Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Геймплей PC-версии Dragon's Dogma: Dark Arisen

Рекомендуемые сообщения

Зато тут длина ног влияет на скорость бега, уже одно это перевешивает графоний :)

В игрушке должно быть прекрасно всё, особенно графоний (ц) почти Чехов :)

Я думал, на скорость бега должен влиять соответствующий перк. А оно вон че, Михалыч...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал, на скорость бега должен влиять соответствующий перк. А оно вон че, Михалыч...

Ой, да ладно. Привязать скорость бега к параметру/навыку или к перку - самое скучное. А длина ног - это уже не абстрактные системные циферки и не галочки у названия перков, это внешность персонажа. Сразу появляются классные метаигровые задачи типа "Хочу сделать пешку-карлика, он будет медленнее бегать, но это того стоит, ведь друзья поржут!". Короче, я ценю любые заигрывания с обычной ролевой абстракцией. Это как в Фэйбле, где внешний вид тоже был завязан на параметры. Только наоборот.

 

А ещё в игре переносимый вес зависит от веса и мускулистости персонажа. Но перк на вес тоже есть, если что. И да, манчкины обречены делать высоченных накачанных мужиков.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И да, манчкины обречены делать высоченных накачанных мужиков.

Отнюдь, в игре есть места в которые могут протиснуться только маленькие персонажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отнюдь, в игре есть места в которые могут протиснуться только маленькие персонажи

Тсссс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эй, ты за кого вообще?!

Не знаю, за кого я, но точно против тех, кто ноет.
  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И да, манчкины обречены делать высоченных накачанных мужиков.

Во дела... а я предпочитаю женсчинами играть... от них, получается, кроме бега, никакого толку? Ловкость хоть будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во дела... а я предпочитаю женсчинами играть... от них, получается, кроме бега, никакого толку? Ловкость хоть будет?

 

Ну как никакого толку...можно симпатичную девчину собрать и смотреть на нее :D 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как никакого толку...можно симпатичную девчину собрать и смотреть на нее :D

Опасно такое говорить, кое-кто может не оценить мотивации. :D
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во дела... а я предпочитаю женсчинами играть... от них, получается, кроме бега, никакого толку? Ловкость хоть будет?

Я играл именно женщиной и от неё был толк. Не такая там и большая разница И 100кг уже написал - есть места, куда здоровяк физически не протиснется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл именно женщиной и от неё был толк. Не такая там и большая разница И 100кг уже написал - есть места, куда здоровяк физически не протиснется.

 

Отнюдь, в игре есть места в которые могут протиснуться только маленькие персонажи

Буду делать Бильбо себе персонажем =) Раса полуросликов там есть надеюсь? И разделение доспехов по размерам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду делать Бильбо себе персонажем =) Раса полуросликов там есть надеюсь? И разделение доспехов по размерам?

Рас нет, только ползунок роста, от карлика/ребенка до двухметрового детины. Разделения доспехов по размерам тоже нет, все подгоняется автоматически

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раса полуросликов там есть надеюсь? И разделение доспехов по размерам?

Там очень гибкая система создания персонажа, на уровне современных MMORPG.
  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×