Перейти к содержанию
Del-Vey

Стартовал сбор средств на русское озвучание Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Fallout 4

Известные в узких кругах локализаторы игр из независимой студии Strategic Music запустили кампанию по сбору средств на запись озвучания для ролевой игры Fallout 4.


Как вы помните, четвёртая часть культовой серии выйдет на территории нашей страны лишь с русскими субтитрами. Многие поклонники, привыкшие к полной локализации игр от Bethesda Game Studios, остались недовольно таким решение американского гиганта, что и послужило причиной появления столь неоднозначной идеи — собрать 3,200,000 рублей на полную локализацию.

Стоит отметить, что представители Bethesda уже обрисовали масштабы проделанной работы. В игре почти вдвое больше диалогов, чем в самой «болтливой» части серии в лице Fallout: New Vegas, а она по этому показателю обгоняет даже массивный Skyrim. По словам Тодда Ховарда, работа по записи голосов для новой RPG затянулась на четыре года.

Если вы желаете поддержать студию, планирующую записать озвучание для Fallout 4, то можете сделать это здесь. Пример озвучения, а также обращения руководителя Strategic Music можно посмотреть в ролике, расположенном ниже. Демонстрация начинается с 1:13.

Кроме того, авторы будущей локализации перевели на русский язык и озвучили один из выпусков рекламных мультфильмов о системе S.P.E.C.I.A.L.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По словам Тодда Ховарда, работа по записи голосов для новой RPG затянулась на четыре года.

разве не два года потратили на озвучку? а если верить странице в стим игру озвучили на 5 языков за два года.

вообщем я уверен(если вдруг они каким-то чудом соберут 3 миллиона) на русский они за месяц озвучат, без дублей, сразу с первой записи и с переводом от Володарского

 

reMQw8i.jpg

 

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки, соберут :-/

Биошок же озвучили(знаю что эта другая команда).

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...потому что если локализаторы не хотят делать это правильно, то придется фанатам. Но губа у них не дура, три лимона-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без русской озвучки перед нами будет очередная бродилка-стрелялка, лишенная какой-либо глубины.

Их заносит куда-то в бред сивой кобылы. Фигушки я им денег дам.

  • Поддерживаю 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасная контора, в плане поведения, кому интересно почитайте в сети как они Доту2 перевести хотели, а как человек играющий в доту2 скажу что сам перевод был не очень, так там то и переводить особо нечего, страшно представить как они Ф4 переведут.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасная контора, в плане поведения, кому интересно почитайте в сети как они Доту2 перевести хотели, а как человек играющий в доту2 скажу что сам перевод был не очень, так там то и переводить особо нечего, страшно представить как они Ф4 переведут.

Незнаю, чем вам так не угодил русский язык, я послушал на странице кикстартера  переведод от этой команды вполне нормально, если бы я был фанатом бесездовской фоллы то наверное даже накинул бы им денег. Мне вспоминается как близзарды делали русский перевод игры world of warcraft, форумы просто горели от возмущения, но прошло некоторое время и все привыкли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 "Вся атмосфера, всё обаяние игры пройдет мимо вас" если вы будете слушать актёров Bethesda и "читать субтитры как... нипоймикто".

 


FXiY6DU8gQE.jpg

 

Этот ролик спровоцировал у меня ностальгию по давно забытым "магазинам на диване", где мне показывали, что без их революционного станка для чистки бананов моя жизнь была полна бессмысленных страданий, и стоит мне приобрести их чудо-девайс, как она чудесным образом преобразится...
 

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафиг делать халтурные ролики с переводом? Меня вроде как они должны были заставить швырять деньги в монитор. Уж над голосами лучше поработали бы, в ролики не так много персонажей, но голоса им совершенно не подходят. А это я не люблю больше всего. 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня смущает в истории русского бубнижа, то что если в оригинале персонаж говорит с акцентом его воспроизведут только если только этого требует повествование или они меняют сценарий при переводе так, что бы этого не требовалось. Или герой начинает говорить украинским или грузинским акцентом - это еще лучший вариант.
 

В то время как даже радио диджеи навозурились подражать стереотипному нигерскому выговору, я не слышал ни разу что бы так говорили негры в кино. А еще реднеки, латиносы, ирландцы ну вы поняли. 

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вспоминается как близзарды делали русский перевод игры world of warcraft, форумы просто горели от возмущения, но прошло некоторое время и все привыкли.

У всех жгло не оттого, что перевод получался плохой (как будто средний игрок в WoW что-то смыслит в переводах), а просто от непривычности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю, чем вам так не угодил русский язык, я послушал на странице кикстартера  переведод от этой команды вполне нормально, если бы я был фанатом бесездовской фоллы то наверное даже накинул бы им денег. Мне вспоминается как близзарды делали русский перевод игры world of warcraft, форумы просто горели от возмущения, но прошло некоторое время и все привыкли.

Я еще раз повторю, у этой конторы уже есть история переводов, достаточно ее посмотреть и станет понятно как это шаражка работает. А то что они сделали 1 ролик для игры, что бы продать своей проект, ну так 1 раз напрягутся, а потом можно ничего не делать, тем более что они уже так делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у этой конторы уже есть история переводов, достаточно ее посмотреть и станет понятно как это шаражка работает.

Мне достаточно того, что у них на канале под многими видео комменты отключены. Это уже показательно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×