Перейти к содержанию

Reinmor

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

36 Чужак

Информация о Reinmor

  • Звание
    Уровень: 2

Посетители профиля

10 219 просмотров профиля
  1. Reinmor

    Gothic Remake

    Там вроде баги почти все вычистили в последнем патче.
  2. Reinmor

    Wasteland 3

    Дело не в автомате. Там элитные сеты на буст элементального/взрывного урона. И это все отлично стакается с перками, предысторией. У меня снайпер тащила команду на себе первую половину игры. Потом вперед вышли элементалисты. Причем я даже не нашел в итоге все топовое оружие) Оно и не нужно оказалось.
  3. Reinmor

    Wasteland 3

    @Kangaxx Аналогично, в этом году закрыл гештальт. При том, что вторую часть я до конца не прошел - на середине пришлось прерваться, а потом уже не хотел начинать с середины, поэтому все собираюсь с силами начать сначала. Третья часть вполне бодрая. Правда после DLC про завод отряд стал совсем имбовым - поджигатель автоматчик разрывал. Плюс в комплекте ещё взрывник с ракетами, который начинает бой. Но сюжет понравился, выборы тоже. Нет деления на зло и добро. И я старался соответствовать) DLC про бомбу проходить не стал.
  4. Reinmor

    Of Ash and Steel

    Читал изменения в патче 1.07. Внезапно обнаружил:
  5. @Thing Вы как-то слишком придирчивы. WoTR, к сожалению, до конца не прошел. Начал играть почти сразу после выхода игры. Потом времени не было и игра так и осталась не пройденная. Хотя по ощущениям 2/3 сюжета закрыл. Помню точно, что романсил Камелию (несмотря на некоторые особенности). Но так, игра вполне нравилась. Серьезных багов не помню. Сейчас, думаю, настало время все же пройти ее, причем начать заново. А вот RT прошел до конца. Начал начал играть после выхода танцоров. И получил огромное удовольствие. У игры даже есть реиграбельность, за счёт разных путей! Да, к дополнениям можно относиться по разному. Однако, считаю вполне нормальным, когда основной сюжет логически завершён, а дополнения просто добавляют новые возможности/ побочные квесты или продолжают события уже после основных.
  6. Reinmor

    GreedFall: The Dying World

    Интереса к игре стало больше. Спасибо за подробный рассказ. В первую часть так и не стал играть.
  7. Reinmor

    Of Ash and Steel

    Купил игру сразу после выхода, чтобы поддержать разработчиков. Но, страдать я не подписывался)) Для себя понял, что когда приступлю к прохождению буду использовать моды. Как минимум: Quality Of Life - имена над npc и маркеры над предметами. Immersive Timeskip - пропуск времени. Возможно и карту сразу добавлю через консоль. У меня нет столько времени, чтобы ещё в темноте блуждать по карте. Тут бы время на саму игру найти.
  8. Вы правы. Есть люди, которые сформировали у себя образ и не принимают во внимание тот факт, что прошло больше двух десятков лет. Я очень активно играл почти во все РПГ примерно до 2008-2010года. И до сих пор фанат игр этого жанра. Бывает и в НРИ играю. Вот только понимаю, что прошло много времени. Те года были насыщены шедеврами, играми, которые стали культовыми. В отличии от нынешнего времени. Так вот в текущей реальности, по моему, БГ3 - отличная игра, по сравнению с большей частью того, что выходит.
  9. По факту все, что вы описали, можно заменить одной фразой "мне не нравится ограничение 12м лвлом". Потому что, +5 оружие, высшие круги, максимально динамичные бои и т.д. - это все дальше. Хотя с другой стороны и там есть минус - в какой-то момент ты перекачиваешься и выносишь противников зачастую не напрягаясь. Ну может кроме боссфайтов. Даже в бг3 в 3м акте рядовые бои заканчивались довольно быстро. Так Ларианы честно написали, что не рискнули лезть в баланс на высоких уровнях и сделали мидлвл кампанию, остановившись на пороге хайлвла. Плюс упростили некоторые элементы днд5, но это наверное оправдано для современных игр. Боевка BG3 - это днд5 плюс взаимодействие с окружением из DOS. Что нисколько не испортило боевку. Поэтому говорить, что они просто перенесли ее из DOS неверно. Да и в игре так то не одна боевка - хорошие квесты, отличная вариативность. В целом ролевая часть мне понравилась. Меня тоже поначалу расстроило ограничение. Но это не помешало в итоге получить удовольствие от игры.
  10. Так а вы не читайте) Вы поиграйте и составьте мнение. БГ3 прошел запоем. И это учитывая то, что за последние 7 лет игры, которые я прошел до конца можно пересчитать по пальцам. Увы, времени не хватает. Чаще начинаю играть, прохожу что успел за день и... потом уже не возвращаюсь. Не в полной мере насладился третьим актом, так как пришлось превозмогать тормоза - играл на слабом железе, на котором игра не должна была идти. Патчи с оптимизацией вышли уже после прохождения)
  11. Reinmor

    Of Ash and Steel

    Купил игру. Теперь жду патч 1.05. Обещают много исправлений. Пишут, что даже привлекли сторонних разработчиков. Надеюсь, не индусов. Кроме того, понял, что отсутствие карты до второго акта уже суровый челлендж для меня. Отвык. Наверное, буду открывать карту сразу консолью.
  12. Reinmor

    Of Ash and Steel

    @Крэй спасибо. просто читаю, жалуются на баги. @MrGray ну вот и хочется, и колется. не хочу испортить впечатление от игры. в любом случае походу надо покупать, поддержать разработчиков.
  13. Reinmor

    Of Ash and Steel

    Всем привет. Уже можно играть или лучше подождать месяц? ) А то смотрю, хотфикс пока всего один был.
  14. Reinmor

    The Outer Worlds 2

    Нет, зачем? ) Обычно я хорошие игры покупаю. Но, если не хотят продавать - их проблемы.
  15. Reinmor

    The Outer Worlds 2

    Неужели вышла годная РПГ? Жаль в Стиме она не доступна.
×