Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

id Software помогали создавать механику стрельбы в Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

У меня воображение хорошее :D

А ты кроме Souls'ов в другие игры от From Software играл? Контора на мой взгляд опытная, но даже не знаю как им бы удалось  передать американский постапкалипсис, хотя можно было бы показать какую-нибудь азиатскую страну, КНР например, но только в качестве спин-оффа. Геймплейно уж точно было лучше и интересней, чем то, что сейчас делает Bethesda.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты кроме Souls'ов в другие игры от From Software играл? Контора на мой взгляд опытная, но даже не знаю как им бы удалось  передать американский постапкалипсис, хотя можно было бы показать какую-нибудь азиатскую страну, КНР например, но только в качестве спин-оффа. Геймплейно уж точно было лучше и интересней, чем то, что сейчас делает Bethesda.

Я играл в Ninja Blade, мусор редкостный. Это вкупе с Соулсами заставляет меня пооставить под сомнение то, что они сделали бы лучше.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А такие перестрелки мы могли бы увидеть разве что в Фолле от From Software, если бы он когда-нибудь был создан...

Эй =_= Они были в Call of Chtulhu, и были восхитительны. Так что From Software с тут ни при чем. Не говоря уж о том, что их творчество с участием Миядзаки сильно отличается от оного самостоятельного.

 

А, и еще одно. RT, зачем ты напомнил мне про существование Ninja Blade? А ведь я так хорошо забыл этот бред...

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй =_= Они были в Call of Chtulhu, и были восхитительны.

Headfirst Productions - закрытые банкроты, сотрудники их разошлись между Кодмастерсами и Еврокомом. Другие студии, способные на такой же хардкорный подход, можно пересчитать по пальцам. Ну Выссералы могли бы - чисто теоретически, их хардкор как начался в Мертвом Космосе, так там же и закончился. Ну Фромы, тоже чисто теоретически. Ну и инди-разрабы, которым фолл никто никогда не даст.... 

 

А ваще, этим "Фоллом от From Software" я просто пошутил. С чего такая реакция пошла-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×