Перейти к содержанию

Medwedius

Пользователи
  • Публикаций

    2 162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 238 Герой

Информация о Medwedius

  • Звание
    Уровень: 18
  • День рождения 05.02.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

36 542 просмотра профиля
  1. Полностью согласен. Именно поэтому выключил трейлер дойдя до показа геймплея. Есть куча очень похожих проектов именно с таким дизайном и все они асоциируются у меня с какой-то геймплейной пустотой и нарочитой механичностью (когда игра выпячивает механику, а не игровой опыт). Я понимаю, что это просто дизайн, но у меня четкие асоциации "не трогай это".
  2. Medwedius

    The Blood of Dawnwalker

    @Larus А, я его помню. Но не провел паралели.
  3. Medwedius

    The Blood of Dawnwalker

    А что за письмо? Я пропустил видно (или не понял от кого кому оно). @smartmonkey Полюбому дурачка играла. Лакра врет/что-то скрывает, в половине диалогов чем и бесит.
  4. Medwedius

    The Blood of Dawnwalker

    @Sargast Я тоже был жестким противником таймера в начале игры, терпеть не могу игры с таймерами. Но теперь я понимаю что он не мешает совсем. Это не тот таймер, который застявляет потеть или терять контент. Просто такая механика.
  5. Medwedius

    The Blood of Dawnwalker

    @Tayon Я ещё и не сразу это понял и качал именно их (когда они открывались книжками конечно). Потому что это то, что я постоянно использую. Заметил где-то после средины игры, когда не хватало до ульты пару очков и вбросиа их в абилку я не получил ничерта.
  6. А по попке им не надают за такое? Все таки прав на игру у них нет.
  7. Medwedius

    The Blood of Dawnwalker

    Почему не можешь? Я именно так и попал. Уже она мне дала наводку на Вичо и то после квеста с "дедушкой". Думаю в этом и проблема. Ты можешь попасть на квесты в разной последовательности, и игра плохо контролирует что ты уже значешь, а что - нет. Хотя в большинстве квестов полученные знания все-же учитываются.
  8. Medwedius

    The Blood of Dawnwalker

    У меня возникал тот-же вопрос. Решение очевидно, но персонажи его полностью игнорят.
  9. Medwedius

    The Blood of Dawnwalker

    @Albatross Там у глав гада цели поболее чем просто держать людей как пищу. Хотя это полностью детально не описывают, но он готовит глобальный звиздец, не только для долины. Просто в прологе ГГ это неоткуда узнать. Уровень доступа маленький.
  10. Medwedius

    The Blood of Dawnwalker

    Ребята все проще. Лакра - Йеннифер, Аска - Трисс.
  11. Medwedius

    The Blood of Dawnwalker

    Я знал! Радар всё-же нормально работает. Про то, что то отец я догадывался, спасибо за подтверждение.
  12. Medwedius

    The Blood of Dawnwalker

    Можно ещё самому пойти. При чем на это дают наводку несколько разных НПС (пароль-стук, ключ и просто расказывают, где есть такая дверь). Ну и "злой путь", это тоже классно, что сделали. Но я полностью согласен, с "фракциями" даже поговорить нельзя про "другие фракции". В рамках общего врага, это выглядит довольно тупо. Могли бы дать возможность их объединить и добавить между ними свою конфликтность (которая точно есть). Это извиняюсь даже в Фоллаут 4 лучше сделано (первая игра, что пришла на ум, где это сделанно, но не очень старались). Думаю они очень старались придумать секс как не у людей, но получился просто кринж. =) Кстати про это. Мне кажется с Маратом тоже можно... Просто когда начало этим пахнуть, я дал заднюю (максимально неподходящий эпитет). И так и не узнал, что там у него за личная драмма, т.к. подумал, что после этого будет это самое. Но могу и ошибаться и это был просто дружеский разговор. В наши времена надо быть на стороже!
  13. @Ksander De'Koz Я недавно залетел, устал ждать. Так вот, я дропнул игру до прохождения всех лок. Что случается со мной редко (все ассасины например зачищены на 100%). Прогрессии в новых локах уже нет (все прокачивается задолго до этого), доспехи у всех уже ТОПовые. Да и контента перебор для одного прохождения, просто устаешь. Это конечно ИМХО
  14. Medwedius

    The Blood of Dawnwalker

    @Rama прошел всю игру и не догадался до такого. =)
  15. Medwedius

    Star Wars: Zero Company

    @flinterid Согласен. Маркетинг и подогрев аудитории знатно смазывают реальные впечатление от игры. Но сейчас без этого никуда. А маркетинг без булщета считается слабым.
×