Перейти к содержанию
Albatross

Torment: Tides of Numenera

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Привет. Разве информации для этого уже достаточно?

Привет!

 

Её не сказать, что очень много, полезную приходится по крупицам собираться. НО, когда выходят интересные апдейты (а в последнее время они действительно выходят информативными), ты читаешь и видишь все эти кризисы-фокусы-сайферы-эффорты и т.п. и постоянно приходится вспоминать, что все это значит. А так есть возможность все это систематизировать, и в дальнейшем будет хорошая база для наполнения, когда сама игра выйдет.

 

В принципе я уже начал потихоньку работать.

 

Лопачу все апдейты и весь материал, который могу найти и выуживаю конкретику.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

 

Её не сказать, что очень много, полезную приходится по крупицам собираться. НО, когда выходят интересные апдейты (а в последнее время они действительно выходят информативными), ты читаешь и видишь все эти кризисы-фокусы-сайферы-эффорты и т.п. и постоянно приходится вспоминать, что все это значит. А так есть возможность все это систематизировать, и в дальнейшем будет хорошая база для наполнения, когда сама игра выйдет.

 

В принципе я уже начал потихоньку работать.

 

Лопачу все апдейты и весь материал, который могу найти и выуживаю конкретику.

Окей, тогда я новость на сайте напишу, что есть русская вики и нужна помощь.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Окей, тогда я новость на сайте напишу, что есть русская вики и нужна помощь.

О, спасибо большое! Надеюсь, сработает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, спасибо большое! Надеюсь, сработает!

Одно время я и ещё девять человек переводили для разработчиков их блог в тумблере. У нас так ничего и не получилось, со временем всё заглохло как по нашей вине, так и по вине организаторов, но не в этом суть. Теоретически, я могу попытаться откопать ту кучу систематизированной инфы по игре, в том числе выверенные у разработчиков, "правильные" переводы основных терминов и имён. Надо?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одно время я и ещё девять человек переводили для разработчиков их блог в тумблере. У нас так ничего и не получилось, со временем всё заглохло как по нашей вине, так и по вине организаторов, но не в этом суть. Теоретически, я могу попытаться откопать ту кучу систематизированной инфы по игре, в том числе выверенные у разработчиков, "правильные" переводы основных терминов и имён. Надо?

Было бы очень круто! Я как раз примерно тем же и занимаюсь (перевожу материалы из блога и выдираю оттуда всю конкретику).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ru.tidesofnumenera.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%B0%D0%B3%D1%83%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B_%D1%83%D1%82%D1%91%D1%81%D1%8B

 

вот, тут вся инфа про Sagus Cliffs из свежего апдейта в переводе, надеюсь кому-нибудь будет интересно почитать :)  

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем почитал я настолку от Монте Кука, и мне стало очень интересно как игра реализуется на ПК, про сеттинг я молчу он и без того очень крут, а вот движок меня очень порадовал, от человека который вгонял ВоД в д20 я такого точно не ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень интересно как игра реализуется на ПК

ну там будет проведена серьезная работа по адаптации под нужды компьютерной игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну там будет проведена серьезная работа по адаптации под нужды компьютерной игры)

Ну это уже заметно, потому что в книжке я не нашел информации о потоках, в то время как я плохо представляю возможность "Усилия" в игре на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это уже заметно, потому что в книжке я не нашел информации о потоках, в то время как я плохо представляю возможность "Усилия" в игре на ПК

Ну потоки - это чисто под видеоигру придумано, поэтому и в название вынесено. Там сама система просто рассчитана больше на фантазию ведущего настолки, в компьютерном варианте-то такое не прокатит. 

 

А с усилием все просто. У тебя есть пул с усилиями, и ты ими пользуешься во время выполнения задач, если хочешь. Ну типа как помнишь, в аркануме можно было за очко судьбы (или не помню как оно называлось) получить критический успех в следующем действии. тут примерно то же самое, только усилие не стопроцентный успех дает (ну если только скилл не настолько прокачан), а просто увеличивает шанс успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем новости, наконец-то появилась новая информация об игре.

Перевод апдейта и даже трейлер уже висят на сайте. Наслаждайтесь и скажите спасибо StaticSpine'у.

  • Поддерживаю 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак попутал :D

 

лучшие ARPG 2015

По мне это уже тянет на оскорбление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×