Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Red Dead Redemption II

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts
30 минут назад, Sirius Helldog сказал:

Потому что из первой части нельзя сделать игру-сервис как ГТА 5

Из второй тоже, но пытаются. А вообще "игра-сервис" - это просто модель поддержки, что угодно можно в оную превратить, если постоянно добавлять какой-то контент, мультиплеерные режимы и DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Del-Vey сказал:

Из второй тоже, но пытаются. А вообще "игра-сервис" - это просто модель поддержки, что угодно можно в оную превратить, если постоянно добавлять какой-то контент, мультиплеерные режимы и DLC.

Ладно, изменю формулировку - денежную печатную машинку как ГТА 5 онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Sirius Helldog сказал:

Ладно, изменю формулировку - денежную печатную машинку как ГТА 5 онлайн.

Так ничего ж не меняется, тоже подходит. :) Я имею в виду, что у GTA V хороший плацдарм. Ты можешь продавать за реал золотые цацки, тачки и особняки. Вся эта мишура отлично продаётся. А в RDR... ну не сапогами же торговать. Вот и получается, что сделать-то можно, но сеттинг попросту не подходящий для таких вещей. Не удивлюсь, если условная третья часть вообще откажется от такой модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Del-Vey сказал:

А в RDR... ну не сапогами же торговать.

Ты не поверишь)... А недавно вроде даже пару стволов добавили.

Собственно, имхо, тотальное пропихивание пейвола в виде "А эту пушечку/шляпу/кобуру/лошадь ты получишь только на эннацотом уровне или прям щас если заплатишь золотом!" была одной из причин провала онлайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Sirius Helldog сказал:

Ты не поверишь)...

Серьёзно, сапоги продают?

12 часов назад, Sirius Helldog сказал:

Собственно, имхо, тотальное пропихивание пейвола в виде "А эту пушечку/шляпу/кобуру/лошадь ты получишь только на эннацотом уровне или прям щас если заплатишь золотом!" была одной из причин провала онлайна

Не знаю как в нормальных играх, а вот в мобильных такой метод работает прекрасно. Аудитории, правда, разные совсем, так что не знаю, как там на деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Del-Vey сказал:

Серьёзно, сапоги продают?

Угу, по описанному мной принципу. Если хочешь нарядить своего персонажа - либо гринди уровни, либо заноси деньги. Самое смешное что на карте есть холодный регион, а нечто шубообразное продают на уровне этак 64 из 99.

И это не считая сколько сотен невинно убиенных оленей это будет стоить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут по скидке продают данную игру в PSN. Так собственно вопрос - стоит или не стоит брать её?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, GR3k сказал:

Тут по скидке продают данную игру в PSN. Так собственно вопрос - стоит или не стоит брать её?

Ради одиночки можно, ради онлайна не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл. М-да...

Сюжет состоит из кучи бессвязных заданий (особенно мне нравится стиль повествования, когда ты подходишь к квестовому персонажу поговорить, но ВДРУГ в лагерь приезжает кто-то и зовёт куда-то). Поскольку заданий обычно два, а то и три, то выбирал я между ними по тому, который мне нравится больше. Так вот, подойдя к Трелони, я никак не ожидал, что ВДРУГ приедут индейцы и попросят помощи.

В целом, как я и говорил ранее, хороший сценарий (для фильма бы подошёл, для игры - нет) и кошмарный дизайн повествования. Я не удивлюсь, если Хаузеры в игры не играют. Точнее не так. Я удивлюсь, если играют.

Очень много всего мог бы написать по поводу игры, но она меня так утомила своей бесконечной неуклюжестью, омерзительным UX из начала нулевых и дурацким управлением, что ничего не хочется.

P.S. Эпилог - лучшая часть игры. А худшая - этот кошмарный "кубинский" эпизод! Вот уж где повествованию хребет сломали...

P.P.S. А этот дизайн заданий в стиле Rockstar, когда ты должен играть только так, как они задумали. Не дай бог слезть с лошади в неправильную сторону!

  • Печаль... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, по-моему эпилог - худшая часть игры. От самой игры я остался в восторге, хоть и не люблю предыдущие игры Rockstar, но вот от эпилога плевался. Невыносимо скучный и дико затянутый, заставляющий заниматься рутиной, которая в основной игре была в качестве дополнительных заданий (четыре обязательные охоты за головами чего только стоят).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Max сказал:

Невыносимо скучный и дико затянутый, заставляющий заниматься рутиной

Red Dead Redemption II in a nutshell.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приобрел таки в честь Дня Рождения своего. Сейчас потихоньку играю. Пока всё очень даже нравится. Ловил себя на прологе что зря взял, но когда выше в открытый мир и стал изучать мир, все вопросы и сомнения отпали сами собой. Природа, окружение, охота (до рыбалки пока ещё не дошел) все нравится. Пока ещё только осваиваюсь понемногу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×