Перейти к содержанию

Лидеры


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 25.04.2024 в Сообщения

  1. 3 балла
  2. 1 балл
    Да я вот тоже удивился такому анонсу. Хотя ещё больше меня удивляет примитивное наполнение коллекционки, вернули мне мой 2000-й год, когда в такие издания клали авторучки с логотипом игры, футболку непонятного размера и постер, который гении мысли додумались сложить в восемь раз, испортив всю картинку надломами.
  3. 1 балл
    У игры еще даже даты релиза нет. Зато уже есть коллекционное издание...
  4. 1 балл
    Понятно, ждем руины. А "Курьер" будет главным злодеем, который умер попив воды из унитаза + покажут старого-немощного Цезаря-куколда на поводке у женщины. Еще. Мне сериал очень понравился. Но то, как Тодд отдал Западное побережье на надругательство сценаристам, достойно критики. Купил настолку по Фаллауту (со всеми допами), и там есть сценарии из 4-3 части даже из первой (есть отсылки ко второй), но нет сценария про Нью-Вегас, нет брони рейнджера НКР, нет Легиона, ничего, что бы отсылало к этой части игры
  5. 1 балл
    Разработчики ролевой тактики Crown Wars: The Black Prince выпустили новый трейлер, в котором попытались описать комплексную RPG всего за 60 секунд. События игры разворачиваются в альтернативной версии средневековой Европы, где за французский трон сражается несколько сторон, включая мистические силы Зла. Подробнее о фракциях игры мы рассказывали ранее. Релиз Crown Wars: The Black Prince в версиях для PC, Xbox Series X|S и PlayStation 5 запланирован на 23 мая 2024 года.
  6. 1 балл
    Согласен, зачем играть в симулятор жизни средневекового школьника, если там не будет свиданий и нельзя будет получить под конец игры от всех дам по морде? Атлусы будто не знают свою фанбазу!
  7. 1 балл
    Разочарование года. Вычеркиваем из вишлиста, портфолио Атлуса и задним числом из опроса "Самые ожидаемые RPG 2024 года"
  8. 1 балл
  9. 1 балл
    Так она ж первый раз играет, не успела внутреннюю жабу разбудить.
  10. 1 балл
    Да не, это моды, это несчитова
  11. 1 балл
    Нескончаемый поток травмирующих событий это то, что вышло по вселенной Fallout за последнее десятилетие.
  12. 1 балл
    Кхе, я таки угадал, что и на Вегас сбросят что-нибудь. Точнее на дамбу, судя по всему. А вообще удобная работа с каноном. После каждой части сбрасывать бомбу и свободны.
  13. 0 баллов
    Шоураннеры популярного сериала Fallout, события которого разворачиваются в одной вселенной с видеоиграми, в интервью изданию GQ ответили на ряд интересующих поклонников вопросов. Внимание! Новость содержит спойлеры к первому сезону шоу! Финальный эпизод первого сезона демонстрировал полуразрушенный Нью-Вегас, что вызвало массу вопросов у поклонников как серии в целом, так и видеоигры студии Obsidian Entertainment в частности. Однако по словам шоураннеров Грэма Вагнера и Дженевы Робертсон-Дворет, у необходимости «потрепать» город было веское обоснование — в таком случае не придётся выбирать один из вариантов финала Fallout: New Vegas в качестве каноничного. Какой бы ни была развязка игры, спустя несколько лет произошло нечто, что привело к падению города и разрушению значительной его части. «Сценой [в конце первого сезона] мы хотели сказать, мол, „ребята, мир развивается, и мысль о том, что пустоши остаются такими, какие они есть из десятилетия в десятилетие, для нас абсурдна“. Это же место постоянной трагедии, ужасов — нескончаемый поток травмирующих событий. Мы определенно подразумеваем, что произошло нечто важное». Сериал, ставший хитом на стриминговом сервисе Amazon Prive Video, уже продлён на второй сезон.
  14. 0 баллов
×