Перейти к содержанию
Del-Vey

Стартовал сбор средств на русское озвучание Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

А. Логвинов: "Тут питерская студия Strategic Music собирает 3 миллиона 200 тысяч на неофициальную озвучку Fallout 4. Ну, мое мнение, они где-то головой ударились, стоит только видео посмотреть."

 

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А. Логвинов: "Тут питерская студия Strategic Music собирает 3 миллиона 200 тысяч на неофициальную озвучку Fallout 4. Ну, мое мнение, они где-то головой ударились, стоит только видео посмотреть."

В кои-то веки Логвинов говорит правильные вещи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В кои-то веки Логвинов говорит правильные вещи)))

У него иногда бывают ремиссии. JimSmile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, почему тема называется "Стартовал сбор средств на русское озвучание Fallout 4"?*? Если говорить по-русски, то должна быть либо "озвучка", либо "озвучивание". Если говорить на языке, изобретенным этой самой СтратегикМьюзик, то должно быть "озвучьё". А тут - что-то среднее. И не русский, и не SM-вариант олбанского...

СМ, блин... Говорящее сокращение у студии, однако. Походу, реально студия садомазохистов  :D

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, почему тема называется "Стартовал сбор средств на русское озвучание Fallout 4"?*? Если говорить по русски, то должна быть либо "озвучка", либо "озвучивание". Если говорить на языке, изобретенным этой самой СтратегикМьюзик, то должно быть "озвучьё". А тут - что-то среднее. И не русский, и не SM-вариант олбанского...

СМ, блин... Говорящее сокращение у студии, однако. Походу, реально студия садомазохистов  :D

Словарь:

 

Озвучание — Окончательный (конечный) вариант фонограммы фильма, телевизионной или радиопередачи, который получается в ходе сведения (перезаписи) всех исходных элементов, составляющих звуковой ряд, на единый носитель магнитный или оптикомеханический.

 

P.S. "По-русски". :D

 

¯\_(ツ)_/¯
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже слово озвучание режет слух. Это всё равно, что слышать "в Купчине", бордюр или шаурма. =D

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Словарь:

Не знаю такого словаря. Ни Ожегов, ни Даль не то, что озвучания - озвучки-то не знают)))

 

P.S. "По-русски".  :D

Спасибо, о великий граммар-наци. Исправил. 

 

¯\_(ツ)_/¯

Правы вы, магистр. Я и в Вэйстланде Smart Ass раскачал раньше всех других диалоговых скиллов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Озвучание" всего-навсего жаргон (как, собственно, и "озвучка") и преступлением против русского языка лично я его не считаю. Но литературно (читай "правильно") было бы написать именно "озвучение" или "озвучивание".

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. Какое-то говничьё.

"Война всегда одна" вообще уже мемом стало  :crazy:

Я даж не знаю что смешнее. Сам перевод или сумма которую просЮт. Впрочем собранная цифра говорит сама за себя - У людей таки есть вкус ^^

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Война всегда одна" вообще уже мемом стало  :crazy:

Как и "солдатьё".

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы еще забыли о переводе Supermutants -  "Сверхмутанты"  :laugh:

Серьёзно что ли? Сверхмутанты? Сверхзвуковые, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не буду писать комментарий. Правилами Нюка матюгаться запрещено, а кроме матов тут ничего и не скажешь. 

 

P.S. И что, таки находятся долбоклюи, которые дают этим дятлам деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×