Перейти к содержанию

Old Tom

Пользователи
  • Публикаций

    348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

248 Воитель

Информация о Old Tom

  • Звание
    Уровень: 8

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

37 221 просмотр профиля
  1. Old Tom

    Clair Obscur: Expedition 33

    Поддержу. Игры разные нужны, игры разные важны, но это не RPG. Смешно было
  2. Точно, есть такие в New Vegas. Там же даже с самого начала попадаешь в длиннющую кишку с буквально невидимыми стенами, в которой тебя учат жизни как минимум до перевала. Глобальная карта в New Vegas - учебник того, как не надо делать. Худшее, что есть в игре. Соглашусь. Не памятники архитектуры, но все они разные и отличаются идеей и контентом. Мне запомнилось, что в NV идёшь с надеждой к очередной локации на карте, а там тебя вновь ждёт десятый по счёту сарай и немного лута. В F3 процент значимых локаций ощущался более высоким.
  3. Нелепый год. Нелепые новые игры и некромантия над старыми. Список анонсов и ожидаемого кем-то весьма и весьма печалит. Urban Strife, быть может, но с оговорками. Переиздание/ремастер года - Neverwinter Nights 2: Enhanced Edition. Добротное переиздание и без излишеств нехороших. Разочарование года - переиздание The Temple of Elemental Evil. В нём уже излишеств ощутимо не хватает. Второй сезон сериала Fallout по отношению к самому Fallout не грубее нарушения канонов самим New Vegas, да и лучше первого сезона, если на минутку отвлечься и забыть, что сериал называется Fallout, как и в случае самого New Vegas. Лучшая RPG 2025 года - определённо, Avowed и даже на фоне предвзятого к ней отношения в узких кругах. Kingdom Come: Deliverance II - совсем уж нишевая и проигрывает вчистую, но почётное второе место. Третье место у Bloodlines 2, но только для фанатов Мира Тьмы опять же. Всё остальное плетётся совсем уж в хвосте.
  4. Old Tom

    Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

    Недостижимый идеал. Тоже так хотел, но не судьба. Стал Шерифом при Толике. У меня тоже. Он там говорил, что каким-то макаром своё естество растрачивал на защиту Чёрного Плаща и весь потратился.
  5. Old Tom

    Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

    Слишком сильные слова. Мне она, скорее, не нравится, благодаря Фабиену. Изначально не Bloodlines, да, но его видения и его голос в голове ГГ и вовсе уничтожили потенциал этой игры. Я лишь не согласен с превалирующим мнением, что за одно прохождение все увидели всё. Уже появилась информация? Понятно. Я такое не практикую. Сам предпочитаю учавствовать в процессе, так как и он в любом случае будет отличаться, а значит и чьи-то ещё дополнительные прохождения вполне имеют право на жизнь, но только лишь когда Фабиена отправят погулять.
  6. Old Tom

    Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

    Есть ещё один, в котором всё логически завершается... Особенно для самой Бет. Реакций на кланы в игре достаточно и даже от болванчиков, но конкретно таких реплик мало. Не считая реплик в диалогах с клановыми "тренерами", больше всего их у Вентру - 5 диалогов. Бруха - 4, Ассамиты и Тремеры - 3, Торики и Ласики - 2. И самое смешное, что по 1 из этих реплик для каждого клана прописаны для первой встречи с Изей (но оно и понятно). Дисциплинки (я подробно не изучал конкретно этот момент, но видел по игре), ну и наши глобальные решения ещё в диалогах учитывают, но гораздо интересней в этой игре счётчики (их задумывали много, включая человечность, но часть не используют), а конкретно отслеживание типажа Сейдж, Булли, Эмпат и отслеживание усиления позиции того или иного важного NPC. Думаю, что реиграбельность у игры есть (особенно если линейные вставки с бесполезным Фабьеном можно будет пропускать, как обещают), обязательно позже проверю ещё каким-нибудь кланом, поступая и говоря иначе, так как в ресурсах игры масса переменных чекается.
  7. Old Tom

    Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2

    Согласен. Тоже в нём летаю планирую. А если замечают чёрный лак на ногтях, отвечаю, что крышкой саркофага пальцы прищемило.
  8. Old Tom

    Fallout: New Vegas

    Динозавр повёрнут не как в сериале. Не канон.
  9. Old Tom

    The Witcher IV

    Я вижу всю картину. Это лишь один из примеров. Я понимаю, что тебе хочется верить, что он рядовой сотрудник, который ничего не решает, и что не все ещё ушли.
  10. Old Tom

    The Witcher IV

    В Варшаве, и этот фактик намекает, что очень даже влияет. В данную секунду может и у любимой бабушки, но писал, что живёт в Варшаве.
  11. Чуть не забыл. Тоже ужасное решение. Навязывание обязательного сюжетного спутника в ролевых играх никогда не было и не станет плюсом. Дополнительное ограничение отыгрыша как оно есть. Ремейк Arcanum просили они..
  12. Old Tom

    The Witcher IV

    Подозрения Elunee совершенно беспочвенны. CD PROJEKT RED уже давно взят курс на тотальное разнообразие. Как на рабочих местах, так и в будущих играх. Шовинистам не нравится уверенная победа женщин в 2024? Тогда другой пример приведу. На ключевых постах только прекрасные люди, которые обожают Ведьмака от Netflix и считают, что Lore designer четвёртого Ведьмака, на секундочку.
  13. Не то. Всех этих случайных людей надо расстрелять. Больший плевок в лицо Тима Кейна даже сложно представить. Но больше не сможет им воспользоваться. Точно не то. in Xile ощущения не те...
  14. Максимальное отторжение. Современный фикшен не читал и не читаю, но сериал начинал и он максимально никакой. Нечего даже размазать по лопате. Ничего хорошего от проекта не жду.
×