Перейти к содержанию

А у нас заработали новые статусы, которые теперь корректно отображают всё: картинки, гифки, видеоролики. Убедительная просьба воздержаться от публикации более чем одного "дикпика" в сутки. :)

Kelnik

The Elder Scrolls Online

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Larus сказал:

Что по русификатору? Есть?

Есть, на пк и на мак. Переведена большая часть квестов. Там прогресс на сайте есть. Называется RuEso.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Larus сказал:

Что по русификатору? Есть?

Играю с полным русиком RuESO, идёт на ура! Местами проскальзывают английские реплики, и он ещё не закончен, но сюжет за все три фракции и все допы спокойно можно пройти без знания языка - переведены все элементы интерфейса, включая обучение

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 22.06.2018 в 07:58, Kangaxx сказал:

увидишь Нарью - кричи). Примчусь в Саммерсет аки Эмиль.

Нарью, кстати, появляется в дополнении про "тёмное братство". Впрочем, Разум-дар там тоже присутствует.

Поделиться сообщением

В 25.06.2018 в 01:35, smartmonkey сказал:

Нарью, кстати, появляется в дополнении про "тёмное братство". Впрочем, Разум-дар там тоже присутствует.

Где???

Поделиться сообщением

5 часов назад, Квакс сказал:

Где???

Отметил то место в видео, где она появляется. В видео, как я понимаю, лишь квесты основной сюжетной линии, а сколько там побочных заданий - не знаю. Не играл пока, просто глянул пару отрывков любопытства ради.

Здесь можно почитать дневник Нарью. Как я понимаю, он был частью коллекционного издания.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

6 часов назад, Квакс сказал:

Где??? 

Чтобы она там появилась, нужно выполнить все остальные квесты Золотого Берега, вроде как. Т.к. я помню, как лазил по тому рву в начале, и ее там не было.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В ноябре можно будет получить бесплатно все кронные дополнения, включая самые новые (в том числе скоро выходящий Муркмайр). Подробности ближе к ноябрю, скорее всего это будет частью ежедневных наград.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу