Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

 

Жанр: CCG
Платформы: Windows, OS X, Android, iOS
Разработчик: Blizzard
Дата выхода: 11 марта 2014

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Тебе охренненно везет. У того малфуриона на 18 ранге были леги из нового приключения, классовые леги(2 вроде) и крошшер-лега. Он меня разнес в пух и прах просто.

 

Через кровь и пот добрался до 17 ранга.

 

Апд умудрился взять 15. Впервые со мной такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апд умудрился взять 15. Впервые со мной такое.

 

Иногда может подфортить с тупыми игроками) Но я советовал бы тебе играть на арене) Бессмысленность ранкеда тебя рано или поздно добьет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но я советовал бы тебе играть на арене)

 

Денег на арену подкинешь? :D А за ранкед сундук дают. С пылью и золотой картой. Хоть какой-то достаток.

 

Иногда может подфортить с тупыми игроками) Но я советовал бы тебе играть на арене) Бессмысленность ранкеда тебя рано или поздно добьет.

Пока что за сегодняшний день только двух тупых встретил. Золотой Андуин и золотая Джайна. Остальные нормально играли, просто с агроколодой справиться не смогли.

 

 

На 15 ранге на удивление проще играть, чем на 17-18. На 18 полная задница, одни легендарки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денег на арену подкинешь? :D А за ранкед сундук дают. С пылью и золотой картой. Хоть какой-то достаток.

Раз в месяц. А за арену дают бустер и пыль с золотом в зависимости от количества побед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в месяц. А за арену дают бустер и пыль с золотом в зависимости от количества побед.

Осталось только, как я сказал, денег найти и клевер 4-х листный, чтобы говно всякое не выпадало :D Бесконечную арену играть не умею. Пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С пылью и золотой картой. Хоть какой-то достаток.

 

Если не добрался хотя бы до десятого ранга, то там херня полнейшая)

 

И да, дитх, реально советую пользоваться heartharena при драфте в арене. Я, как игрок уже опытный, очень редко не соглашался с ее выбором. Для начинающего это лучшая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что это такое вообще? Первый раз слышу.

 

апд Добрался до 13 ранга 1 звезда. Пошел бы дальше, но меня очень жестко темпо маг отымел. Собрал весь стол, уже летал, а этой скотине выпала волна огня. И все. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сайт, который помогает тебе драфтить в арене. Забиваешь три карты, которые тебе выпали - он учитывает их отдельную ценность и ценность в комбинациях с другими картами, плюс учитывает необходимость подобной карты в текущей колоде и на арене вообще - и выдает вердикт в виде числового "ранга".

  • Не согласен 1
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, дитх, реально советую пользоваться heartharena при драфте в арене. Я, как игрок уже опытный, очень редко не соглашался с ее выбором. Для начинающего это лучшая вещь.

Нуууу... Я один раз уже на этом обжёгся. Тоже решил воспользоваться этим сайтом, в итоге через 10 минут проиграл со счётом 0-3. Полностью полагаться на этот сайт нельзя, он многое не учитывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нуууу... Я один раз уже на этом обжёгся. Тоже решил воспользоваться этим сайтом, в итоге через 10 минут проиграл со счётом 0-3. Полностью полагаться на этот сайт нельзя, он многое не учитывает. 

Он учитывает больше, чем любые другие, надо просто понимать принцип игры и колоды) И да, проиграть можно и с крутой колодой хоть три раза подряд, ты сам понимаешь, это хартстоун.

Я несколько раз для интереса пользовался - как уже сказал, сам лишь пару раз не согласился (и то не критически), и в итоге были забеги на 6-8 победах.

 

Кстати, ты 12 побед уже делал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потасовка через 2 дня только =\ А я так надеялся сегодня бустер открыть. Эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, как бороться против реноколод быстрой колодой? 

 

Мне пока в голову пришел только один план - внимательно следить за картами(нет ли двух карт одного типа), довести хп эдак до 10, а затем летал собирать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за реноколоды?)

 

А, стоп, понял.

Ты ничего не сделаешь, в принципе :D Реноколоды созданы, чтобы крашить фастдеки, именно они в данный момент сместили мету к более медленной стратегии) Так что... да, просто собирать резкий бурст и выдавать его под конец, но у тебя это вряд ли получится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? У меня-то как раз и получится. Потому что у меня 2 бафа на +3 к атаке и 2 на +4. Могу просто создать кучу паладинчиков и пробафать одного. Надо просто следить, чтобы всегда как минимум по одному из этих двух бафов оставалось.

 

Главное, чтобы противник не просек и ступил. Надо Искусство войны дочитать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×