.jpg

post-5481-0-15259200-1435067972.jpg

post-5481-0-69759700-1435067974.jpg

post-5481-0-07503700-1435067976.jpg

post-5481-0-15750400-1435067977.jpg

post-5481-0-32644200-1435067978.jpg

post-5481-0-75769200-1435067979.jpg

post-5481-0-75769200-1435067979.jpg

post-5481-0-59494800-1435067980.jpg

post-5481-0-69491800-1435067981.jpg

Трейлер


  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Kyasubaru, неа, они же у меня чуть ли не мгновенно исчезают. Вроде бы

надо что-то с его сердцем/душой/филактерией сделать. Меня пугает то, что он навыки стилит навсегда. Поэтому я даже ничего не вкачивал еще :D

 

Сколько у тебя ОЗУ 8-16 ГБ?

 

 

 

Ага, там что-то вроде этого.

Чтобы победить вампира, нужно разыскать  его спрятанное неподалёку сердце и уничтожить его.

 

Так это он навыки уменьшает? Я то думал, это будет финальный босс первого акта. Тоже мне напугали, я его победил с трёх раз, первый из-за любопытства дал ему выпить кровь и он меня прибил, второй раз он наложил на меня какое-то смертельное заклинание, когда я забирал его сердце из тайника и уничтожал его и получилось так, что он убил меня, а мои спутники добили его. В третий раз, я успел отбежать (я случайно сохранился у него перед носом) он отвлёкся на спутников и я тихонечко дошёл до тайника и помог спутникам его убить кастанув на него рой саранчи. Пониженных навыков не было замечено, видимо я удачливый.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kyasubaru, 16.

 

Может и удачливый) Попробую тоже его убить, в общем. Кстати, какие спеллы посоветуешь учить? И какую школу? А то у меня аж 30 навыков(примерно) и я не знаю, в какую школу вложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понятно почему они так быстро пролетают, у меня 4Гб, а свободно 2,9-3,2 Гб. Жаль, что они автоматически убираются, а не нажатие клавиши, там есть очень полезные советы.

 

Я честно говоря сам не знаю, что посоветовать, не так уж долго я играю, так уж сложилось, что я в начале пару свитков с заклинаниями из "Магии Чудес" и "Божественной Магии" и начал их развивать. В божественной есть исцеление, а школе "Магии Чудес" есть несколько полезные атакующих заклинаний, тот же "Рой Саранчи".

 

 

 

Левитация, которая относится к Магия Чудес ещё и в Шахте поможет преодолеть обрушившийся мост.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kyasubaru, а какую-нибудь красную магию качал?

Магию Инквизиции на 4 даже до ученика не довёл. И пока всё. Собственно я довёл магию чудес до знатока (12), даже превысил на 13, и сейчас буду выбирать ещё какую-нибудь приоритетную школу.  У меня в последнем слоте инвентаря больше 10 любопытных свитков пыль собирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хмм. Я все хочу адскую магию посмотреть - вроде прикольная вещь. А остальные навыки качал какие-нибудь? Полезное есть от них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот скриншотик

post-0-0-00500000-1435825824.jpg

 
Однозначно скажу, что мудрость очень полезный для чтения заклинаний навык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А властность не качал? Вроде угрозы от нее зависят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, у Рыцаря её не было. А у нынешнего Священника ещё только собираюсь. Думаю на следующем уровне все четыре пункта туда кинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kyasubaru, отпишись потом, стали ли угрозы эффективнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, интригуете, ребята. Купить что ли.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Larus, левитация есть. Диалоги есть. Сюжет хороший есть. Брать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Larus, левитация есть. Диалоги есть. Сюжет хороший есть. Брать :D

Не, я еще поламаюсь сначала про магию почитаю) Левитация это круто, но я еще люблю всякие некромантские штучки-дрючки :)

В общем, надо почитать про игру будет толково, думаю к выходным уже приму решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, я еще поламаюсь сначала про магию почитаю) Левитация это круто, но я еще люблю всякие некромантские штучки-дрючки :)

В общем, надо почитать про игру будет толково, думаю к выходным уже приму решение.

Я тоже скажу бери, попробовать определённо стоит, но только учти, что игра на любителя, а перевод ещё имеет много шероховатостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×