Перейти к содержанию
Del-Vey

У Mass Effect: Andromeda не будет «Сезонного абонемента» и это неудивительно

Рекомендуемые сообщения

Да и есть ли альтернатива Mass Effect? Нет же нынче похожих игр в ближайшем будущем. Даже если будет совсем кривая, то после опыта игры в "Техномансера", меня уже вряд-ли что-то способно вывести из себя   ;)

О, Техномансер, это кладбище загубленных идей... Чувак, не напоминай о нем ваще, ругацца хочецца. 

 

Чувак, а где ты, интересно, собираешься взять пиратку-то? Там Denuvo, пока её взломают - игра уже будет пять раз со скидкой продаваться, как DAI.

Ну, в ДАИ-то я в пиратку поиграл. Хотя, взялся за ДАИ я далеко не сразу, факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для опробования существуют демки (но Инквизицию демку выпускали, да) и пиратки. Или ты принципиальный непират?

Опять ты за своё? Сказал же, что куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предзаказал простой делюкс. Проектов на весну не то, чтобы не много, их от слова "нет совсем".

 

Разве что Новый "Южный Парк" любопытен. Да и лимит доверия к серии у меня пока есть. В отличии от того же ДА, часть от части который меня только печалит.

 

В МЭ1 дух исследования.

 

В МЭ2 динамику доработали да и уровень квестов во многом подрос в линейке, впрочем исследования, увы, потерялись.

 

В МЭ3 окромя попытки совместить, ещё и атмосфера понравилась, не будь написан на коленке финал-триколор, вообще не имел бы претензий. 

 

Несмотря на все сомневашки касаемо геймплейных роликов, упор игры на исследования мне очень по душе. Так что да. Предзаказавшие есть. Радует, что не в одиночку буду мульт пробовать.

 

Я в НМС наиграл 80 часов, выбив все ачивки. Это к слову о моей любви к космоиграм. Так что ранить моё сердце у МЭА всё равно вряд ли получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предзаказал простой делюкс.

Недеюсь, предоплату сделал, а то там скидка 30% только что подъехала, я поржать хочу над тобой злорадно и сквозь слёзы, мне-то за 4К её покупать.
  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то там скидка 30% только что подъехала

Классный ход, кстати, ЕА. Там ни у кого не пригорело, интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я поржать хочу над тобой злорадно и сквозь слёзы, мне-то за 4К её покупать.

... Ладно, забираю слова назад. МЭА таки уже сумела ранить в сердце, причём до релиза.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... Ладно, забираю слова назад. МЭА таки уже сумела ранить в сердце, причём до релиза.

Ну так верни деньги и перезакажи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так верни деньги и перезакажи. 

А то я б не догадался.

 

Проблема в способе покупки. "Я.Деньги" не поддерживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классный ход, кстати, ЕА. Там ни у кого не пригорело, интересно?

Не знаю. Меня считай на предзаказ развели - ибо большей скидки я буду ждать полгода, а играть будет хотеться срау. Что же до пиратки... В отличие от Дела я не настолько скептичен (взломают, все взломают), но пираты не будут взламывать каждый патч, по Инквизишну знаю. Я тогда и купил потому, что у меня из-за багов пригорело. Ну и потому что скидка 50% подвернулась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В отличие от Дела я не настолько скептичен (взломают, все взломают)

Я вообще молчал, ничего про взламывание не знаю, торренты игр качал последний раз чуть ли не в школе.
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игру определенно куплю, и все допы. Но на старте буду брать только если вот прямо припрет прямо сейчас и не секундой позже(вполне может, судя по второму Дисхонорду).

Но с другой стороны слишком много того, что пройти хочется, и слишком мало времени. Тем более на новый около-опенворлд надо будет очередные 60-70+ часов убить, и так Ведьмачьи и Инквизиционные допы не пройдены из-за этой гигантомании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А предзаказ то отменили. Правда пришлось через оператора делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда.

В крутых изданиях вместо ненужного сизонпаса нужные ништяки для мультиплеера...

Игра представляется мультиплеерным йоба шутером с синглом про сканирования баз и захвата минералов. Или наоборот. Кроме кривого геймплея "я жарю роботов огнеметом" так ничего и не показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще молчал, ничего про взламывание не знаю, торренты игр качал последний раз чуть ли не в школе.

Извини, это Умный Обезъян говорил, а меня что-то переклинило и я почему-то решил, что ты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×