Перейти к содержанию
Del-Vey

Первое геймплейное видео Mass Effect: Andromeda

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а еще более унылого куска геймплея для демонстрации не было? Зато в 4k, да, биовар идет в ногу со временем. Как-будто это что-то меняет.

Про новую азари уже высказались, добавить нечего. Остальные напарники пока в шлемах, чтобы не испортить сюрприз мы не сильно пугались.

За полгода еще можно успеть сделать рескин инквизиции, все идет по плану. Они видимо решили пойти путем Фоллаута 4 и скоростным пиаром пропихнуть побольше продаж на хайпе, пока никто ни о чем не догадался)

Как я понял, поэтому этот кусок и был показан. Чисто как демонстрация графики на PS4PRO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я понял, поэтому этот кусок и был показан. Чисто как демонстрация графики на PS4PRO.

Ну они те еще эйнштейны, надо сказать.

"А теперь, для демонстрации графики мы покажем вам темную унылую локацию, где происходит хрен да маленько"

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андромеда это таже Инквизиция, но на космическую тематику. Мне волнует другой вопрос там буду такие же тупые побочные квесты аля убей-принеси или собери 10 камушков? Если они учли ошибки как говорили разработчики ранее, то хотя бы должны были сделать интересными побочные квесты и подлиннее главный сюжет, не такой короткий и быстрый. Сей раз одними диалогами не вытянешь Андромеду, как Инквизицию, нужно куда более весомый аргумент.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×