Перейти к содержанию
Авторизация  
Kyasubaru

Inquisitor

Допрос  

11 проголосовавших

  1. 1. Кто ваш инквизитор?

    • Благородный или не очень рыцарь
      1
    • Мудрый священник
      5
    • Жалкий ворюга
      5
    • Проходил(а) игру несколькими персонажами
      0


Рекомендуемые сообщения

post-5481-0-86198000-1435067871.jpg

Разработчик: Cinemax
Издатель: Cinemax
Платформы: PC (Microsoft Windows)
Дата выхода: 9 ноября 2009 в родной Чехии и 5 сентября 2012 года на английском языке.

Inquisitor RPG.com – официальный сайт с полезной информацией.

 

Описание

Тысячу лет Дьявол ждал шанса выбраться из своей тюрьмы. В смутную пору, когда Империя снедаема великой пагубой Последних Дней, а души людей уязвлены ересью, одряхлевший король наделил Инквизицию безграничными полномочиями по очищению общества от скверны. Но так ли мудр был царственный старик? Не совратит ли эта абсолютная власть самих взыскательных карателей?
Неисповедимы окольные пути коварного врага. И только непогрешимый герой-инквизитор пройдёт по закрученной цепочке преступлений к очагу зла, которое ближе и опаснее, чем кажется...
  • Мрачная, готическая атмосфера тёмного Средневековья
  • Самые изощрённые пытки, чтобы вырвать правду из уст еретиков и ведьм
  • Огромный и детально прописанный игровой мир, более 1500 страниц истории.
  • Три персонажа на выбор: священник, рыцарь и вор - против бесчисленных инфернальных монстров
  • Продуманная система развития персонажа с множеством необычных способностей
  • 80 заклинаний в 6 школах черной магии


Скриншоты

post-5481-0-56773200-1435067908.jpg

post-5481-0-95304100-1435067921.jpg

post-5481-0-22046100-1435067935.jpg

post-5481-0-47037800-1435067946.jpg

post-5481-0-15259200-1435067972.jpg

post-5481-0-69759700-1435067974.jpg

post-5481-0-07503700-1435067976.jpg

post-5481-0-15750400-1435067977.jpg

post-5481-0-32644200-1435067978.jpg

post-5481-0-75769200-1435067979.jpg

post-5481-0-75769200-1435067979.jpg

post-5481-0-59494800-1435067980.jpg

post-5481-0-69491800-1435067981.jpg

Трейлер


  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Пощупала перевод - ну сойдет. Косяков много. Раздумываю о том, чтобы вернуться к английской версии, пока эти косяки не поправят, несмотря на то, что играть придется в обнимку со словарем.

Учитывая сколько там текста, людей его переводивших и отсутствие закрытого теста это неудивительно. Я честно говоря думал будет хуже.

 

Diethart вон в теме на форуме ZOG ошибки скриншотит, наверное последую его примеру.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у тебя стим его нормально скринит? У меня чего-то черный экран, приходится фрапсом снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в этом году мало что в Steam купил и Инквизитор не в этом числе, я его на GOG взял. Игра кстати сама на F7 умеет в формате bmp скриншоты снимать.

 

И кстати встречный вопрос в Steam столько же много бонусных материалов положили:

Например сорокастраничная книжка и кодекс есть?

post-5481-0-36315200-1435167884.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kyasubaru, вот я и получил внезапно подтверждение правила:"Начни изменения с себя" :D Первый раз решил помочь таким образом.

 

Отличие в бонусах заметил только три  - отсутствие иллюстраций, аватарок и обоев. Это случаем не плюшки для профиля в ГОГе?

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятия не имею, где это можно проверить =)

 

Просто в некоторых играх, саундтреки, артбуки, лежат папке с игрой в Steam, правда чаще всего это продаётся в Steam как более дорогое Deluxe Edition и тому подобное, а бесплатно давали только часть материалов в первом Witcher и ещё к паре инди-игр.

 

Отличие в бонусах заметил только три  - отсутствие иллюстраций, аватарок и обоев. Это случаем не плюшки для профиля в ГОГе?

Ну значит разработчики молодцы. Иллюстрации, аватарки и обои это почти стандартный GOG набор бонусов, правда бывают и пустые игры, но редко.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kyasubaru, ну, то что они молодцы можно понять из того, что они патч выпустили спустя несколько лет забытия. Игра вроде в 2009 вообще вышла.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл.

Там персонаж вообще бегать умеет? Или быстрый шаг/медленный шаг - это и есть бег/шаг? Чувствую, так оно и есть, особенно учитывая характеристику "скорость" у персонажа, просто гениально.

Первое задание, Убить летучих мышей вокруг города, чтобы попасть в него, и этих мышей там действительно много.

Теперь я понял, почему игра не стала популярной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм. Арсинис, их не обязательно убивать. Тебе этот квест дал солдат возле ворот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гм. Арсинис, их не обязательно убивать. Тебе этот квест дал солдат возле ворот?

Ага, добрый путь наказуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так его можно послать нафиг и сказать:"Я здесь инквизитор, а ты пес смердючий. Пропусти, пока не сжег, юродивый." В игре диалог немного другой, но суть, я думаю, ясна.

 

Я пытался выяснить причины того, почему игра не популярна, анализируя отзывы в стиме. В основном - "слишком многа букаф" или "где русик падлы" или "это не диабло, ставлю 1 из 10, никому не рекомендую, все кто играют - прыщавые задроты".

 

Да, с технической точки зрения - игра редкостное УГ. Но этот недостаток компенсирует атмосфера, хороший дизайн, отличный детективный сюжет и прекрасные диалоги. Во всяком случае, прекрасные они на английском. На русском пока не дотягивают до английской версии.

 

Кстати говоря, добрый путь и в жизни часто наказуем. Так что это даже скорее плюс, а не минус.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, добрый путь наказуем.

Хорошо запомни эту фразу - ее можно делать неофициальным девизом игры =D И помни про нее каждый раз, когда у тебя возникнет желание попаладинствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так его можно послать нафиг и сказать:"Я здесь инквизитор, а ты пес смердючий. Пропусти, пока не сжег, юродивый." В игре диалог немного другой, но суть, я думаю, ясна.

Я уже три раза начинал (выбирал персонажа) и не разу не посылал, так как можно немного погулять вокруг города, поубивать мышей, освоится с боевой системой и получением уровня, а также найти немного зелий и начальную экипировку.

 

…или "где русик падлы" или "это не диабло, ставлю 1 из 10, никому не рекомендую, все кто играют - прыщавые задроты".

 Акелла промахнулся! А вот если хочется Diablo, стоит идти играть в Diablo, который даже его создатели полноценно сделать не могут.

 

Да, с технической точки зрения - игра редкостное УГ. Но этот недостаток компенсирует атмосфера, хороший дизайн, отличный детективный сюжет и прекрасные диалоги. Во всяком случае, прекрасные они на английском. На русском пока не дотягивают до английской версии.

С моей точки зрения в техническом плане там плохо только направление куда смотрит персонаж и отсутствие более плавного появления новой реплики в диалоговом оконце, я поначалу даже сбивался и двигал слайдер. В принципе я никогда не ругал мелкие независимые конторки, это фактически инди, конечно игры выходят шероховатыми, но своих плюсов хватает, да и не в такое играли, а уж какая красивая изометрия в игре!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×