Перейти к содержанию
Del-Vey

Live-action трейлер Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

ничего "народ"  не ждет

У Дрониоса ждёт. Я ему отвечал, "народ" - персонаж его поста.

 

У меня такое впечатление, что вы совершенно не понимаете сути пустошей.

Ну или слишком однобоко трактуете понятие "жести и хардкора". Одно из двух.

Первые фоллауты были суровы. По своему. :wub:

Верно, совершенно не понимаю сути пустошей. Потому что "суть пустошей" это такой пустой мем, в который каждый вкладывает что-то своё, её невозможно понимать, можно лишь верить, что она существует, короче, надо конкретнее обсуждать. Зато понимаю слова "серьёзный постапок". Серьёзный постапок заканчивается уже в Джанктауне, где мы участвуем в разборке безумно карикатурного злодея и шаблонного good guy. Ко второй части количество несерьёзного возрастает в разы. В NV сумасшедшим вещам был посвящён целый DLC (Old World Blues). Вот о чём я говорил. 

Ну а жесть и хардкор - да, может и иначе трактую. Почти любой спор обычно в итоге сводится к тому, что люди по-разному трактовали слова :) Но, скорее, жесть и хардкор просто не были для меня так заметны в игре. А уж по современным меркам это и вовсе не жесть и не хардкор. Ролевая система достаточно очевидна, квиксейвы-квиклоады в бою - тут нет большой сложности. Если я трактую "жесть и хардкор" однобоко, то, пожалуйста, укажите мне другой их бок :)

 

А вообще, Пошелюжин уже всё сказал на эту тему, и добавить нечего. Финальный пост даже и называется "суть пустошей".

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верно, совершенно не понимаю сути пустошей. Потому что "суть пустошей" это такой пустой мем, в который каждый вкладывает что-то своё, её невозможно понимать, можно лишь верить, что она существует, короче, надо конкретнее обсуждать. Зато понимаю слова "серьёзный постапок". Серьёзный постапок заканчивается уже в Джанктауне, где мы участвуем в разборке безумно карикатурного злодея и шаблонного good guy. Ко второй части количество несерьёзного возрастает в разы. В NV сумасшедшим вещам был посвящён целый DLC (Old World Blues). Вот о чём я говорил. 

Ну а жесть и хардкор - да, может и иначе трактую. Почти любой спор обычно в итоге сводится к тому, что люди по-разному трактовали слова  :) Но, скорее, жесть и хардкор просто не были для меня так заметны в игре. А уж по современным меркам это и вовсе не жесть и не хардкор. Ролевая система достаточно очевидна, квиксейвы-квиклоады в бою - тут нет большой сложности. Если я трактую "жесть и хардкор" однобоко, то, пожалуйста, укажите мне другой их бок  :)

Весьма любопытное замечание касательно сути пустошей, правда, я бы не назвал этот мем пустым. Напротив, в этом свете он как будто даже начинает играть новыми красками :D 

 

Что касается наличия элементов так называемого "несерьезного", то да, такое есть, спорить не стану. Но вряд ли это автоматически делает пустошь более радужным местом. В частности, какую бы ахинею не несли отдельно взятые супер-мутанты, они не становятся от этого хоть сколь-нибудь менее смертоносными. Не говоря уже о музыке, в которой отчетливо слышалось это "оставь надежду всяк сюда входящий" Данте Алигьери. 

 

Если абузить сэйв лоад львиная доля шарма конечно же пропадает. Но проблема ли это в первую очередь игры? При желании можно было и играя во вторую Дьяблу на хц, периодически делать бэкапы файлов-сохранений и невозбранно умирать.Но это так, к слову.

 

Так или иначе, игра в любом случае не поощряла мувов типа лобовой атаки группы супермутантов в чем мать родила в пижаме из убежища и с какой-то пуколкой в качестве оружия, что мы как раз и наблюдаем в ролике под задорную музычку. Вот.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так или иначе, игра в любом случае не поощряла мувов типа лобовой атаки группы супермутантов в чем мать родила в пижаме из убежища и с какой-то пуколкой в качестве оружия, что мы как раз и наблюдаем в ролике под задорную музычку.

Это так, согласен. Создателям ролика УЖАСНО хотелось показать badass-героя. Переть этак в силовой броне любой сможет, а вот в пижаме :) Ролик, имхо, сделан по канонам тв-рекламы, а реклама всегда в чём-то да врёт.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это так, согласен. Создателям ролика УЖАСНО хотелось показать badass-героя. Переть этак в силовой броне любой сможет, а вот в пижаме :) Ролик, имхо, сделан по канонам тв-рекламы, а реклама всегда в чём-то да врёт.

Если противник страдает ярко-выраженным синдромом штурмовика, то в пижаме тоже каждый сможет :D 

А среди рекламы тоже порой встречаются шедевры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если противник страдает ярко-выраженным синдромом штурмовика, то в пижаме тоже каждый сможет :D

Тут у всех этот синдром - бежать и стрелять. Ох и удивили меня в своё время в Тактиксе супермутанты, засевшие в окопе с тяжёлым оружием и никак не желавшие бежать под пули моего отряда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут у всех этот синдром - бежать и стрелять.

Саруман, имеется ввиду "Синдром Имперского Штурмовика", промахивающегося по протагонистам ЗВ в упор)) 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саруман, имеется ввиду "Синдром Имперского Штурмовика", промахивающегося по протагонистам ЗВ в упор)) 

 

Я думал принято говорить "Синдром Вогана".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно, понятия не имею кто это такой :(

 

Число "42" для тебя тоже не имеет никакого сакрального значения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пожалуй нет :sorry:

 

Это плохо. Вам срочно нужно полотенце и почитать книгу "Автостопом по галактике" Дугласа Адамса.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×