Перейти к содержанию
Albatross

Torment: Tides of Numenera

Рекомендуемые сообщения

UnPinned posts

Что-то я опять совсем запутался с этим сайтом, превратившим перевод денег в игру. Низкоуровневые вкладчики, у которых нет доступа к бете, получили доступ к игре или нет? В любом случае получается какая-то бредятина. Либо а) бета-тестирование для избранных длится пять дней, а затем всем остальным вкладчикам и предзаказавшим также дадут доступ, либо б) избранные получили доступ к бете сейчас, предзаказавшие смогут поиграть через пять дней, а всем остальным вкладчикам придётся ждать релиза.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я опять совсем запутался с этим сайтом, превратившим перевод денег в игру. Низкоуровневые вкладчики, у которых нет доступа к бете, получили доступ к игре или нет? В любом случае получается какая-то бредятина. Либо а) бета-тестирование для избранных длится пять дней, а затем всем остальным вкладчикам и предзаказавшим также дадут доступ, либо б) избранные получили доступ к бете сейчас, предзаказавшие смогут поиграть через пять дней, а всем остальным вкладчикам придётся ждать релиза.

Низкоуровневые не получат ничего. Только те, кто платил за доступ. А с 26-го числа в Steam стартует предзаказ. Купишь игру - получишь доступ. Как с Wasteland 2 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Низкоуровневые не получат ничего. Только те, кто платил за доступ. А с 26-го числа в Steam стартует предзаказ. Купишь игру - получишь доступ. Как с Wasteland 2 было.

А вот и нет, 26-го игра выйдет в Early Access.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и нет, 26-го игра выйдет в Early Access.

Ну а я о чём сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и нет, 26-го игра выйдет в Early Access.

Вкладчики, оплатившие тир с бетой, получили бету в пользование вчера. 

 

26 числа эта бета выходит в публичный Early Access - смогут играть все, кто купит.

 

Короче да, как с W2 было.  

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StaticSpine, поведай, какова бета.

Времени маловато играть, к сожалению.

 

Но так круто, много вариантов выбора везде, на PS:T не особо похоже. И тормозит весьма сильно. 

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на PS:T не особо похоже.

Вполне ожидаемо.

 

И тормозит весьма сильно.

Про 20 фпс в пустых локациях уже читал.

 

Сижу и думаю, стоит ли винду на 64 сменить. а то с 32 не поиграть вообще. дилемма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне ожидаемо.

 

Про 20 фпс в пустых локациях уже читал.

 

Сижу и думаю, стоит ли винду на 64 сменить. а то с 32 не поиграть вообще. дилемма.

А не прикрутят поддержку 32х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бете до какого уровня максимально можно подняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, что-то о русике известно? После трейлеров классов, желание играть усилилось на пару порядков, но проходить что-то с таким количеством текстов на английском желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, что-то о русике известно? После трейлеров классов, желание играть усилилось на пару порядков, но проходить что-то с таким количеством текстов на английском желания нет.

Разрабы обещали, но никакой конкретной информации не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже пофиг. Я в этот багмент и с русиком играть не буду. Надеюсь, на релизе багов будет хоть чуточку меньше, надетый щит не будет торчать поперек персонажа, с дронов не будет падать системное оружие (системное - в смысле, без иконки, которое только мобы юзают), камера переодически залипать намертво ("отдирается" она только сэйвлоадом) а персонаж посреди битвы - внезапно терять все возможности для действия (возможность пропуска хода - тоже)... 

 

В общем, бета меня порадовала крутым миром и опечалила забагованностью. Жду релиза. 

 

Всех плюсов от беты, только то, что хоть с начальным билдом определися. Будет Charming Nano. 

 

 

UPD: Не удержался, попытался еще раз. Не, баги реально невозможные, По бажественности, inXile давно переплюнули Багсидиан и вплотную подбираются к Тройке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×