Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

 

Жанр: CCG
Платформы: Windows, OS X, Android, iOS
Разработчик: Blizzard
Дата выхода: 11 марта 2014

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Ну, я все реноколоды не видел, но они как правило имеют и помимо самого Рено достаточно хила, плюс они вообще контрольные, значит имеют карты высокой ценности и размениваются с выгодой для себя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, ты 12 побед уже делал?)

Нет, я хоть и советую играть на арене, сам был там раза три-четыре. :D Всё как-то лень, последнее время только и делаю что скупаю бустеры, составляю разные колоды и сижу в рейтинговых играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реноколоды - это какой-то кошмар. =\ 

 

Да и как-то очень много в последнее время агрессивных мехаджайн. Я даже сделать ничего не успеваю против таких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потасовка последняя дурацкая какая-то. Просто всю колоду забиваешь существами, более-менее гладкую кривую маны делаешь и...все. 7 побед подряд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охренеееть. Играю сейчас против шама - у него ВСЕ карты золотые. Даже легендарки! Золотой нептулон, золотой доктор бум! Сколькож он бабла вложил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая потасовка — самое кошмарное, что когда-либо случалось с Hearthstone. Как будто в "пьяницу" сыграл.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая потасовка — самое кошмарное, что когда-либо случалось с Hearthstone. Как будто в "пьяницу" сыграл.

Согласен. Дерьмо какое-то. Она еще и работать только вчера начала, до этого вечно вылетала перед концом боя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно внезапно в топ меты вырвался агрошаман. Прямиком из полной задницы на трон, забавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только как несколько дней как начал в нее играть и пока не совсем понимаю про что вы тут говорите)) но видится такой очень упрощеный аналог МТГ. Пока магом играю - вроде не плоха

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дитх, не благодаря какой-то новой карте, случаем?

Из нового заметил там только мурлока легендарного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из нового заметил там только мурлока легендарного.

Ещё трогга добавили, который бафается от перегрузок, скорее всего дело в нём.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё трогга добавили, который бафается от перегрузок, скорее всего дело в нём.

 

Да, его можно довольно сильно разогнать по дамагу. Но хз, как-то стремно надеяться на одного трогга. Один ремувал и все. В колоде ни одного таунта даже нет. Так что дело не только в нем. 

 

Внезапно в топ-200 легенд начали входить роги. Причем не оил, который сейчас довольно популярен, а мех роги. Близзы решили в херкамень немного баланса вернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не только в нем, Шаман и без него имеет дофига бурста, просто я полагаю, что именно этот трогг и стал переломным моментом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не только в нем, Шаман и без него имеет дофига бурста, просто я полагаю, что именно этот трогг и стал переломным моментом)

Мне кажется, что мурлок очень в тему подошел. Потому что в агро классовая абилка шама как-то совсем не заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×