Перейти к содержанию
Авторизация  
Albatross

Hearthstone: Heroes of Warcraft

Рекомендуемые сообщения

 

Жанр: CCG
Платформы: Windows, OS X, Android, iOS
Разработчик: Blizzard
Дата выхода: 11 марта 2014

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Она никогда не заходила) Заходило заклинание +3 к атаке на ход в сочетании с Думхаммером или роботом за две маны с двойной атакой, плюс заклинания на урон, которые у шамана из-за оверлоуда стоят дешевле, плюс огненный элементаль, а с недавних пор еще и тотемный голем с тем огненный существом за четыре маны (впрочем, последние больше под мид/контроль подходят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил собрать колоду паладина на мурлоках с картами из Лиги. Получилось почти так же весело, как и "миллить" разбойницей. Использование мурглвратностей судьбы гарантирует смерть противника в ближайшие пару ходов, если он не успел основательно укрепиться, такую жесть как семь мурлоков со статами от 7/7 контрить практически невозможно. Особенно если выпали мурлоки с рывком.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решил собрать колоду паладина на мурлоках с картами из Лиги. Получилось почти так же весело, как и "миллить" разбойницей. Использование мурглвратностей судьбы гарантирует смерть противника в ближайшие пару ходов, если он не успел основательно укрепиться, такую жесть как семь мурлоков со статами от 7/7 контрить практически невозможно. Особенно если выпали мурлоки с рывком.

Уу, мурлодин. Моя мечта :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уу, мурлодин. Моя мечта :D

 

Так для нее много и не надо) Я правда не помню, на каком крыле открывается карта паладина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так для нее много и не надо) Я правда не помню, на каком крыле открывается карта паладина.

 

Как минимум мрачноглаз нужен. Ну и да, приключения, которых у меня вообще нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как минимум мрачноглаз нужен. Ну и да, приключения, которых у меня вообще нет)

Так Мрачноглаз выдаётся бесплатно, если есть все мурлоки из классического набора. А их всего четыре, если не считать бесплатные карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Мрачноглаз выдаётся бесплатно, если есть все мурлоки из классического набора. А их всего четыре, если не считать бесплатные карты.

 

Да ладно. Это кого там скрафтить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно. Это кого там скрафтить надо?

Вот эти ребята.

 

 

Hearthstone Screenshot 01-04-16 15.35.23.png

 

 

Краб не в счёт. Причём для того, чтобы дали Мрачноглаза, достаточно одной копии каждой карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот эти ребята.

 

Охренеть. А ведь у меня есть почти все. Провидца только скрафтить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, я не знал, что легенду бесплатно так дают о0 Надо самому попробовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая потасовка опять говно. Эх. Гле крутые потасовки в духе "убей с другом босса на 60 хп"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кустарный паладин на мурлоках получился не таким уж и плохим, как утверждали всякие про-игроки на разных форумчиках. Легенду им, конечно, вряд ли возьмёшь, но пока я поднимаюсь по рейтингу быстрее, чем со всякими зоолоками и агрошаманами из текущей меты.

Новая потасовка опять говно. Эх. Гле крутые потасовки в духе "убей с другом босса на 60 хп"?

Кооп заказывали? =) Правда это уже не прист с паладином, которые постоянно спасали друг другу задницу. Маг и друид как-то совсем мало взаимодействуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто прист-пал были самым удачным сочетанием, потому что у обоих много баффов, которые можно накладывать на существ напарника)

Но маг с друидом тоже неплохо коннектятся, правда, больше на базовых картах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захотелось попробовать, узнал что она есть на ИОС. Скажите, аккаунты будут связаны между пк и иос версией? Ну там карты и прочая чтобы сохранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×