Перейти к содержанию
Del-Vey

Mass Effect 3 – Пользователи гнобят игру

Рекомендуемые сообщения

Мел, можешь дать ссыль? А то лезть искать времени нет(((

Вообще конечно 1 ставить это перебор, но и 10 из 10 слишком завышенная оценка. Помнится и с ДЭ2 такое было - критики в восторге, народ плюется. А поскольку критиков меньше и купить их проще - доверия (лично у меня) к ним меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мел, можешь дать ссыль? А то лезть искать времени нет(((

Вообще конечно 1 ставить это перебор, но и 10 из 10 слишком завышенная оценка. Помнится и с ДЭ2 такое было - критики в восторге, народ плюется. А поскольку критиков меньше и купить их проще - доверия (лично у меня) к ним меньше.

Почтовый ящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю... У меня брат в МЕ-3 режется, я посмотрела пару роликов на ютубе... По-моему, игра на уровне, - по меньшей мере, на уровне МЕ-2. Я в нее все равно не буду играть, потому что терпеть не могу космический сеттинг и не смогла пройти первые части, но мне кажется, что это достойное продолжение серии.

 

Кстати, я сравниваю негодование по поводу МЕ-3 и ДА-2 и прихожу к мысли, что это негодование разного сорта. Ругая МЕ-3, игроки матерят игру за убитых персонажей, угробленную судьбу командора и мрачный финал. Ручьем текут слезы по поводу невинно убиенных любимцев, не стихают истерики тех, кто хотел увидеть хэппи-энд... В общем, сами СОБЫТИЯ игры вызвали бурю эмоций. ДА-2 ругали совсем не так. Большинству было вообще плевать, что произошло в игре (как и мне, кстати). ДА-2 оставил большинство игроков равнодушными - эмоции вызвала не игра, а разработчики, которые создали эту скукотень.

 

Я, конечно, обобщаю, но мне кажется именно так. Что там говорить - я сижу рядом с монитором, а в игру играет мой младший брат. И у меня сердце сжимается, когда я вижу финальную сцену Мордина (мой брат вечно играет за подонков, так что все поняли, о чем я говорю). А шутки Веги, а Легион... Нет, эта игра вызывает эмоции даже у меня, хотя мне пофиг на серию. По крайней мере, она намного сильнее, чем мертвый ДА-2. Есть минусы, конечно, но и плюсов немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, конечно, обобщаю, но мне кажется именно так. Что там говорить - я сижу рядом с монитором, а в игру играет мой младший брат. И у меня сердце сжимается, когда я вижу финальную сцену Мордина(мой брат вечно играет за подонков, так что все поняли, о чем я говорю). А щутки Веги, а Легион... Нет, эта игра вызывает эмоции даже у меня, хотя мне пофиг на серию. По крайней мере, она намного сильнее, чем мертвый ДА-2. Есть минусы, конечно, но и плюсов немало.

 

 

Либо твой брат отыгрывает ненастоящего подонка, либо я по тем или иным причинам отыгрываю супер подонка, но у меня финальной сцены Мордина нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Либо твой брат отыгрывает ненастоящего подонка, либо я по тем или иным причинам отыгрываю супер подонка, но у меня финальной сцены Мордина нет.

 

 

Я специально не стала писать "убийство Мордина", чтобы обойтись без спойлеров. Это и имелось в виду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я специально не стала писать "убийство Мордина", чтобы обойтись без спойлеров. Это и имелось в виду.

 

 

Я к тому это сказал что Мордина можно переубедить ренегадской репликой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я к тому это сказал что Мордина можно переубедить ренегадской репликой.

 

Я в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в курсе.

 

Ну вот, причины по которым эта реплика более подонковская чем просто нажать на курок очевидны. Значить твой брат плохо отыгрывает а потому не использовал(не мог использовать) эту реплику.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну вот, причины по которым эта реплика более подонковская чем просто нажать на курок очевидны. Значить твой брат плохо отыгрывает а потому не использовал(не мог использовать) эту реплику.

:D

ОК. Ты победил меня, моего брата, Мордина и т.п. и т.д. Ты велик, как всегда, а твой безупречный отыгрыш в МЕ-3 следует приводить в пример другим игрокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК. Ты победил меня, моего брата, Мордина и т.п. и т.д. Ты велик, как всегда, а твой безупречный отыгрыш в МЕ-3 следует приводить в пример другим игрокам.

Нда ... а ведь я даже не пытался троллить. Просто сказал за что дают больше очков ренегатства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку в теме игры нет ни общего обсуждения (без спойлеров), ни багов, запилю сюда. В игре действительно полно багов. Начну с того, что игра очень криво работает с оперативной памятью, из-за чего через часа 2 начинаются подвисания при загрузках, вылеты, етк. Стоит перезагрузить комп или выключить его и включить - и, о чудо, все работает. Игра не умеет сворачиваться, после выхода из нее пропадает курсор. Но это ладно. Так ведь и квесты есть непроходимые. Прямо КотОР 2 какой-то (кстати, серьезно, атмосферою игра очень сильно напоминает именно КотОР 2). И вот интересно, я не один такой счастливец, или же это кара за грехи мои?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда ... а ведь я даже не пытался троллить. Просто сказал за что дают больше очков ренегатства.

За кликанье на ренегадские реплики, нет? Ужасно, когда "сволочизм" и "благородство" ГГ отражается главным образом на репликах и по-минимуму на делах. Не знаю, как в МЭ3 а в меня именно это в ДЭ2 задевало. Отыгрываешь ты подонка или ангела во плоти - твой путь ни капельки от этого не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, судя по вони хомячков, игру хейтят из-за того, что не показали голую Тали и не дали жить долго и счастливо в домике у моря и размножаться с Гаррусом или Тэйном, плюя на все законы биологии :)

 

Я пока наиграла не так уж и много (только Сур'Кеш прошла), но меня игра в целом радует. Встречи со старыми персонажами, отсылки к былым деяниям, знакомые места... :) Насчёт сюжета ничего не могу пока что сказать, т.к. в первое прохождение сюжет меня стандартно пугает (в первый раз всегда кажется, что игра живёт совершенно автономно и события в ней мало зависят от моего влияния на них, неписи не кажутся заскриптованными, и никогда не знаешь, кто выйдет из-за следующего угла... и это для меня-то, почётной археологши, дотошно копавшейся в файлах слитой беты. :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сравнению с МЭ1, а уж тем более убогим ДЭ2 и ненавистным мне МЭ2, МЭ3 - прорыв для Биоворей. Даже не ожидал.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сравнению с МЭ1, а уж тем более убогим ДЭ2 и ненавистным мне МЭ2, МЭ3 - прорыв для Биоворей. Даже не ожидал.

И в чём он заключается, этот "прорыв"? Отыграл уже часов 5 - пока всё то же самое, но в худшем тех. исполнении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×