Перейти к содержанию
Авторизация  
Kyasubaru

Inquisitor

Допрос  

11 проголосовавших

  1. 1. Кто ваш инквизитор?

    • Благородный или не очень рыцарь
      1
    • Мудрый священник
      5
    • Жалкий ворюга
      5
    • Проходил(а) игру несколькими персонажами
      0


Рекомендуемые сообщения

post-5481-0-86198000-1435067871.jpg

Разработчик: Cinemax
Издатель: Cinemax
Платформы: PC (Microsoft Windows)
Дата выхода: 9 ноября 2009 в родной Чехии и 5 сентября 2012 года на английском языке.

Inquisitor RPG.com – официальный сайт с полезной информацией.

 

Описание

Тысячу лет Дьявол ждал шанса выбраться из своей тюрьмы. В смутную пору, когда Империя снедаема великой пагубой Последних Дней, а души людей уязвлены ересью, одряхлевший король наделил Инквизицию безграничными полномочиями по очищению общества от скверны. Но так ли мудр был царственный старик? Не совратит ли эта абсолютная власть самих взыскательных карателей?
Неисповедимы окольные пути коварного врага. И только непогрешимый герой-инквизитор пройдёт по закрученной цепочке преступлений к очагу зла, которое ближе и опаснее, чем кажется...
  • Мрачная, готическая атмосфера тёмного Средневековья
  • Самые изощрённые пытки, чтобы вырвать правду из уст еретиков и ведьм
  • Огромный и детально прописанный игровой мир, более 1500 страниц истории.
  • Три персонажа на выбор: священник, рыцарь и вор - против бесчисленных инфернальных монстров
  • Продуманная система развития персонажа с множеством необычных способностей
  • 80 заклинаний в 6 школах черной магии


Скриншоты

post-5481-0-56773200-1435067908.jpg

post-5481-0-95304100-1435067921.jpg

post-5481-0-22046100-1435067935.jpg

post-5481-0-47037800-1435067946.jpg

post-5481-0-15259200-1435067972.jpg

post-5481-0-69759700-1435067974.jpg

post-5481-0-07503700-1435067976.jpg

post-5481-0-15750400-1435067977.jpg

post-5481-0-32644200-1435067978.jpg

post-5481-0-75769200-1435067979.jpg

post-5481-0-75769200-1435067979.jpg

post-5481-0-59494800-1435067980.jpg

post-5481-0-69491800-1435067981.jpg

Трейлер


  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну мне наоборот было интересно выйти из боя с наименьшими потерями, это сейчас мне просто лень извращаться, тем более он почти в самом начале. И вдобавок,

 

Завалить без потерь его можно без проблем, главное сообразить как. Я, если что, нашла три способа.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мне наоборот было интересно выйти из боя с наименьшими потерями, это сейчас мне просто лень извращаться, тем более он почти в самом начале. И вдобавок,

 

Завалить без потерь его можно без проблем, главное сообразить как. Я, если что, нашла три способа.

 

Ну тогда хорошо. А я-то думал, что это что-то из разряда финальной битвы Ультимы 2 - бессмертный моб, который накажет игрока за просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там действительно интересные квесты в лучших традициях? Хочу купить, но отзывов в интернете мало, раньше было желание поиграть из-за большого количества текста/диалогов, но сейчас когда есть возможность взять игру - появились опасения, что играть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как тебе сказать. Там отличный уровень исполнения текстовой составляющей, имеется вариативность, плюс квесты - это не просто квесты, а вполне полноценные истории, которые к тому же дополняют друг друга, переплетаются и вообще воспринимаются скорее как линии одного сюжета.

Но присутствует некий моральный дискомфорт от того, что постоянно следует держать в памяти, что это детектив и не черно-белая мораль, и быть готовым к тому, что почти все врут, многие пытаются друг друга подставить и уж точно мало кто откажется поиметь и кинуть, если есть возможность сделать это безнаказанно и из-за этого всего регулярно огребать за свою доброту.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как тебе сказать. Там отличный уровень исполнения текстовой составляющей, имеется вариативность, плюс квесты - это не просто квесты, а вполне полноценные истории, которые к тому же дополняют друг друга, переплетаются и вообще воспринимаются скорее как линии одного сюжета.

Но присутствует некий моральный дискомфорт от того, что постоянно следует держать в памяти, что это детектив и не черно-белая мораль, и быть готовым к тому, что почти все врут, многие пытаются друг друга подставить и уж точно мало кто откажется поиметь и кинуть, если есть возможность сделать это безнаказанно и из-за этого всего регулярно огребать за свою доброту.

Это же хорошо! Значит брать игру определённо стоит, главное закрыть глаза на боевую систему, ибо что-то она как-то по роликам совсем не ахти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычная тыкалка. Нажал один раз на врага - и гг начинает его сам мутузить, пока тот не помрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо-то оно хорошо, но о таких вещах лучше предупреждать. Мне потребовалось некоторое время чтобы свыкнуться с мыслью, что быть мудаком - правильно и годно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо-то оно хорошо, но о таких вещах лучше предупреждать. Мне потребовалось некоторое время чтобы свыкнуться с мыслью, что быть мудаком - правильно и годно.

Последние сюжеты, которые мне попадались, преимущественно в сериалах и книгах наставляют именно на этот путь. Надеюсь игра позволяет с особой "мудачестью" отыгрывать роль  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно жечь ведьм и пытать еретиков. Ведьмами и еретиками по факту они являться не обязаны.

А тут то, похоже, уже есть где разыграться  :) . Последний раз "казнить нельзя помиловать" видел в DAI, но там одно название было всему этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передумал проходить Рыцарем, продолжил сохранение Священника. Меня их фракция больше привлекает.

 

Там действительно интересные квесты в лучших традициях? Хочу купить, но отзывов в интернете мало, раньше было желание поиграть из-за большого количества текста/диалогов, но сейчас когда есть возможность взять игру - появились опасения, что играть не буду.

Он на распродаже стоил 39 рублей, даже при сильных сомнениях это копейки. Не знаю как в Steam, но на GOG если не ошибаюсь на него делали скидку четыре раза.

 

Но присутствует некий моральный дискомфорт от того, что постоянно следует держать в памяти, что это детектив и не черно-белая мораль, и быть готовым к тому, что почти все врут, многие пытаются друг друга подставить и уж точно мало кто откажется поиметь и кинуть, если есть возможность сделать это безнаказанно и из-за этого всего регулярно огребать за свою доброту.

Я свой старый блокнотик с заметками и схемками по играм расчехлил на всякий случай, но пока всё важное держу в памяти, текст вроде хорошо усваиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kyasubaru, дальше жесть будет. Когда начнут друг на друга кляузы писать(некоторые из них в журнале не отображаются) - не запомнишь все. И кстати, следующие акты гораздо больше, чем первый. Так что блокнотом действительно лучше пользоваться.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kyasubaru, не, я всего 9 часов пока наиграл. Из них 2-3 простоя. Хочу сначала Last of Us допройти.

 

Насчет длины - не знаю. Могу только сказать, что когда смотрел отзывы, то находил парочку в духе "Я прошел наконец-то! блаблабла". У каждого из таких отзывов было в среднем 130 часов.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×