Перейти к содержанию

Rama

Пользователи
  • Публикаций

    641
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

469 Рыцарь

Информация о Rama

  • Звание
    Уровень: 11

Посетители профиля

17 477 просмотров профиля
  1. Я к тому, что разработчикам, которые придерживаются своего видения и не стремятся объять невпихуемое попутно упростив и сделав "комфортными" все элементы, это ставят в упрек. Каждый имеет свое мнение и свои предпочтения, и право их высказать, это бесспорно, но мне вышеописанный комфорт в играх не нравится и я тоже высказался.
  2. Очевидно, как и микротранзакции, попиливание еще не вышедшей игры на длс платные и многие другие генитальные способы приумножения капитала. Я может какая-то не такая снежинка, но меня ни фасттревелы, ни маркеры, ни остальное не радуют.
  3. Кто? Люди с характером, разумеется! И о каких обобщениях речь? Картах лабиринта, которые игрок рисует на бумажке перед монитором? Такое мне тоже не надо, но гораздо больше мне не нужен радар с вопросиками вместо нормальной карты, в которой ты ориентируешься по особенностям ландшафта, а не по маркеру игрока и куче других маркеров добавленных в интерфейс разработчиком заботящимся о комфорте. Ну и самое то забавное что? Людей, которым мало 100-200 часов на игру, раздражают иммерсивные механики. Вдруг, как аргумент, выступает трата времени. Наверное если в игре можно пропустить контент, или он станет недоступен из-за вилок-развилок сюжета, это тоже невероятно некомфортно.
  4. Печально, когда разработчик подстраивается под игрока алчущего комфорта. Механики автоматизируются, упрощаются, выхолащиваются. Нам такого не надо. Нет, не надо.
  5. А может это она и есть!! Кто им помешает такое камео усунуть?
  6. Пока все очень нравится. Над визуалом поработали, мое почтение, что анимации, что в целом стилистика хороши. Анимации особенно хочется отметить, они с одной стороны лаконичны, а с другой проработаны - если это удар в несколько целей, то персонаж не просто как юла покрутится, а именно что нанесет серию ударов по широким траекториям одновременно меняя хват (у дуручного оружия)
  7. Rama

    Warhammer 40,000: Rogue Trader

    Так если они понерфят все эти безумные мультипультипликаторы с цифирами огромными, для балансу, тут же вой поднимется. Или им надо просто из врагов совсем губки сделать, чтобы поломанными билдами только проходить? Хотя знаю я что нужно сделать - повырезать бафы и баферов к чертям, ну кроме офицерских приказов! А еще меня мучает вопрос, какой мир выбрать танцору смерти - преступному гению. Мир смерти, или мир кузню?!
  8. Скриншоты выглядят гораздо лучше Элексов. И дело даже не в графике, а в стилистике. Раньше были плохо стилизованные фэнтези и сай фай. А сейчас показали, что-то более практичное и вменяемое. Даже меч, это не нечто странное с отверстиями и шипами в самых неожиданных местах, а классический германский мессер, красота же. Если и про анимацию правду говорят, то можно и правда начинать волосы рвать отовсюду, какую игру мы потеряли!
  9. Со всем, что высказал разработчик, категорически согласен.
  10. С мечом боевка прям хорошая, а с когтями какая-то никакая. Видимо не было в команде тех, кто когтевым боем занимается. Не удивлюсь, если и его привлекли.
  11. А можно мне и ночью мечом фихтавать, или клыки будут мешать, как тому танцору?
  12. Rama

    Что ещё показали на Summer Game Fest 2025

    Из всего, разве что Онимушу и жду. Sleeping Dogs, я бы сказал.
  13. Я то думал, что Цири будет теперь кататься разве что на коньках, но никак не на попе. С другой стороны никто же не говорил, что в четвертой части будут перекаты, наверняка доджами, или блинками заменятся.
  14. Rama

    Tainted Grail: The Fall of Avalon

    Все правильно, я считаю. Им бы еще гендерлок ввести, на сотворение магии только мужиками, было бы идеально!!
  15. Rama

    Tainted Grail: The Fall of Avalon

    А анимации у этих действий хоть отличаются?
×