Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

The Witcher III получит режим New Game+

Рекомендуемые сообщения

Ведьмак III: Дикая Охота

Стало известно, что последним бесплатным DLC для «Ведьмака III» станет новый игровой режим, который позволит перепройти эту замечательную RPG с сохранением всего достигнутого в предыдущем прохождении прогресса.


Релиз дополнения несколько откладывается ввиду того, что разработчики из CD Projekt RED не успевают завершить его в срок. Впрочем, его выход состоится в самое ближайшее время и поклонникам не придётся долго ждать. Ниже представлен перечень подробностей нового режима.

  • Если игрок не достиг 30-го уровня развитие, то после начала New Game+ ему будет добавлено недостающее количество уровней.
  • Игрок сможет выбрать любой уровень сложности.
  • Весь инвентарь сохранится, за исключением книг, писем, расходников и охотничьих трофеев.
  • Карты для игры в Гвинт перенесены не будут.
  • В самом начале повторного прохождения игроку дадут одно зелье очищение, с помощью которого можно перераспределить все очки развития.

Релиз дополнения состоится уже совсем скоро на PC, Xbox One и PlayStation 4. Также стало известно, что разработчики уже вовсю трудятся над патчем версии 1.08, который не только внесёт новые изменения, но и исправит некоторые ошибки, привнесённые в «Ведьмака III» предыдущей заплаткой.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вуп-вуп, надо будет стрельнуть у кого-нибудь сейв, либо... пройти игру дважды! ПРОЩАЙ РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ! УВИДИМСЯ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вуп-вуп, надо будет стрельнуть у кого-нибудь сейв, либо... пройти игру дважды! ПРОЩАЙ РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ! УВИДИМСЯ ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ!

Погоди ещё сюжетные DLC не вышли. И Enhanced Edition.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они, интересно, добавят еще по четыре апгрейда ведьмачьему снаряжению? Это ведь как целая сюжетная ветка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разработчики уже вовсю трудятся над патчем версии 1.08, который не только внесёт новые изменения, но и исправит некоторые ошибки, привнесённые в «Ведьмака III» предыдущей заплаткой.

Главное, чтобы они новым патчем, не привнесли ещё больше проблем, и потом не было новостей о том, что "Готовится патч 1.09, который исправляет ошибки патча 1.08", и так по-нарастающей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Погоди ещё сюжетные DLC не вышли. И Enhanced Edition.

По прохождению на ДЛС и одно на ЕЕ. Все ок, прощай жизнь =)
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниинтересна. Я и щас в Ведьмака заходить не хочу - ну нефиг там делать, а зачем еще и перепроходить-то? Типа, чтоб почувствовать себя Ильей Муромцем: махнул в одну сторону - улочка, в другую - переулочек? Не, мне трех перепрохождений хватило, больше - неинтересно. Ведьмак на задротство без края и конца не рассчитан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниинтересна. Я и щас в Ведьмака заходить не хочу - ну нефиг там делать, а зачем еще и перепроходить-то? Типа, чтоб почувствовать себя Ильей Муромцем: махнул в одну сторону - улочка, в другую - переулочек? Не, мне трех перепрохождений хватило, больше - неинтересно. Ведьмак на задротство без края и конца не рассчитан.

Так это не игра неинтересная, это вы, батенька, задрот =D

Три раза на выходе перепройти игру таких масштабов... Это вам сейчас перерывчик годика так на два взять минимум надо =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это не игра неинтересная, это вы, батенька, задрот =D

Три раза на выходе перепройти игру таких масштабов... Это вам сейчас перерывчик годика так на два взять минимум надо =D

Ну, на самом деле - только два. Но "обычном" ознакомительная, да на максимальной сложности - финальная. Три - это мне уже приглючилось, просто я по Ведьмаку столько набегал, что и 4-ре приглючиться могло  :D  Двести шестьдесят четыре часа, жуть.

 

И я не говорил, что игра неинтересная. Она просто не рассчитана на перепрохождения, и все. Слишком яркая. Слишком мелкие развилки. Сюжет не забывается, когда игра пройдена, а охрененных отличий при выборе разных решений, как в двух предыдущих играх, не вскрывается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×