Перейти к содержанию
Del-Vey

Стартовал сбор средств на русское озвучание Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Да и вообще, главное не количество, а качество. =) 

О том и говорю. Все перечисленные продукты - с небольшим количеством озвучки. Чем меньше озвучки, тем выше качество.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О том и говорю. Все перечисленные продукты - с небольшим количеством озвучки. Чем меньше озвучки, тем выше качество.

Да, но дело в том, что некоторые игры в списке требуют большего подхода к драматургии, чем F4.

 

Соглашусь, эти игры разного полёта птицы. Будем ждать озвучки для Ризена 3, чтобы можно было сравнить разные подходы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цвет русской нации в комментариях к обновлению их кампании:

"В пред идущие игры серии я до сих пор играю, кроме New Vegas,пусть он и много лучше 3 фола(ИМХО) от бесетки, но без русской речи - не айс".

"З.Ы. отдавать 2 к рублей за балаканье на непонятном мне языке я не собираюсь, лучше задонатить деньги на озвучку и скачать Fallout 4 с торрента . А пока озвучка клепается , бездумно бегать по миру игры и валить пиндосо-язычных НиПиСяев :)".

 

Целевая аудитория. :D

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интро за женского персонажа

 

Интро за мужского персонажа
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лохотрон продвигается по классической схеме: как и ожидалось, "появился крупный" бэйкер:

 

 

Начнем с хороших новостей. У проекта "Русская озвучка Fallout 4" появился новый крупный бэйкер, который в скором времени вложит в проект до одного миллиона рублей.

Встречайте - Ярослав "NS" Кузнецов.

Подробности чуть позже. А пока мы ожидаем вложений от Ярослава - не забывайте и сами поддержать создание самой крутой Русской локализации Fallout 4.

 

 

Мне из-за таких "людей" реально стыдно за Питер.

 

И на десерт:

Пикча "Война всегда одна"

post-115-0-19227200-1449512812.jpg



UPD

Ах-ха-ха-ха пост Того самого Кузнецова

О мошенниках.

Я пол года назад где-то писал про то, что Strategic Music и их русской озвучки Доты 2 доверять не стоит, деньги туда донатить тоже не стоит, ибо там через каждый пост откровенная дезинформация и, скорее всего, все ваши вложения просто уйдут в трубу. Никаких договоренностей у них с Valve не было, но лидер проекта Дмитрий Кузьменко все подавал в ином свете. А люди верили, кто-то донатил искренне надеясь на успех сего мероприятия, желая увидеть свое имя в финальной версии, среди тех, кто помог проекту. Глупо.

Потом с Дотой не пошло, Valve сделали свою озвучку, пришлось быстро свичнуться на другую игру. Fallout 4 - хорошая игра и почему-то без озвучки. Снова компания по сбору средств, после провала с Дотой людей верило мало, но все таки 400к(из необходимых 3кк) рублей собрать удалось. И все на том. Группа была закрыта администрацией ВК за резкую смену тематики, вполне вероятно(хотя и не факт), что смена тематики была сделана специально, чтобы избавиться от группы(https://vk.com/strategicmusic). Личная страница ДК в ВК тоже удалена(https://vk.com/foxido), очевидно владельцем.

Я не говорю, что ДК мошенник, у него были вроде бы как благие цели, но дела он вел крайне херово. В итоге, когда ни черта не вышло, начал лгать и обманывать, а доведя ситуацию до крайней точки тупо исчез.

Я, когда писал пост про это все пол года назад, получил даже некоторое количество негативных сообщений в личку, люди отстаивали свою секту, уверяли, что все не так, что ДК святой и что скоро все будут играть с этой озвучкой, а мне придется покаяться. А что теперь?

Товарищи! Будьте внимательны, не верьте всем с полуслова, проверяйте информацию, людей, которые хотят Вас обмануть или же просто сами не ведают, что творят(еще не понятно, что хуже), действительно много. Это касается не только Strategic Music, но и еще огромного количества разнообразных проектов(и конкретных людей), которые зовут себя официальными, которые обещают золотые горы, халяву или светлое будущее.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лохотрон продвигается по классической схеме: как и ожидалось, "появился крупный" бэйкер:

 

 

Мне из-за таких "людей" реально стыдно за Питер.

Я так понимаю, этот мудак вот о чем - SM недавно выпилила страничку в ВК и некто Ярослав Кузнецов о разводилах написал. Этот Кузьменко в ответ открыл УК, тыкнул пальцем и попал в статью 128.1 под названием "Клевета":

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.

и решил, что у него получится что-то там отсудить. Как-то так. Увы, фимоз головного мозга не лечится =)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это он засудить его хочет что ли? Оснований не вижу, по какой статье-то? За клевету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это он засудить его хочет что ли? Оснований не вижу, по какой статье-то? За клевету?

Именно так. Оснований нет. Никто дело по посту в интернетах шить не будет.

Это просто тупой вброс и попытка сыграть типа в иронию. Жалкое зрелище глупого человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречайте - Ярослав "NS" Кузнецов.

Не понял, НС, тебя из озвучка доты порадовала? 

 

Стоп, зашел таки в их группу. То есть, он планирует засудить его на миллион? Слава богу, Ярослав, можно продолжать тебя смотреть.

И, да, не давайся им!

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу, Ярослав, можно продолжать тебя смотреть.

И, да, не давайся им!

Ты разговариваешь с невидимыми друзьями?
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты разговариваешь с невидимыми друзьями?

Это мысли вслух. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×