Перейти к содержанию

Allard

Хранители
  • Публикаций

    6 134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 895 Наместник

1 Подписчик

Информация о Allard

  • Звание
    Better than canon
  • День рождения 26.01.1993

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

378 539 просмотров профиля

Одно обновление статуса

Смотреть все обновления от Allard

  1. Ох, твою налево, Assassin's Creed: Unity, ты на кой такой огромный, я ж задолбаюсь тебя проходить

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. Lone_Paladin

      Lone_Paladin

      я миссии такого типа проходил только частью, тоже считал их так себе. В Unity вообще много достойных побочных заданий, сюжетность там весьма на высоком уровне. Ну и основной сюжет мне очень понравился, он там примерно схож с AC 2, то есть - очень хорош, по моему мнению. Да и Арно Дориан мне нравится, интересный протагонист.

    3. Allard

      Allard

      А вот у меня с сюжетом и Арно проблемы. С сюжетом проблемы в том, что вопреки здравому смыслу и логике Ассассины против Французской революции (хотя казалось бы они как раз должны быть за свободу, равенство и братство), а сам Арно - просто клон Эцио.

    4. Lone_Paladin

      Lone_Paladin

      Они не совсем против революции как таковой, они против методов, которыми она осуществлялась, то есть против якобинцев, и более за жирондистов. Я их в этом понимаю. Самому жирондисты всегда представлялись как минимум менее жестокими и менее стремящимися нажиться на революции, в отличии от якобинцев, устроивший террор. А вообще, если смотреть на сюжет уже после прохождения, понимаешь, что он очень хорош и в чем-то даже гениален. Так что точно стоит пройти основной сюжет до конца.

       

×