Перейти к содержанию
Albatross

Torment: Tides of Numenera

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

4 миллиона точно наберут, делаем ставки, насколько крутой будет цель в 5 млн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Актеры озвучки? Новые ролики/катсцены? Новые концовки? (или было?) Новая игра+? Новый игровой класс? (маловероятно) Мультиплеер? (ЛОЛ) Секретный план (локацию)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О_О ЯДРЁН БАТОН! Цель в 4,5 ляма... А не поздновато ли они вывесили оставшиеся цели, а? Моей 1-й ставкой, когда только началась KS-кампания, была цифра в 5 лямов. Если они наберут эту сумму, то я даже и не знаю ЧТО ещё они туда собираются впихнуть!!! Я конечно надеюсь на эти 5 лямов, но скорее всего в лучшем случае 4 ляма, но до 5-ки не дотянут, если конечно они не припасли что-то ещё не последок.

 

И да, по ходу дела 7-й фатом засветился - между 3,75 и 4 - похоже как на какой-то потолок пещеры с сталактитами, а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и я только сейчас понял, что у них всего 3 дня и они хотят за это время как минимум миллион. Неплохо так губу отвесили =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...и я только сейчас понял, что у них всего 3 дня и они хотят за это время как минимум миллион. Неплохо так губу отвесили =)

Eternity в последний день набрал почти миллион, а у этих ещё "суперфанат".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да они уже набрали бы напиши что Авеллон кроме прочего перестанет придуриваться в видеоотчетах прохождения Арканума ... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Авеллон то у них уже есть, с учётом Пейпала, но всё что дальше... 60 часов и 1 миллион? Серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Авеллон то у них уже есть, с учётом Пейпала, но всё что дальше... 60 часов и 1 миллион? Серьёзно?

Ну 900к за 7 часов было же. Так что возможно (правда я склоняюсь, что где то ~3,7 будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня устраивали первые пять фатомов:

tumblr_inline_mk4nu3IOCG1rgj7s2.pngRUrCkjZ.pngtumblr_mk4o7uLiW91s762nho1_r1_1280.pngtumblr_mkckpxsC021s762nho1_1280.png

На шестом была непонятная, непропорциональная и не прорисованная фигня странных размеров. На седьмом они даже не удосужились закрасить стыковку между картинками. Хотя тут не видно - в тумблере видно, хм.. Ну и прорисовка могла быть получше. И обелиск внизу как-то странно. На восьмом мало того, что эти стрёмные полосы, так ещё и муть вместо облаков. Как-то качество не очень. =/

Ну или я придираюсь, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехали. Обсуждаем качество рекламных артов на атомно-молекулярном уровне. Больше совсем нечего обсуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приехали. Обсуждаем качество рекламных артов на атомно-молекулярном уровне. Больше совсем нечего обсуждать?

Еще можно обсудить факт того что странную кристаллическую фигню в облаках можно было заменить более менее вменяемым парящим городом что объяснило бы конструкцию под ним и явное различие материалов и технологий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще можно обсудить факт того что странную кристаллическую фигню в облаках можно было заменить более менее вменяемым парящим городом что объяснило бы конструкцию под ним и явное различие материалов и технологий.

Вот тоже кристаллическая фигня, которую трудно принять за город:

 

 

tfs-nl-1920x1200.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Статистика по приходу денег и вкладчиков

 

P.s. мне вот стало очевидно, что они сами не рассчитывают на 4,5кк (цели на 4,25 и 4,5 довольно тухлые), а вот метят на 4кк ("Can we reach $4M and become the most funded Kickstarter video game yet?") и все пляски только ради этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×