Перейти к содержанию
Del-Vey

Стартовал сбор средств на русское озвучание Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Серьёзно что ли? Сверхмутанты? Сверхзвуковые, наверное.

 

1:09 в ролике 

 

Я не буду писать комментарий. Правилами Нюка матюгаться запрещено, а кроме матов тут ничего и не скажешь. 

 

P.S. И что, таки находятся долбоклюи, которые дают этим дятлам деньги?

 

Почти 450 000 собрали при запрашиваемых 3 200 000 руб. деньги получены, но точно не хватит, так что надо требовать озвучки радио. К ним то нет субтитров ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1:09 в ролике

Ой, ну ты меня переоцениваешь. Я до туда не досмотрел, я больной человек, у меня нестабильная психика. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну ты меня переоцениваешь. Я до туда не досмотрел, я больной человек, у меня нестабильная психика. :D

 

Я сам такой :)

После одного из постновогодних застолий удалил сейвы к Fallout 4 со 100+ часами игры. Играл на английском, но периодически тестировал русскую локализацию, и сейвы делал в разных версиях. Механизм локализаций в Fallout 4 кривой, так что часть предметов потом навсегда прописывается на языке сейва независимо от текущей локализации. Окончательно взбесило это, поудалял все и начал заново ;)

 

http://steamcommunity.com/app/377160/discussions/0/496880503082826584/

 

P.S. Хотя сама озвучка, не считая перевода, приемлема. Многим бы помогли, если бы не баранье упрямства с одной войной и т.п. Впрочем, после кровавика и рукоделия в Divinity меня баранье упрямство локализаторов всех мастей уже не удивляет. 

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×