Перейти к содержанию
Del-Vey

Новый апдейт Pillars of Eternity II: Deadfire рассказал о прогрессе разработки

Рекомендуемые сообщения

А вот возмездие слишком художественно :D

"Возмездие" - это универсальный заменитель любого подзаголовка. Даже если в произведении нет никакого возмездия.

 

Вот у этих ребят спроси, они подтвердят
  • Поддерживаю 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нравится что работают над спецэффектами. Магия должна быть красивой.

Богоподобные выглядят красиво и общий уровень графона подрос. Одобряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё не хватало мне каждое слово сравнивать с локализацией. Не принимается.

Ну хотя бы с маленькой буквы напиши, этож название расы а не имя собственное. Я даже поприпух по началу, мол, "кто такой Витрак?" и только по картинке понял. Я ж не их принципа придираюсь, просто человека, помнящего лор игры, это внезапное изменение привычного названия и вправду сбивает с толку. 

Меня, если честно, ваще утвержденный практической транскрипцией обычай считать что "th" надо на русский передавать как "т", бесит неимоверно. Я когда встречаю транскрибированное с английского "те" по полчаса втыкаю что это в первоисточнике было "the", что уж говорить о более редких словах Т_Т

 

И да, про "смертельный огонь" ничего не слышал, с самого начала ж был "Архипелаг Мертвого Огня". Я ваще не помню, чтоб кто-то на локализацию ПоЕ жаловался...  

 

Постоянные Столбы 2: Возмездие.

:yes   Ты в свое время для Фаргуса переводами не подрабатывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю когда разрабы делятся информацией в процессе разработки такими вот апдейтами, а не открывают завесу по чуть-чуть на выставках раз в год. Компания как-то сразу приземленнее и дружелюбнее становится, стает "ламповой")). Для шутера это, наверное, не вполне актуально, но для рпг - маст хев, учитывая, что потребитель не массовый.

п.с. "Улучшенный «пайплайн» позволил нам внедрить больше тканевых элементов в игру, равно как и улучшить её симуляцию на всех платформах, включая Mac и Linux."

что такое "пайплайн"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Процесс разработки графики.

Не только. Это в целом любой процесс по созданию какого-то элемента. К примеру, "пайплайн" создания модели персонажа идёт через нескольких (минимум двух в нашем случае) сотрудников, от скетча до арта и 3D-модели и внедрения в игру, весь процесс от начальной стадии до финальной и будет "пайплайном". Также и с любым элементом, не обязательно графическим.

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не только. Это в целом любой процесс по созданию какого-то элемента. К примеру, "пайплайн" создания модели персонажа идёт через нескольких (минимум двух в нашем случае) сотрудников, от скетча до арта и 3D-модели и внедрения в игру, весь процесс от начальной стадии до финальной и будет "пайплайном". Также и с любым элементом, не обязательно графическим.

 

Я знаю. Просто не хотелось все это расписывать, а что-то более ёмкое, чем "графика" мне в голову не пришло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю. Просто не хотелось все это расписывать, а что-то более ёмкое, чем "графика" мне в голову не пришло.

*Смотрит на аватарку* Хм, не удивительно. =)

 

Кстати, они не говорили, будут ли полукровки? НУ там всякие полуэльфы\полубогоподобные и прочая?

  • Поддерживаю 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Смотрит на аватарку* Хм, не удивительно. =)

 

Давай полегче. Я знаю, где ты живешь, не забывай. Попугаи птицы мстительные. >|

  • Поддерживаю 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! Таки зарегался.)

 

Кстати, они не говорили, будут ли полукровки? НУ там всякие полуэльфы\полубогоподобные и прочая?

 

Этож полностью лору противоречит! В первых столбиках прямо сказано, что у людей и эльфов ничего между собой не рождается(целый пласт Аэдирской культуры, нэ?), чего уж об остальных говорить. Разумные в Эоре это реально разные виды, а не расы.

А богоподобные вообще мулы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага! Таки зарегался.)

Что-то мне ваша ава подозрительно знакома. И ник, кстати тоже  :)

 

Добро пожаловать, Фриз-сан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне ваша ава подозрительно знакома. И ник, кстати тоже  :)

 

Добро пожаловать, Фриз-сан. 

 

Приветствую!^_^

 

Зашел почитать новости и не удержался узрев такое непотребное отношение к лору.))) :-8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел почитать новости и не удержался узрев такое непотребное отношение к лору.))) :-8.

Wow-wow easy there fella =) Человек может мечтать. Но, если по Лору нельзя, то конечно нельзя ему противоречить.

 

Легкий байт на регистрацию=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×