Перейти к содержанию
Del-Vey

Mafia III

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Мне эта концепция с отжимом бизнеса напоминает захват районов в AC: Syndicate. И это далеко не комплимент. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эта концепция с отжимом бизнеса напоминает захват районов в AC: Syndicate. И это далеко не комплимент.

Или Godfаther. Но там норм было.

 

А вот это очень напрягло.

 

Очередное превью мафии 3 и всё так заманчиво и интересно и столько качественных рекламных роликов, что я практически готов позабыть о своём скептицизме и сделать чёртов предзаказ. ....

Соглашусь, выглядит так занятно, что даже меня подмывает купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это очень напрягло.

Есть вариант, что игра хорошая, но журналисты со своими "тараканами" не поймут шедевръ.

 

Но как всегда окажется, что вышла лажа, где нужно выполнять однотипные побочки ради капельки сюжета раз в 5 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь, выглядит так занятно, что даже меня подмывает купить.

А я таки купил, надеюсь, что не наступил в очередной раз на те же грабли. Долго искал где купить подешевле, пока гама-гама даёт самую вкусную скидку в 25% для своих участников в контакте. Обычная версия 1499р., а делюкс в состав которого входит сизон пасс, стоит 2024р. Причём изначально скидка не предоставлялась, страница в ошибку уходила, я уже было думал, что залепа какая-то рекламная и скидки нет, даже в техподдержку написал, но через сутки починили и дали таки скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже купил не так давно, через стим, чтоб если чё оформить возврат. У меня уже пригорело с Хоумфронта Революшн, который был куплен ключом на Гамазавре. К Мафии у меня вообще особое отношение, так что не купить не мог, но... Какой-то страховки на случай кидалова куска какахи в лицо тоже хочется. Хотя я продолжаю считать, что 2 часа это мало. У Апельсина с политикой возврата вкуснее, но я их клиент не люблю, особенно обновлённый. Бррр.

 

Сейчас очень воодушевляет уклон в "Крёстного отца 2". Для меня в то время игра просто на ура зашла. Я тогда не переел ещё криминальных песочниц и на чувстве ностальгии Нью-Бордо вполне может для меня выстрелить. Да и желание превратить опенворлд во что-то большее, чем просто декорацию, как было в первых частях - похвально. 

 

Опять же - нелинейность. Тоже вкусно, решать кто среди тройки приближённых станет другом, кто врагом, это свежо и интересно для серии. С учётом среди них Вито и вовсе ЭпикВин.

 

Что-то они там намудрили и доработали с покатушками, очень хорошо. В этом отношении я вообще превереда.

 

Зеркало заднего вида, с первой премьеры геймплея, починили, спасибо Т_Т

 

Напрягает лишь табу с версией для журналистов, но... Ой, да ладно, на Дуум тоже был запрет, он получился бодрым и вкусным. И на омерзительный Хоумфронт Революшн была такая хренота, продукт вышел днищем. Так что ничего это ещё не значит. Причин может быть куча, от нежелания спойлерить, до технических проблем, часть которых решится патчем первого дня (куда без него) но послевкусие читателей от превью может отпугнуть от приобретения игры. Да и не верю я всё равно всяким ревью-превьюверам. Всегда найдётся мистер "10 из 10!", который вылижет до блеска заведомое гуано, а потребитель поведётся.

 

Так что к лучшему. Не надо превью, только по собственным впечатлениям и с возможностью возврата.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для меня слишком рискованный проект, чтобы вот так выкладывать деньги

Лучше эти 2 тысячи потратить на Дисхоноред или Батлу. В идеале конечно на то и на то(((

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издатель отказался предоставлять журналистам превью-копии. Оценок до релиза не будет. Ожидайте худшего.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издатель отказался предоставлять журналистам превью-копии. Оценок до релиза не будет. Ожидайте худшего.

Вот просто режешь без ножа. Ну а вдруг нормальная игра получится? В любом случае я постараюсь после релиза в подробностях расписать игру здесь. О, уже и ключик на предзагрузку подоспел. 40,5 Гб счастья или дерьма=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот просто режешь без ножа. Ну а вдруг нормальная игра получится?

Может и получится. Вон, с DOOM такая же ситуация была, а игра отличной оказалась.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока самое большое опасение по игре, что придется выполнять кучу однообразных побочных миссий перед получением сюжетного задания. Если действительно подтвердится - будет фейл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Догружаю последние гигабайты игры. В стиме уже смешанные отзывы, все отрицательные сводятся к залоченным 30 фпс, мылу и плохой графике,а также некоторые жалуются на вылеты. Все положительные отзывы связаны с сюжетом, который цепляет с первых минут игры, музыкой, динамичностью. Ну и откровенно видно, что отрицательные отзывы большей частью написаны импульсивно и с массой грамматических ошибок, положительные же отзывы в большинстве своём более адекватные. Все ждут патч, который разработчики обещали уже на выходных. Ну а я в скором времени заценю игру сам и озвучу своё мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Догружаю последние гигабайты игры. В стиме уже смешанные отзывы, все отрицательные сводятся к залоченным 30 фпс, мылу и плохой графике,а также некоторые жалуются на вылеты. 

 

О боже, подобные минусы присутствуют почти во всех играх. Жаловальщики должны были давно уже понять, что на релизе так и бывает зачастую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О боже, подобные минусы присутствуют почти во всех играх. Жаловальщики должны были давно уже понять, что на релизе так и бывает зачастую. 

Да с выходом нового поколения консолей разработчики вообще хер забили на оптимизацию, что не проект, то куча багов на релизе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×