Перейти к содержанию
Авторизация  
Del-Vey

Destiny 2

Рекомендуемые сообщения

Отличный тизер

 

P.S. Теперь можно купить первую часть и пройти весь контент, наконец-то.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UnPinned posts

Официально подтвердили, что игра выйдет еще и на ПК. И полностью на русском языке.

  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC версия - эксклюзив Близзард.нет? Орли?

 

Мощно, однако.

 

Всё остальное меньше удивляет. 4к, разблокировка ФПС и графическая тонкота настройки уже привычны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PC версия - эксклюзив Близзард.нет? Орли?

Угу, не радует чо-та как-то. Я вообще не люблю все эти сервисы, отдельные лаунчеры и проч. Уж лучше бы в стиме было. Да и ценник явно поставят не хилый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу, не радует чо-та как-то. Я вообще не люблю все эти сервисы, отдельные лаунчеры и проч. Уж лучше бы в стиме было. Да и ценник явно поставят не хилый.

Ну только если ценник не радует. Близзарды в общем-то предоставили не плохой вариант для социальной составляющей игры. Тот же Стим, но чутка более ответственного подхода на мой взгляд. А лаунчеры по сути сейчас у всех игОр. Будь то Стим релизы, Ориджин. Юплеи всякие.

 

Для меня худший вариант - надобность запуска сразу двух клиентов. Например Стима, а из него Юплея. Или в своё время Виндовс-Лайфа. 

 

А вообще приятно, что Банджи возвращаются на ПК платформу с весьма не нишевым продуктом. До сих пор где-то в глубине души и сердца мечтаю о сиквелизации лучшей аниме игруни. Моей первой игре на собственном ПК вообще - "Они".

 

Эх, времена были. Какая там была боёвка... А уж весь этот футуризм и матричные нотки... Аррр.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит как дерьмо. ИИ считай что нет, все противники - огромные амбалы, везде оранжевый цвет. Геймплей выглядит очень скучно. На фоне этого первая часть смотрится очень выгодно.

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фоне этого первая часть смотрится очень выгодно.

Внешне и геймплейно Destiny 2 точная копия первой части. И AI там такой же хреновый. Если бы не заголовок, я бы подумал что это ещё одно DLC с новыми уровнями. Только иконки вместо синих стали оранжевыми. :)

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внешне и геймплейно Destiny 2 точная копия первой части.

Визуально - нет. Первая часть не была выполнена в одном цвете, и противники были разнообразные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и противники были разнообразные.

Ну не знаю. Я в Destiny наиграл часов 10 и за всё это время увидел только роботов с палками, роботов с пушками, летающих роботов и трижды — одинаковых роботов-боссов. Тоже так себе разнообразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему-то думал, что первая Дестини не особо удалась, учитывая сколько всего на нее вылилось тогда. А тут объявили вторую часть и внезапно хайп кругом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему-то думал, что первая Дестини не особо удалась, учитывая сколько всего на нее вылилось тогда. А тут объявили вторую часть и внезапно хайп кругом.

Пекари в основном хайпят, не игравшие в первую часть. =) Ну и фанаты, которых тоже немало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я почему-то думал, что первая Дестини не особо удалась, учитывая сколько всего на нее вылилось тогда. А тут объявили вторую часть и внезапно хайп кругом.

Да не, первая часть круто выстрелила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая Дестини стала Halo последнего поколения, это шутер, который может дать всё, ну может быть разве что кроме масштабных боев (ну для этого есть Батла)

 

Тут много кооперативного контента, сбалансированный соревновательный режим, симпатичная картинка и сюжет, который правда подается на уровне Дарк Соулс.

 

Она более чем выстрелила.

 

Вторая часть будет правда тем же самым, с вектором "больше и лучше"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×