Перейти к содержанию
Del-Vey

Стартовал сбор средств на русское озвучание Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Я понимаю желание играть на родном языке, но отдавать свои кровные мутным личностям за "война всегда одна"?

Хотя собственно таких только 66 пока что.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто ты прям сидишь и слушаешь озвучку в диалогах до конца, а не прочитываешь субтитры и нажимаешь кнопку, чтобы начался следующий диалог. Мне не нравится русская озвучка хотя бы тем, что они медленно слишком читают текст, как в кинохрониках ссср

Я например синхронно читаю+слушаю, даже русские озвучки которые тоже не очень люблю. И как правило ничего не пропускаю, хотя нет самые ущербные озвучки порой пропускаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто ты прям сидишь и слушаешь озвучку в диалогах до конца

Более того, я ещё и субтитры отключаю, если озвучка на русском.
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть еще один камень в огород стратегов. 
Откуда они взяли эту сумму 3200 000 р? Они накинули ее от балды? Или связались с бисездой и подсчитали все возможные варианты? 

Если последние, то почему нет информации об этом, будь бы я на месте Дмитрия подробный бизнес план (или хотя бы его видимость) первое чем бы я стал махать.  
Что если объем работы не потянет 3200 000 р или того хуже останется сальдо, и что станется с остаточком? Слишком много неопределенности.  

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда они взяли эту сумму 3200 000 р? Они накинули ее от балды? Или связались с бисездой и подсчитали все возможные варианты?

Режиссер студии Orange Noise Владимир Грезнев (в портфолио — дубляж Fallout 3 и The Elder Scrolls IV: Oblivion) дал квалифицированный комментарий.

 

«За час профессиональный актер озвучивает около 200 реплик. Артисты работают на условиях почасовой оплаты; средний гонорар составляет 5000 рублей за час работы. В Fallout 4 будет около 110 000 реплик. Поделив это количество на 200 и умножив на сумму актерской компенсации, мы получим 2 750 000 рублей — этот показатель близок к заявленному в кампании Strategic Music. Обратите внимание, что в сумму не входит стоимость монтажа и другие технические расходы — только актерские гонорары. Это работа впритык. Чтобы на этом еще и что-то заработать, экономить придется именно на актерах — не стоит рассчитывать на высококлассные фактурные голоса. Однако в целом финансовую цель энтузиастов можно считать легитимной».

 

Источник

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режиссер студии Orange Noise Владимир Грезнев (в портфолио — дубляж Fallout 3 и The Elder Scrolls IV: Oblivion) дал квалифицированный комментарий.

 

«За час профессиональный актер озвучивает около 200 реплик. Артисты работают на условиях почасовой оплаты; средний гонорар составляет 5000 рублей за час работы. В Fallout 4 будет около 110 000 реплик. Поделив это количество на 200 и умножив на сумму актерской компенсации, мы получим 2 750 000 рублей — этот показатель близок к заявленному в кампании Strategic Music. Обратите внимание, что в сумму не входит стоимость монтажа и другие технические расходы — только актерские гонорары. Это работа впритык. Чтобы на этом еще и что-то заработать, экономить придется именно на актерах — не стоит рассчитывать на высококлассные фактурные голоса. Однако в целом финансовую цель энтузиастов можно считать легитимной».

Вопросов больше не имею.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а зачем ? Отродясь не бывало толковой озвучки, сбором средств всем селом всё равно на толковых актёров не наскребут, в результате, даже если и озвучат, то будут стандартные, не попадающие ни в одну эмоцию диалоги и персонажи, не представляющие, о чём говорят.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, а зачем ? Отродясь не бывало толковой озвучки

Полно примеров отличного озвучания, не преувеличивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приведи, плз.

Недавно как раз обсуждали. Копипастну.

 

Dead Space

Fable II

Heavy Rain

Beyond: Two Souls

Killzone: Shadowfall

The Last of Us

FarCry 3

Call of Duty: Black Ops II (в последующие не играл, но наверняка и там всё пристойно)

Alien: Isolation

Battlefield 4

inFamous: Second Son

Diablo III

StarCraft 2

Portal 2

Uncharted

Uncharted 2

Uncharted 3

 

Список был написан на вскидку за пару минут. Можно ещё вспомнить, если подумать.

  • Поддерживаю 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список был написан на вскидку за пару минут. Можно ещё вспомнить, если подумать.

 

Я бы еще варкрафты добавил. Мне они даже больше оригинала нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно как раз обсуждали. Копипастну.

 

Dead Space

Fable II

Heavy Rain

Beyond: Two Souls

Killzone: Shadowfall

The Last of Us

FarCry 3

Call of Duty: Black Ops II (в последующие не играл, но наверняка и там всё пристойно)

Alien: Isolation

Battlefield 4

inFamous: Second Son

Diablo III

StarCraft 2

Portal 2

Uncharted

Uncharted 2

Uncharted 3

 

Список был написан на вскидку за пару минут. Можно ещё вспомнить, если подумать.

 Лол, из всего вышеперечисленного играл только в Диаблу и там озвучка была средненькой. Я в принципе имел ввиду РПГ и то, что с ним тесно связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, вряд ли во всех этих проектах актёры шпарили по 200 фраз в час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, вряд ли во всех этих проектах актёры шпарили по 200 фраз в час.

Да, но часть из них, озвучить намного сложнее. =)

 

Да и вообще, главное не количество, а качество. =) Например, сейчас готовится озвучка Risen 3. И подход к ней совершенно другой - максимальное общение с аудиторией, т.к. заказчиком и инициатором является сама аудитория.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×